Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Старовал новый проект о наружной рекламе в Петербурге
Информация может быть не достоверна

13.05.2009
Начал работу интернет-проект SignBurg. Цель авторов проекта – запечатлеть лучшие образцы наружной рекламы Петербурга. Найти и показать качественные и нестандартные рекламные решения – его основная задача. На сайте много полезной отраслевой информации

Вывески, консоли, объемные буквы, козырьки, пилоны – они занимают особую роль в современном петербургском пространстве. Наружная реклама может стать как украшением, так и изъяном городского фасада.

Авторы проекта www.signburg.ru стремятся показать наиболее интересные достижения как крупных, так и небольших производственных компаний, тем самым поддержав их имидж.

Проект «Signburg» стартовал в декабре 2008 года: начало ему положили люди, заинтересованные в улучшении внешнего облика родного города и здоровой конкуренции на рынке наружной рекламы.

В ближайшее время на сайте www.signburg.ru будут выложены статьи, посвященные неоновой и светодиодной подсветке в наружной рекламе. В разделе «Где купить материалы для изготовления вывески» представлены основные компании, занимающиеся продажей материалов для изготовления рекламных конструкций.

Статьи и публикации других компаний:

Пока ведущие операторы наружной рекламы СПб ждут проведения торгов на аренду рекламных конструкций и не могут точно подтвердить рекламодателям бронь на 2015 год, «Ай Кью» зафиксировало цены уже сейчас
27.08.2014
Наружная реклама - расширяя возможности Наружная реклама - расширяя возможности
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама – это не только объемные буквы, световые короба. Это так же выполнение некоторых строительных работ и изготовление предметов интерьера, которые украшают места продаж.
07.09.2012
Световая реклама от компании «Гамбит»
Информация может быть не достоверна
Рекламно-производственная компания «Гамбит» предлагает услуги по изготовлению и монтажу световой рекламы.
16.12.2016
Реклама на асфальте
Информация может быть не достоверна
Реклама на асфальте - быстрый, недорогой и очень эффективный метод привлечения Ваших потенциальных покупателей (клиентов).
26.01.2016
В PVG Print нашли способ привлечения внимания к P. O. S. M.
Информация может быть не достоверна
В PVG Print провели ряд экспериментов, нацеленных на улучшение будущего внешнего вида различных видов P. O. S. M.
01.06.2009
Давайте познакомимся!
Информация может быть не достоверна
Первая новость от ООО "Креатив Микс" на данном портале
04.12.2009
Информация о продавце
×