Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Открылся новый офис недвижимости агентства «Арбуз Недвижимость»
Информация может быть не достоверна

Открылся новый офис недвижимости агентства «Арбуз Недвижимость»
14.11.2013
Компания «Арбуз Недвижимость» открыла новый офис недвижимости в историческом центре Петербурга на Невском проспекте, д. 154. В офисе созданы все условия для работы с покупателями недвижимости в СПб.

Компания «АРБУЗ Недвижимость» открыла новый офис недвижимости в историческом центре Петербурга на Невском проспекте, в доме № 154.  В офисе созданы все условия для работы с покупателями недвижимости: есть приемная, переговорная комната, отдел новостроек, отдел аренды и вторичного жилья, а также собственный ипотечный центр. Во всех комнатах офиса сделан современный ремонт, есть удобная мебель и новая оргтехника, площадь офисного помещения составляет 76 кв. м. Сейчас в «Центральном» офисе каждый день с 10 утра до 8 часов вечера, включая выходные и праздничные дни – работают 8 специалистов по недвижимости. В нашем «Учебном центре» проходят обучение еще 6 человек с опытом продаж из автобизнеса, которые вскоре присоединятся к нашей дружной команде профессионалов.

Для удобства клиентов новый офис находится на первом этаже во внутреннем дворе уникального старинного дома принадлежащего до Революции владельцу кирпичного завода Ивану Ивановичу Пирогову, построенного в 1898 году. Открытие офиса в Центральном районе СПб между двумя станциями петербургского метрополитена: ст. м. «Площадь Восстания» и ст. м. «Площадь Александра Невского» - это возможность получать качественные услуги по недвижимости для тех, кто работает в центре, а также для приезжих и гостей нашего города.

Основное преимущество агентства «АРБУЗ Недвижимость» - это индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда большой выбор квартир в базе объектов компании, максимальные скидки и лучшие условия на покупку, продажу и аренду недвижимости в Санкт-Петербурге. Клиентом компании всегда занимается персональный менеджер, а иногда даже несколько специалистов, в зависимости от сложности сделки. В «Центральном» офисе работают лучшие риелторы агентства, имеющие большой практический опыт в сфере недвижимости.

В планах компании «АРБУЗ Недвижимость» открыть целую сеть офисов недвижимости в разных районах Санкт-Петербурга, чтобы все услуги компании, будь то, покупка новой квартиры, продажа старой вторички, аренда квартиры или комнаты, а также получение ипотечного кредита – стали намного доступнее для клиентов. Расположение офисов недвижимости в самых густонаселенных «спальных» районах города позволит людям решать свои жилищные проблемы рядом с домом. Покупателям квартир не придется ездить через весь город, ведь наши специалисты по недвижимости окажут им помощь в подборе или продаже любого объекта недвижимости в районе их проживания.

О компании

АРБУЗ Недвижимость – профессиональное агентство недвижимости, оказывающее полный комплекс риэлторских услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Специализация компании: продажа квартир в новостройках от надежных застройщиков, подрядчиков и инвесторов с максимальными скидками для клиента. Деятельность компании: продажа квартир в новостройках от застройщиков СПб без комиссии, продажа квартир на вторичном рынке, аренда квартир и комнат в Петербурге, помощь в получении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделок на всех этапах.

Если Вы нуждаетесь в улучшении своих жилищных условий, то приходите к нам, наши сотрудники всегда рады видеть Вас в офисе нашей компании!

Двери нового офиса компании открыты для Вас по адресу:

Невский проспект, д. 154 (ст. м. Пл. Восстания)

Время работы офиса:

Пн. – Пт.: c 10.00 до 20.00

Сб. – Вс.: c 11.00 до 17.00

Телефон компании:

+7 (812) 717-55-57

Сайт компании:

www.arbuzspb.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «АРБУЗ Недвижимость» объявила о продаже квартир в ЖК «Моя стихия». Комплекс возводится у метро Парнас, на улице М. Дудина. Купить квартиру в ЖК «Моя стихия» можно за 1,8 млн руб.
11.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Агентство недвижимости «Квартиры Петербурга» предлагает клиентам приобрести квартиру в любой ценовой категории на рынке вторичного жилья.
13.02.2017
К кому стоит обратиться, если вы планируете приобретение квартиры в новостройке, в агентство недвижимости или напрямую к застройщику?
08.03.2021
Профессия специалиста по недвижимости: плюсы и минусы. Профессия специалиста по недвижимости: плюсы и минусы.
Информация может быть не достоверна
Давайте разберем сегодня некоторые аспекты этой профессии, поговорим о мифах, сопровождающих работу специалиста по недвижимости.
08.03.2021
Оформление загородной недвижимости Оформление загородной недвижимости
Информация может быть не достоверна
Данная статья призвана подробно рассказать обо всех этапах оформления загородной недвижимости, сделать его максимально прозрачным, а значит заметно сэкономить Ваше время.
10.06.2013
Новый сервис на рынке аренды премиального жилья
Информация может быть не достоверна
Стаффан Таст, владелец компании Касабу (Qasabo) – нового сервиса на рынке управления жилой недвижимостью в Петербурге, рассказал об особенностях скандинавского подхода к аренде жилья класса «премиум».
07.07.2015
С 7 по 11 июня 2021 года состоится Сочинский Всероссийский Жилищный Конгресс – самое масштабное в России деловое событие в сфере недвижимости формата B2B.
03.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (812) 717-55-57
  • г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 154
  • www.arbuzspb.ru
Продажа квартир в новостройках СПб без комиссии, продажа квартир на вторичном рынке, аренда квартир и комнат в Петербурге, помощь в получении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделок.
×