Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Медицинская коллегия - Отзывы

30.01.2021 Игорь
Оценка:
Долго страдал от насморка, в итоге решил всё же обратиться к врачу. Записался на приём через сайт, очень удобно. В "Медицинской коллегии" на приёме врач вежливо и компетентно проводила все необходимые манипуляции. Получилось быстро вылечиться. Рекомендую этот медицинский центр, врачи-профессионалы, в самой клинике светло, чисто, всё как подобает.
01.02.2021 Алексей
Оценка:
Обращался в этой клинике в кабинет стоматолога. Со мной работала стоматолог Екатерина Андреевна. Действительно доволен результатом. Все быстро и четко зубы вылечили качественно. Очень понравилось любезность персонала клиники, приятные люди. Цена средняя по городу, но акции радуют. Буду и впредь сюда ходить на годовой осмотр полости рта. В дальнейшем буду ставить здесь коронку на зуб.
04.02.2021 Валерия Пахомова
Оценка:
Прекрасные врачи! В медицинский центр "Медицинская коллегия" обращалась неоднократно. После операции на глазах столкнулась с определенными проблемами. Процесс лечения оказался не быстрый, за то сейчас очень рада за результат. Спасибо за это Бондарю Вадиму Андреевичу, который назначил мне эффективное лечение. Теперь за помощью по глазам будут обращаться в "Медицинскую коллегию".
06.02.2021 Светлана
Оценка:
Убедилась на собственном опыте, что обращаться нужно только в проверенные медицинские центры. В центре "Медицинская коллегия" работают высококвалифицированные врачи, с боль-шим опытом работы которые ставят правильный диагноз, опираясь на анализы и комплексное обследование, назначают действительно эффективное лечение. Очень рада что обратилась именно к ним.
08.02.2021 Ирина
Оценка:
Медицинская коллегия помогла выявить мой проблемы в урологии. Я много обошла гинекологов, но все твердили что проблемы у меня по женской части, лечили, а лучше не становилось, после обследования в вашей клинике, оказалось, что проблемы в урологии. Сейчас прохожу лечение, самочувствие улучшается, значит диагноз и способы лечения подобрали верные! Спасибо за работу врачам, особенно в наше не легкое время пандемии, так как в государственных поликлиниках и больницах сейчас лечат только больных с диагнозом коронавирус, а до остальных к сожалению нет дела.
09.02.2021 Александра
Оценка:
Ценю свое время и деньги, потому уже давно отказалась от беготни по городским больницам. Пользуюсь услугами клиники "Медицинская коллегия", здесь как-то ощущаю больше уверенности, что мое здоровье в надежных руках. На прием можно записаться, не нужно ждать часами в очереди, да и работают профи. У меня давно уже проблемы с ЖКТ. Обычно таблетки какие-то выпишут и все, а тут прямо настолько тонко подходят к лечению. В клинике даже психолог есть. Кто бы мог подумать, что психология имеет непосредственное отношение к медицине. А здесь и такие факторы учитывают.
12.03.2021 Альбина
Оценка:
Была в данном медицинском центре у ортодонта, ставила брекеты. Замечательные специалисты, все рассказали, на все интересующие вопросы ответили. Прием проходил в комфортных условиях, в чистом кабинете со стерильными инструментами. При установке брекетов проблем не возникло, все прошло быстро и безболезненно. Брекеты качественные, установлены отлично, никакого дискомфорта нет.
14.03.2021 Вероника
Оценка:
В последнее время обращаюсь исключительно в медицинский центр «Медицинская коллегия». На самом деле надоело когда обращаешься к одному доктору он выписывает одно лечение далее направляет к другому, а другой говорит зачем вам выписал тот или иной препарат первый доктор и вот здесь наступает вопрос: а я точно пришла по адресу? Так у меня было со многими гинекологами, фамилии называть не буду! В Медицинской коллегии все происходит сообща. Огромное спасибо Кузьминой Н. С. за ее индивидуальный подход, компетентность, это единственный врач с которым я решила свою проблему раз и навсегда, хоть и не за один месяц, но результат того стоит! Наталья Сергеевна очень приятный человек и все всегда раскладывает по полочкам.
15.03.2021 Лариса
Оценка:
В различных медицинских учреждениях лечила хронический тонзиллит, которым страдаю уже 20 лет. Толком помочь нигде не могли. В "Медицинской коллегии" дополнили диагностику и подобрали эффективное лечение. Чувствую, что уже здорово помогает. Кроме того, врачи и персонал очень внимательно относятся. Всегда корректно общаются. Благодарю Вас за Ваш труд!
17.03.2021 Милана
Оценка:
Очень хочется поделиться впечатлениями от лечения в «Медицинской коллегии». Здесь наша семейная стоматология уже несколько лет. Лечим зубы мы с мужем и наши дети, что очень удобно для нас. Так как здесь врачи лечат и взрослых и детей. К детям имеют хороший подход, без плача пролечили зубки старшей дочери. На очереди младшая. Мы уверены в качественной медицинской помощи.
5 страниц
1 2 3 4 5
Информация о продавце
  • +7 (812) 456-15-15
  • ​Санкт-Петербург, Петроградский район, Мичуринская ул. 1
  • medcollegia.life
Многопрофильный медицинский центр
×