Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Парк пожарной техники обновлен в ООО «Транснефть – Балтика»
Свежая информация

Парк пожарной техники обновлен в ООО «Транснефть – Балтика»
26.03.2024
ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью.

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью.

 По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга» и нефтеперекачивающую станцию «Ярославль-3».

 Машины переданы в эксплуатацию договорным отрядам МЧС, обеспечивающим защиту этих объектов. Представители завода-изготовителя провели обучение по работе на технике, в рамках которого водители получили навыки установки и развертывания ППП-32 с последующей подачей огнетушащих веществ.

 Новые пеноподъемники отличаются увеличенным в 2 раза – до 200 литров в секунду – расходом подачи огнетушащих веществ. Этого удалось достигнуть за счет дополнительно установленного комбинированного монитора на последнем телескопическом колене стрелы.

 Кроме этого, за счет использования нового шасси практически на 1 метр уменьшилась длина автомобиля и его полная масса, что позволило пеноподъемникам стать более маневренными при движении по территории резервуарного парка.

 Постановка в боевой расчет таких пеноподъемников позволяет существенно повысить эффективность тушения пожаров на резервуарах, а также минимизировать работу личного состава пожарной охраны в опасной зоне.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

«Транснефть – Балтика»: путь к финалу Международной научно-технической конференции молодежи
25.02.2024
ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть».
24.03.2024
ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов.
23.04.2024
Экономика Ленинградской области в условиях санкций по итогам прошлого года не просто выстояла и чувствует себя уверенно, но и по ряду показателей бьет рекорды.
21.02.2024
Приемо-сдаточный пункт линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Невская» — один из нескольких объектов, снабжающих жителей Ленинградской области и Северной столицы дизельным топливом.
27.03.2024
В магистральных насосных нефтеперекачивающих станций НПС-3 и НПС-7 Новгородского нефтепроводного управления ООО «Транснефть – Балтика» завершились масштабные мероприятия по техническому перевооружению
08.12.2023

Статьи и публикации других компаний:

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра.
15.03.2024
Информация о продавце
  • +7 (800) 555-56-05
  • Санкт-Петербург, ул. Итальянская 5
Интернет-магазин авторских ювелирных украшений Владимир Михайлов
×