Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

В компании «РФН» прошел мастер-класс от Романа Мурадяна. 13 и 14 августа в Санкт-Петербурге в учебном центре одной из ведущих риэлторских компаний Северо-Запада «Русский Фонд Недвижимости» проходил двухдневный мастер-класс «Система работы в условиях ст
Информация может быть не достоверна

10.01.2010

В компании «РФН» прошел мастер-класс от Романа Мурадяна.

13 и 14 августа в Санкт-Петербурге в учебном центре одной из ведущих риэлторских компаний Северо-Запада  «Русский Фонд Недвижимости» проходил двухдневный мастер-класс  «Система работы в условиях стагнации рынка недвижимости».  Его проводил экс вице-президент Московской ассоциации Риэлторов, Вице-президент и член Правления компании «Century 21» Россия Роман Роландович Мурадян.  Данное  мероприятие состоялось по инициативе и активной поддержке  Генерального директора ЗАО  "РФН"  Портнова Александра Семеновича.
 
купить квартиру, мастер-класс, недвижимость, Мурадян, купить дом, дачу,Роман Мурадян является куратором мастер-классов CENTURY 21. Он родился в Москве в 1970 году. Имеет два высших образования, степень MBA Института бизнеса и делового администрирования Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Маркетинг, управление продажами», профессиональное обучение и стажировка в Швеции, участие в конгрессах Национальной Ассоциации Риэлторов США (NAR). Роман Роландович один из известнейших специалистов на рынке недвижимости России. В его активе 16-летний опыт работы в области недвижимости, управление крупнейшими риэлторскими компаниями Москвы, а также практическое изучение европейского и американского рынков недвижимости.
 
Это уникальный случай, когда специалист-риэлтор такого уровня делится с коллегами знаниями и открывает личные секреты мастерства. Сегодня работать на рынке недвижимости в условиях жесткой конкуренции становится все сложнее. Изучение современных технологий управления риэлторским бизнесом – это ключ к успеху, увеличению доходности и стабильности компании.
 
Руководители компаний, смотрящие далеко вперед понимают, что прибыли увеличиваются новыми идеями, а не тяжким бездумным трудом. Нестандартные времена требуют нестандартных подходов. Чтобы добиться успеха в период стагнации, когда спрос на недвижимость и количество сделок падают, необходимо полностью пересмотреть технологию продаж и методы работы с покупателями. Каждый кризис – это новый шанс, нужно только уметь им воспользоваться.
 
Мастер - класс проводился с целью повышения квалификации агентов по недвижимости. Основные темы, раскрытые на семинаре:
 
Блок 1. Особенности «спящего» рынка Цикличность развития рынка недвижимости. Вижу цель, или как пережить сложные времена? Основная задача агента на «спящем» рынке. С какими клиентами работать в первую очередь? Какие объекты продаются быстрее всего?
 
Блок 2. Клиенты есть всегда! Где искать клиентов, когда их нет? Найди свою золотую «ферму». Как недвижимость может продавать себя сама? Специализация во все времена – ключ к успеху. Что необходимо и что нельзя делать в период стагнации.
 
Блок 3. Новые времена – новые методы продвижения объектов Реклама – по-прежнему двигатель торговли. Обязательный «арсенал» хорошего агента. «Позвольте представиться», или что включает полная презентация? Какой «калькулятор» должен быть в портфеле у агента? Все – в сеть!
 
Блок 4. Как стать «олимпийским чемпионом»?
Лектор рассказал об основополагающих принципах и приемах работы с клиентами и объектами недвижимости, практически это было руководство к действию. А также о правильной организации работы, постановке целей и достижения их агентом по недвижимости.
 
Роман Мурадян конкретизировал главные инструменты успеха: - «Как американским суперзвездам недвижимости удается заключать 365 сделок в год? Для того чтобы приблизиться к таким результатам, необходимы три составляющих. Первая - активный поиск клиентов и всевозможных источников информации, необходимой для бизнеса. Вторая - сосредоточьтесь на продавцах недвижимости. Третья - создание собственной картотеки клиентов. Как видим, в каждой из этих составляющих огромную роль играет ваше взаимоотношение с клиентом».
 
