Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Современные котельные спортивных сооружений
Информация может быть не достоверна

Современные котельные спортивных сооружений
18.06.2009
Балткотлопроектом выполнено проектирование современных отопительных котельных для спортивных сооружений в г. Санкт-Петербурге.

Новый современный уровень в нашей стране требует  совершенствования технического уровня.  За последние 2 года наметился позитивный сдвиг в массовой реконструкции существующих спортивных площадок в городских скверах и дворах Санкт-Петербурга. Спорткомитетом Санкт-Петербурга планируется реконструкция и более крупных объектов - спортивных баз и центров подготовки.  В настоящий момент компанией Балткотлопроект  разработан проект теплоснабжения зданий спортивного сооружения (в том числе общежития на 250 мест, судейского домика, крытого универсального спорткомплекса) от двух современных газовых автоматизированных отопительных котельных взамен работающей в настоящее время угольной котельной.  Новая система теплоснабжения спортивного центра  позволит вывести на новый современный мировой уровень подготовку спортсменов Санкт-Петербурга. Ввод в эксплуатацию двух водогрейных котельных  позволит стабильно поддерживать температуру теплоносителя в зависимости от температуры наружного воздуха, обеспечить центр горячей водой, улучшить экологию  в этом районе за счет закрытия угольной котельной.  При проектировании был произведен анализ с целью выбора надежного котельного и газового оборудования, которое обеспечит безаварийную стабильную работу котельных на долгие годы. Основное котельное оборудование - котлы использованы итальянского завода ICI CALDAI, оборудованных газодизельными горелками финской компании OILON , широко представленной в нашем регионе и обеспечивающей максимальное качество и надежность. Котельные будут выполнены в блок-модульном исполнении , изготовлены на заводе, привезены и установлены.

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

Угольная котельная вместо кочегарки Угольная котельная вместо кочегарки
Информация может быть не достоверна
особенности реконструкции существующих угольных котельных средней мощности
18.06.2009
Современные автоматизированные котельные на угле Современные автоматизированные котельные на угле
Информация может быть не достоверна
Современные автомтизированные котельные на угле с применением современных угольных котлов KWZ
18.06.2009
Паровая котельная с современным оборудованием Паровая котельная с современным оборудованием
Информация может быть не достоверна
Проектирование современных автоматизированных паровых котельных
18.06.2009
Проектирование и строительство котельной с высоким КПД
02.06.2009
Проектирование крышных котельных Проектирование крышных котельных
Информация может быть не достоверна
Компанией Балткотлопроект выполнено рабочее проектирование крышных котельных офисно-делового центра общей тепловой мощностью 5.3 мВт
18.06.2009
реконструкция котельной
15.07.2009

Статьи и публикации других компаний:

ООО «ТехноЛогика» заключило контракт на разработку проектной и рабочей документации для объекта: «Крытый спортивный комплекс без трибун для зрителей"
28.02.2014
Практический опыт специалистов КВАНТ МИНЕРАЛ позволяет выполнять работы по обслуживанию очистных сооружений промышленных металлосодержащих сточных вод.
18.08.2020
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ГАЗОВОЙ КОТЕЛЬНОЙ (АУТСОРСИНГ) ЭКСПЛУАТАЦИЯ ГАЗОВОЙ КОТЕЛЬНОЙ (АУТСОРСИНГ)
Информация может быть не достоверна
Понимание задач и практический опыт обслуживания котельных позволяют специалистам компании ТеплоИмпульс эффективно управлять оборудованием котельной осуществляя профессиональную эксплуатацию котельной
11.03.2021
Подготовка котельных и отопительных систем к работе в следующем отопительном периоде проводится раз в год в межотопительный период - проводится необходимый ремонт и ревизия оборудования и арматуры
11.03.2021
Лучшая цена
Информация может быть не достоверна
Максимальные скидки на котельное и насосное оборудование. Индивидуальный подход к заказчику безплатный подбор и комплектация оборудования.
13.05.2009
Воронка водосточная для мостов и виадуков Воронка водосточная для мостов и виадуков
Информация может быть не достоверна
Компания «Ижора-Строй» начала поставки на рынок Санкт-Петербурга элементов системы водоотвода для мостовых сооружений, строящихся на КАД.
15.09.2009
Информация о продавце
  • 8 (812) 542-93-50
  • г. Санкт-Петербург, ул Смолячкова 6 офис 48
  • www.kotloproekt.ru
Проектирование и реконструкция котельных различных типов, проектирование стальных дымовых труб. Составление смет. Авторский надзор. Шефмонтаж.
×