Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Реклама на асфальте
Информация может быть не достоверна

26.01.2016
Реклама на асфальте - быстрый, недорогой и очень эффективный метод привлечения Ваших потенциальных покупателей (клиентов).

Реклама на асфальте - быстрый, недорогой и очень эффективный метод привлечения Ваших потенциальных покупателей (клиентов).

 - Реклама долгоиграющаяАсфальт - отличный рекламный носитель. Качественные акриловые краски сохраняются на асфальте от 6 месяцев (всё зависит от трафика и топтания народа по вашей рекламе).

Самый доступный по финансам вид наружной рекламы, что позволяет значительно сэкономить рекламный бюджет (стоимость одного нанесения - от 90 рублей)

Оперативно. От Вашего заказа до нашего фотоотчёта всего 1-2 дня.

- Обратите внимание на трафаретную рекламу на подложке. Буквы любого цвета лучше смотрятся, если их наносить не на серый асфальт, а на контрастный фон (белый, жёлтый, зелёный...). Это сложнее и немного подороже, но работает лучше!Рекламу на асфальте можно разделить на четыре вида:

Указательная: Вы открыли офис во дворе третьего корпуса за детской площадкой. Клиенты идут к вам толпой, но каждый третий звонит: я вот у дома пять, корпус три, где вы тут? 

Наша цель - нарисовать стрелки: "Фирма там, до неё 150 метров", "Фирма там, Вы прошли мимо, разворачивайтесь".

Информационная: Реклама -"визитка". Содержит название Вашей фирмы, контактные данные, название услуги.

 

Имиджевая: У Вас агентство недвижимости, компьютерный сервис или МММ (шутка). Вам нужно, чтобы о вас узнали и вам позвонили. Реклама нужна в местах массового скопления народа, причем по всему городу и у всех станций Метрополитена. Это к нам!

Статьи и публикации других компаний:

Старовал новый проект о наружной рекламе в Петербурге
Информация может быть не достоверна
Начал работу интернет-проект SignBurg. Цель авторов проекта – запечатлеть лучшие образцы наружной рекламы Петербурга. Найти и показать качественные и нестандартные рекламные решения – его основная задача. На сайте много полезной отраслевой информации
13.05.2009
Наружная реклама - расширяя возможности Наружная реклама - расширяя возможности
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама – это не только объемные буквы, световые короба. Это так же выполнение некоторых строительных работ и изготовление предметов интерьера, которые украшают места продаж.
07.09.2012
Контекстная реклама Контекстная реклама
Информация может быть не достоверна
Контекстная реклама "Яндекс-Директ", "Бегун", "Google-Adwords". Контекстная реклама в интернет - это самый быстрый способ заявить о продукте или услуге, которую Вы предлагаете.
07.02.2013
Пока ведущие операторы наружной рекламы СПб ждут проведения торгов на аренду рекламных конструкций и не могут точно подтвердить рекламодателям бронь на 2015 год, «Ай Кью» зафиксировало цены уже сейчас
27.08.2014
Световая реклама от компании «Гамбит»
Информация может быть не достоверна
Рекламно-производственная компания «Гамбит» предлагает услуги по изготовлению и монтажу световой рекламы.
16.12.2016
Компания «Рекопринт» предлагает свои услуги: полиграфия, рекламная полиграфия, офсетная и цифровая печать, изготовление сувенирной продукции
19.03.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 954-49-41
  • ул. Стахановцев, д. 14, БЦ "Ладога- Центр", оф. 111
  • mc-bars.com
Реклама в лифтах жилых домов, распространение листовок по почтовым ящикам. Реклама в бизнес-центрах, гостиницах, автосервисах. Размещение рекламы в коттеджных поселках Ленобласти. Директ-мейл.
×