Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Медицинская коллегия - Отзывы

05.04.2021 Маргарита
Оценка:
У дочери появилось воспаление на дёснах, решила сразу пойти в вашу клинику, в больницах была большая очередь. Попали на приём к стоматологу Екатерине. Она провела осмотр и сказала что это стоматит. Прописала лекарства, дочь начала принимать, постепенно состояние полости рта улучшалось, в итоге прошло. Спасибо Екатерине за быстрый приём и помощь. У меня в планах придти к ней лечить зубы.
06.04.2021 Олег
Оценка:
У нашего сына недавно появился страх темноты. С женой решили не медлить и предложили повести его к психотерапевту в клинику Медицинская Коллегия, он согласился. Нас приняла Мария Сергеевна, врач с 17 летним опытом. Она общалась с сыном и применяла техники для избавления от фобии. Сын сказал что больше не боится темноты и рад этому. Большая благодарность профессиональному врачу Марии за быструю помощь нашему ребенку.
06.04.2021 Нина
Оценка:
Получила небольшое наследство и решила серьезно заняться зубами. В Санкт-Петербурге по совету знакомых записалась к стоматологу Гордею Геннадьевичу. После проведения осмотра составили план лечения, в него входило лечение кариеса, отбеливание и ультразвуковая чистка зубов, косметическое восстановление. В результате посмотрела в зеркало и удивилась, таких красивых и белых зубов у меня давно не было, очень довольна, хожу радостная и улыбаюсь) Клинике Медицинская Коллегия и конечно стоматологу с 8 летним стажем Гордею благодарна, ещё порадовали приемлемые цены.
09.06.2021 Лариса
Оценка:
Я пришла к Валентине Владимировне по рекомендации подруги и осталась очень довольна приемом. Доктор очень внимательно меня выслушала, провела осмотр и взяла все необходимые анализы. Валентина Владимировна сразу дала рекомендации и после получения анализов будет назначено лечение. Доктор смогла настроить меня на положительный лад. Приемом я осталась довольна, как и клиникой в целом: чисто, уютно. Вежливые администраторы, приняли по записи без ожидания.
13.06.2021 Ирина
Оценка:
Когда встал вопрос о ведении второй беременности, начала искать своего врача по платным центрам, т. к. бесплатной консультации с грубыми врачами я больше не доверяю. Просмотрела множество сайтов и отзывов. Остановилась на центре "Медицинская коллегия", по совету сестры. Беременность вела Валентина Владимировна Константинова. Приятный человек и очень грамотный специалист. На приеме всегда чувствуешь себя спокойно и уверенно. Очень благодарна ей за поддержку, обращалась по любому поводу, Валентина Владимировна всегда была готова помочь и дать совет. Клиника чистая, все оборудование новое, для меня это было также очень важно.
15.06.2021 Тамара
Оценка:
С рождения второй дочки ходим в центр на приемы. Проходили несколько месяцев назад комплексный осмотр, а так посещаем врача каждый месяц (дочке 9 месяцев). Наблюдаемся у Серебернниковой Д. Г. Нравится ее отношение к детям. Она улыбается и умеет успокаивать ребенка, поэтому во время приемов дочь не орет. Ведет себя спокойно и самое главное, дает себя спокойно осмотреть.
31.07.2021 Даша
Оценка:
Сейчас очень тяжело найти хорошего стоматолога, и очень бы не хотелось искать методом проб и ошибок. Обратилась сюда по совету коллеги на работе. И как же я рада, что послушалась ее! У меня был очень сложный случай для протезирования: ранее был гайморит из-за корня зуба. Меня проконсультировали по возможным вариантам, рассказали, почему некоторые точно не подойдут, и помогли подобрать оптимальный, чтобы уже закрыть эту брешь в зубах. Все сделали очень качественно и оперативно. Я очень довольна результатом!
02.08.2021 Юлия
Оценка:
Теперь моя дочь не боится стоматологов! Для любого родителя отвести ребенка на прием к стоматологу – целое испытание на прочность. Решила попробовать клинику «Медицинская коллегия», т. к. она находится недалеко от дома. Как обычно, обманным путем затащила дочку ко врачу. На мое удивление все прошло с минимальными криками и истериками. Более того, по дороге домой она даже говорила, как ей понравился сам врач. Женщина была настолько добра и аккуратна к ребенку, что даже у меня вызвала восхищение. Теперь мы постоянные клиенты, ходим всей семьей.
07.08.2021 Кира
Оценка:
Добрый день! Посетили стоматологию в Медицинской коллегии всей семьёй и остались очень довольны. Невероятно тёплая и дружелюбная атмосфера. Врачи и весь персонал настоящие профессионалы и мастера своего дела. Быстро, качественно и самое главное, безболезненно вернули красивую улыбку и здоровье зубам. Буду обязательно рекомендовать "Медицинскую коллегию" всем друзьям и знакомым!
11.08.2021 Олеся
Оценка:
Посещала медицинский центр "Медицинская коллегия" для того, чтобы мне оказали помощь в лечении зубов! Центр усовершенствованный, со всеми направлениями стоматологии, с современной аппаратурой и самое главное - с квалифицированными врачами! Подход к пациентам индивидуальный, очень бережно и кропотливо относятся к работе! Очень импонирует этот центр. Вылечили зубы без боли и без каких-либо дальнейших последствий. Я очень довольна!
5 страниц
1 2 3 4 5
Информация о продавце
  • +7 (812) 456-15-15
  • ​Санкт-Петербург, Петроградский район, Мичуринская ул. 1
  • medcollegia.life
Многопрофильный медицинский центр
×