 14 августа был проведен мастер-класс  для руководящего состава. Тренинг «Принципы эффективного управления риэлторской компанией» призван превратить руководителя-администратора в руководителя-лидера, под руководством которого доходы и прибыль компании вырастут многократно, а сотрудники будут работать с большим энтузиазмом и эффективностью.
 
В настоящее время необходима быстрая адаптации компании к происходящим изменениям. Любой бизнес сталкивается с проблемой, когда организация деятельности не соответствует масштабам ее бизнеса. Необходимо иметь профессиональные навыки и ясное представление об управлении изменениями, чтобы занимать эффективную конкурентную позицию на рынке. Мастер-класс позволяет систематизировать свои знания, выявлять новые технологии, идеи, инновации. Тренинг заставляет проанализировать свою работу, и понять: для того чтобы быть эффективным - необходимо учиться. Учиться новым правилам игры, вырабатывать новые привычки, осваивать новые навыки и технологии.
 
«Мой шестнадцатилетний опыт работы говорит о том, что успех или провал бизнеса - это в большей части вопрос качеств руководителей, топ-менеджеров, - считает Роман Мурадян. - Если есть сильный руководитель, команда грамотных специалистов и качественный менеджмент, успех на 50 процентов уже гарантирован. Но это же правило работает и в обратную сторону - если руководитель и команда слабые, не помогут ни маркетинг, ни работа с утра до ночи, ни вкладывание денег. В риелторском бизнесе это особенно важно. Поэтому смотрите, думайте, анализируйте - какой у вас коллектив? Большинство проблем и неудач вызваны тем, что мы «неправильных» людей подбираем и работаем не с теми, с кем нам нужно работать. Люди, люди, люди - самый главный и основополагающий фактор в нашем бизнесе.»
 
купить квартиру, мастер-класс, недвижимость, Мурадян, купить дом, дачу,
 

Всего мастер-класс посетило более 500 агентов недвижимости,  сотрудников компании и большинства филиалов «РФН».  Тренинг прошел на высоком уровне с активным участием слушателей. Такие события необходимы, они повышают профессиональные и личностные компетенции сотрудников и дают заряд положительной энергии.  Лектор приводил много примеров из жизни, поэтому программа была интересна, а советы незаменимы.  Руководство «РФН» и все сотрудники фирмы согласны с мнением Романа Мурадяна о том, что будущее за компаниями, которые грамотно, квалифицированно, честно, с предоставлением гарантий работают с клиентами.

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Арбуз Недвижимость» открыла новый офис недвижимости в историческом центре Петербурга на Невском проспекте, д. 154. В офисе созданы все условия для работы с покупателями недвижимости в СПб.
14.11.2013
С 7 по 11 июня 2021 года состоится Сочинский Всероссийский Жилищный Конгресс – самое масштабное в России деловое событие в сфере недвижимости формата B2B.
03.06.2021
Duderhof club – малоэтажный жилой квартал премиум-класса, расположенный вдоль Дудергофского канала в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
28.06.2021
Компания «АРБУЗ Недвижимость» объявила о продаже квартир в ЖК «Моя стихия». Комплекс возводится у метро Парнас, на улице М. Дудина. Купить квартиру в ЖК «Моя стихия» можно за 1,8 млн руб.
11.03.2014
Новый сервис на рынке аренды премиального жилья
Информация может быть не достоверна
Стаффан Таст, владелец компании Касабу (Qasabo) – нового сервиса на рынке управления жилой недвижимостью в Петербурге, рассказал об особенностях скандинавского подхода к аренде жилья класса «премиум».
07.07.2015
6 причин купить квартиру в «Юттери» 6 причин купить квартиру в «Юттери»
Информация может быть не достоверна
«Юттери» – новый современный жилой квартал комфорт-класса в Колпино, Санкт-Петербург.
28.06.2021
Информация о продавце
  • 8 (952) 385-80-60
  • Санкт-Петербург г. Пушкин пл. Привокзальная д.6\2
  • artemrfn.my1.ru
×