Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Медицинская коллегия - Отзывы

19.03.2021 Карина
Оценка:
Выражаю искреннюю благодарность врачу - маммологу «Медицинской коллегии» за профессионализм, чуткость, деликатность и доброе слово. У меня высокий болевой синдром, поэтому любое вмешательство, это не только боль, это страх ощущения боли и его последствия. Благодаря деликатному отношению врача, обследование прошло быстро и хорошо, а главное, спокойно.
20.03.2021 Сергей
Оценка:
Решил качественно подлечить зубы у вас в клинике. Записался на приём, обсудили какие зубы будем лечить. В итоге вылечил 6 зубов, результат мне понравился смотрится как целый зуб, цвет не различается. По цене вышло вполне адекватно. В клинике отличный ремонт и современное оборудование, врачи профи. Если что буду обращаться сюда и советовать друзьям, подруга тоже хочет подлечить зубы, скину ей сайт.
23.03.2021 Надежда
Оценка:
Большое спасибо стоматологам этой клиники! Качественно и быстро помогли решить мою проблему с зубной болью. Предложили подробный план лечения зуба и различные ценовые варианты. Кроме лечения больного зуба осмотрели полость рта и предупредили о проблемных местах. Заодно сделала и чистку зубов от камня. За ежедневной суетой упускаешь важные моменты. Еще раз, спасибо!
24.03.2021 Юрий
Оценка:
Мне нужно было поставить 2 импланта зуба. Друг посоветовал вашу клинику Медицинская коллегия. Попал к стоматологу Дмитрию Александровичу. Сначала была консультация и замер, потом изготовление импланта. Установили крепко, зуб качественный и крепкий. Нужно еще подлечить несколько задних зубов, уже договорился с Дмитрием, приду в следующем месяце. Клинику рекомендую, отличные врачи, современный ремонт и оборудование.
27.03.2021 Вячеслав
Оценка:
Потребовалась помощь психотерапевта, была одна фобия, захотел от нее избавиться. По совету коллеги обратился к вам в клинику в отделение психосоматики к Ольге Михайловне. Она провела несколько сеансов, применяла техники и методы которые подходят под мою ситуацию. К счастью фобия ушла, я очень доволен результатом, думал что не смогу от нее избавиться. Клинику Медицинская Коллегия рекомендую, мне тут помогли.
29.03.2021 Вероника
Оценка:
Обратилась к маммологу Александру Геннадьевичу Попову с маститом. Осмотрел, все ясно объяснил и назначил лечение, в итоге избавилась от неприятной болезни без операций. Благодаря доктору смогла продолжить грудное вскармливание малыша. Огромное спасибо медицинскому центру за внимательных, квалифицированных и вежливых специалистов, знающих свое дело!
01.04.2021 Артём
Оценка:
Решил наконец решить проблему со сном, он тревожный и не крепкий, не высыпаюсь, из-за этого подавленное настроение. В отделении психосоматики записался к врачу-психотерапевту Ольге Михайловне. Побеседовали, я рассказал какие моменты в жизни меня беспокоят. Ольга отличный специалист, помогла мне избавится от тревожного состояния. Если ещё возникнут трудности, обращусь в отделение психотерапии вашей клиники Медицинская Коллегия.
02.04.2021 Светлана
Оценка:
Всю беременность наблюдалась у данного врача. У меня первая беременность. Валентина Владимировна была трепетна со мной как мама. Удобно что центр работает до 21.00. У меня был номер врача и по любым вопросам я могла ей позвонить. Бывало даже что звонила с самого утра когда меня беспокоило мое состояние. Мне подобрали все нужные витамины . Проконсультировали по питанию (на что нужно сделать уклон). Узи и скрининги все проводились вовремя и без долгого ожидания. Я рада что мне попалась такая врач.
04.04.2021 Анна
Оценка:
Прошла профилактический осмотр у стоматолога в "Медицинской коллегии" и осталась довольна. Теперь я не боюсь идти на приём и лечить зубы. Хороший персонал. Врач располагает к себе. Понятно и доступно объяснил, дал рекомендации. Сделали ультразвуковую чистку. Всё очень аккуратно и безболезненно. Работа сделана на высшем уровне. Теперь только в этот медицинский центр!
05.04.2021 Николай
Оценка:
Решил не затягивать и вовремя обратится за услугой отбеливание и ультразвуковая чистка зубов и для общего осмотра к врачу стоматологу вашей клиники. Записался к Стелле Гургеновне. Провела осмотр, очистила и отбелила зубы. Результат превзошел мои ожидания, очень благодарен Стелле за качественную работу. Буду приходить раз в пол года на осмотр и рекомендовать вашу стоматологию.
5 страниц
1 2 3 4 5
Информация о продавце
  • +7 (812) 456-15-15
  • ​Санкт-Петербург, Петроградский район, Мичуринская ул. 1
  • medcollegia.life
Многопрофильный медицинский центр
×