Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 162 (+2)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Немного из истории стевии.
Информация может быть не достоверна

Немного из истории стевии.
25.10.2012
Стевия - уникальное растение! стевия называют "подсластителем будущего". По мере актуального в наше время изучения стевия открываются новые свойства.

Экстракт стевии натуральный. Стевиозид

СТЕВИЯ - уникальное растение! СТЕВИЯ называют "подсластителем будущего".По мере актуального в наше время изучения СТЕВИЯ открываются новые свойства СТЕВИЯ, позволяющие отнести СТЕВИЯ в разряд наиболее ценных на земном шаре.Многочисленные исследования показали, что при регулярном употреблении СТЕВИОЗИДА снижается содержание сахара, радионуклеидов и холестерина в организме, улучшается регенерация клеток и коагуляция крови, тормозится рост новообразований.
Эти свойства позволяют широко пропагандировать СТЕВИОЗИД как заменитель сахара в диетическом питании. В мировой практике нет сообщений о токсичности и мутагенности всех компонентов СТЕВИЯ, а также о противопоказаниях в употреблении. Употребление продуктов питания со СТЕВИОЗИДОМ оценивается диетологами как шаг к оздоровлению наций. СТЕВИЯ показана для профилактики диабета, ожирения, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней зубов и десен, а также улучшения сна и умственной деятельности. При высоком коэффициенте сладости СТЕВИИ калорийность СТЕВИОЗИДА практически равна нулю.


СТЕВИЯ МЕДОВАЯ. СТЕВИЯ И СТЕВИОЗИД

Стевия (Stevia rebaudiana, медовая трава) - многолетний кустарник семейства астровых, растущий в теплых регионах ( Бразилия, Китай и др.). В природе достигает высоты - 60-80 см. Употребляется в пищу индейцами уже 1500 лет. Экстракт стевии называется стевиозидом. Натуральность - его выгодное отличие от химических аналогов. Последние 30 лет стевия широко используется в развитых странах, а в Японии стевия захватила 50% рынка подсластителей и объявлена национальным достоянием.


СЛАДОСТЬ СТЕВИИ. ВКУС СТЕВИОЗИДА

СТЕВИЯ обладает насыщенной сладостью.По вкусу стевиозид очень напоминает сахар, хотя и имеет свою специфику. Впрочем, уже через несколько дней употребления стевии разница становится незаметной, а многие предпочитают стевию сахару. Купить СТЕВИЯ можно в нашей группе и интернет-магазине


ПОЛЬЗА СТЕВИЯ. СВОЙСТВА СТЕВИИ

Стевия является природным консервантом, обладает антимикробным и противогрибковым действием. Стевия способствует выведению продуктов обмена, шлаков, солей тяжелых металлов из организма, оказывает тонизирующее действие, восстанавливает силы человека после нервного и физического истощения, замедляет процесс старения. Закажите СТЕВИЯ сегодня!!!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Немного из истории амаранта. Немного из истории амаранта.
Информация может быть не достоверна
История возделывания амаранта и его использования в качестве продукта питания и эффективного лекарственного средства насчитывает не менее 8000 лет.
25.10.2012
Немного из истории топинамбура. Немного из истории топинамбура.
Информация может быть не достоверна
Топинамбур богаче картофеля, моркови и свеклы более чем в 3 раза.
25.10.2012
Полезные свойства порошка топинамбура. Полезные свойства порошка топинамбура.
Информация может быть не достоверна
Очень полезный продукт!!!
31.03.2014
Как отличить настоящее амарантовое масло от подделки!? Как отличить настоящее амарантовое масло от подделки!?
Информация может быть не достоверна
Осторожно, подделка! Вот несколько способов, которые помогут сделать Вам правильный выбор.
11.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

История кофе Carraro История кофе Carraro
Информация может быть не достоверна
История кофе "CARRARO" начинается с 19-го века, 1896 года, мистер Gaetano Carraro начал продавать отборные виды зеленого кофе для своих первых клиентов, в своем продуктовом магазине в Schio (Vicenza)
22.05.2015
Яйцо пашот Яйцо пашот
Информация может быть не достоверна
Выбирайте только свежие яйца
25.05.2018
Куриные грудки в сливочном соусе Куриные грудки в сливочном соусе
Информация может быть не достоверна
В качестве гарнира используйте рис, макароны или картофельное пюре.
25.05.2018
Хлебобулочное изделие Коса Хлебобулочное изделие Коса
Свежая информация
Хлебобулочное изделие Коса
10.01.2024
Информация о продавце
  • +7 (911) 277-39-45
  • г. Всеволожск, улица Шишканя 16
  • vk.com/green.line
Продукты для здорового, диетического и диабетического питания. Продукция для функционального, спортивного и специализированного питания.
×