Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Медицинская коллегия - Отзывы

13.01.2021 Валерия
Оценка:
Очень заботливый, профессиональный, приветливый персонал во всех блоках, где я проходила обследование, от сестер до врачей. Чистота и комфорт также на высоком уровне. Я очень довольна. Лучший медицинский центр в Санкт-Петербурге, европейские медицинские стандарты, хорошее управление. Спасибо!
14.01.2021 Ольга
Оценка:
В первую очередь хотелось бы отметить внешний вид медицинского центра: все чисто, мебель и оборудование новые, сразу видно, что все сделано для людей. Была на приеме у дерматолога Анны по поводу псориаза. Очень приятная девушка и квалифицированный специалист (это было понятно при осмотре), в целом очень тщательный подход к болезни (спросила все - от лекарств и мазей, которые я использую, до образа жизни и эмоционального состояния). Весь прием длился около 30-40 минут, то есть не было какой-то спешки, как в обычных поликлиниках, когда на тебя порой врач даже не взглянет. Думаю, что буду проходить тут полноценный курс лечения.
16.01.2021 Татьяна
Оценка:
Здесь мне помогли решить давнюю проблему со здоровьем, которая мешала нормально жить. Был консилиум. Оказалось, что моя проблема (непрекращающиеся мучительные головные боли, которые глушились лишь на время тяжёлыми обезболивающими, которые портили мой желудок) связана и с ЛОР-органами, и с психосоматикой. Все врачи очень внимательные, компетентные, и они используют именно комплексный подход. Наверное, это мне и помогло. Очень благодарна клинике.
19.01.2021 Анна
Оценка:
В восторге от центра! Живу в Петроградском районе, искала стоматолога недалеко от дома, очень подкупило, что есть скидки для тех, кто живет в этом районе) Удобный сайт, не составило проблем сразу записаться на прием. В самом же центре выдали одноразовую маску, померили температуру, скопления народу не было. Приняли по времени, без задержек. Я стоматологов сама по себе очень боюсь, но тут врач был максимально аккуратный и внимательный) Всем довольна, если вдруг будут проблемы, то запишусь сюда еще раз.
21.01.2021 Вероника
Оценка:
Медицинский центр уникальный в своё роде, врачи и медперсонал высшей классификации, индивидуальный подход к каждому пациенту. У меня была эрозия, гинеколог провел амбулаторное лечение, ещё курс лечения на две недели свечами, чтобы снять воспаление и быстрее всё зажило. Повторно пришла на проверку всё чисто не одного пятнышка. Спасибо огромное, чувствую себя замечательно! Побольше бы таких врачей!
22.01.2021 Евгения
Оценка:
Сейчас с уверенностью могу сказать, что приняла правильное решение и выбрала правильную клинику. Результат превысил ожидания - вернулась к занятиям спортом, забыла о постоянном дискомфорте, улучшилась половая жизнь и психологическая уверенность!
23.01.2021 Ирина
Оценка:
В больницу, конечно же, обращаюсь не в первый раз, кроме того, был и ранее опыт наблюдения в частной клинике. Однако, в моем случае, могу сказать, что опыт обращения за диагностикой, проведением анализов и лечением в клинике, первый во всем положительный опыт обращения - начиная от работы регистратуры, организации работы клиники, с точки зрения понятности расположения кабинетов, удобства расписания и т. п., заканчивая вниманием и квалификацией медицинского персонала.
24.01.2021 Людмила
Оценка:
По рекомендации знакомой обратилась в медицинский центр "Медицинская коллегия" и была в восторге от качества проведенных мне услуг. Удобный график работы позволил обратится в удобное для меня время. В отделении дерматовенерологии работают отличные врачи, которые сразу поставили мне правильный диагноз, и назначили лечение. Теперь всем советую этот центр.
24.01.2021 Дарья
Оценка:
Выражаю огромную благодарность медперсоналу клиники. Врачи проявили лучшие профессиональные качества, заботу, теплоту и человечность. Спасибо Вам еще раз.
27.01.2021 Татьяна
Оценка:
Дорогие врачи клиники, спасибо Вам большое! Уже несколько месяцев обращаемся по разным поводам и всегда получаем высококлассную помощь.
5 страниц
1 2 3 4 5
Информация о продавце
  • +7 (812) 456-15-15
  • ​Санкт-Петербург, Петроградский район, Мичуринская ул. 1
  • medcollegia.life
Многопрофильный медицинский центр
×