Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Росгазтеплострой выполняет работы по реконструкции и капитальному ремонту котельных:
Информация может быть не достоверна

23.11.2009
Реконструкция и капитальный ремонт котельных

Росгазтеплострой выполняет работы по реконструкции и капитальному ремонту котельных:

Ш      Работы по капитальному ремонту существующих угольных котельных средней тепловой мощностью, оборудованных котлами: НИИСТУ – 5, Универсал – 3, Универсал – 5, Универсал – 6, Братск, Е1-9, Энергия, ЭБ – Д2, Е 2,5, КЕ.

Ш      Работы по реконструкции паровых отопительных угольных котельных с полной заменой оборудования, угольных котлов НИИСТУ – 5, Универсал – 3, Универсал – 5, Универсал – 6, Братск, Е1-9, Энергия, ЭБ – Д2, Е 2,5, КЕ, заменой сетевых циркуляционных насосов, заменой теплообменников – бойлеров, стальных дымовых труб, резервуаров, емкостей, аккумуляторных баков.

Ш      Работы по частичной реконструкции угольных паровых и водогрейных котельных с выборочной заменой отдельных вышедших из строя котлов, заменой циркуляционных насосов, заменой баков, заменой резервуаров.

Ш      Работы по реконструкции паровых котельных, работающих на мазуте с полной либо частичной заменой основного и вспомогательного котельного оборудования.

Ш      Работы по реконструкции газовых паровых и водогрейных котельных с заменой существующих котлов на современные автоматизированные котлы, работающие на газе.

посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

РосГазТеплоСтрой выполняет работы по изготовлению резервуаров, емкостей, аккумуляторных баков
30.06.2009
РосГазТеплоСтрой осуществляет проектирование, изготовление, поставку и монтаж твердотопливных котельных на местных видах топлива
06.07.2009
Изготовление стальных дымовых труб на растяжках
30.06.2009
Дизельные модульные котельные Дизельные модульные котельные
Информация может быть не достоверна
РосГазТеплоСтрой осуществляет проектирование, изготовление, поставку, монтаж, пусконаладку дизельных модульных котельных.
06.07.2009
Котельная на пелетах
Информация может быть не достоверна
РосГазТеплоСтрой осуществляет проектирование, изготовление, поставку и монтаж котельных на пелетах.
23.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Современный способ заказа стройматериалов
Информация может быть не достоверна
В интернете запущен новый удобный сервис для работников снабжения строительных организаций и промышленных предприятий - появилась возможность онлайн заказа оптовых партий стройтоваров и спецодежды.
21.06.2013
Услуга «Муж на час» - мнение одного мастера. Услуга «Муж на час» - мнение одного мастера.
Информация может быть не достоверна
Начинал я в 2001 году и по этой причине могу смело заявить, что являюсь одним из старейших «мужей» в стране. И услугу «муж на час» я предлагал и предлагаю именно с точки зрения «Муж» а не «Мастер».
20.07.2015
Состояние систем централизованного теплоснабжения, высокий износ трубопроводов. Пути решения проблемы. ООО "Завод фасонных изделий"
10.04.2012
Опыт + Инновации. Залог успешного развития Опыт + Инновации. Залог успешного развития
Информация может быть не достоверна
Интервью Главного редактора «МеталлТрейд» Ирины Руденко с Генеральным директором ООО «ЗФИ» А. К. Султановым
21.08.2012
В процессе эксплуатации отопительных систем с использованием неподготовленной воды для котельного оборудования внутренние поверхности теплообменников покрываются слоем загрязнения и отложений.
28.02.2019
Подготовка котельных и отопительных систем к работе в следующем отопительном периоде проводится раз в год в межотопительный период - проводится необходимый ремонт и ревизия оборудования и арматуры
11.03.2021
Информация о продавце
  • 8 (812) 542-26-69
  • г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д.6
  • www.rgts-spb.ru/
Росгазтеплострой осуществляет работы изготовлению котельного оборудования - баков аккумуляторов ГВС, дымовых труб, конденсатных баков, топливных резервуаров, резервуаров ГСМ, котлов, газоходов
×