Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Сантехника на любой вкус и кошелек!
Информация может быть не достоверна

Сантехника на любой вкус и кошелек!
27.01.2010
В интернет магазине сантехники «Ytazika» существенно обновился ассортимент товаров! Теперь здесь Вы найдете абсолютно все, что нужно для оборудования современной ванной комнаты и санузла. Сантехника на любой вкус и кошелек!

Интернет магазин сантехники «Ytazika»  появился в Петербурге недавно, но уже сумел занять высокие  позиции на рынке сантехнических товаров города.  Магазин знают, доверяют его объективной и полной информации о представленных товарах и уважают за профессиональное и качественное обслуживание.

В магазине сантехники «Ytazika»  широко представлена чешская, финская, немецкая и итальянская сантехника от ведущих производителей. Для Вашего выбора разнообразное оборудование таких известных европейских марок как  Hansgrohe, Glass, Duravit, Keramag, Twyford, Smedbo,  Ido,  Ifo, Ravak, Kaldewei, Oras,  Dorff, Thermex, Leader, Roca,  Oporto Shower и многих других популярных брэндов. Эти товары давно не нуждаются в рекомендациях.  Специалисты магазина  уверены:  товары  из Каталога  сантехники магазина будут служить Вам надежно и долго, и украсят  интерьер Вашего санузла!

 Все товары, представленные в магазине сантехники «Ytazika»,  продаются практически без традиционной торговой наценки, и соответствуют самым высоким  стандартам качества.

Ну, а если Вы потеряетесь  в безграничном разнообразии представленных в «YtAZIKA» брэндов, опытные консультанты магазина  с удовольствием помогут  Вам в выборе оптимальной модели,  подходящей Вам по техническим характеристикам, дизайну, цвету и цене. А заказанные товары магазин доставляет  в кратчайшие сроки по любому адресу в Санкт-Петербурге.

 Словом, достаточно заглянуть в Интернет магазин «YtAZIKA» и многие проблемы с оборудованием ванной или санузла окажутся решенными. Согласитесь, это удобно и выгодно!

Статьи и публикации других компаний:

Как правильно подойти к выбору сантехники.
Информация может быть не достоверна
Одним из первых и важных вопросов при начале ремонта, является выбор сантехники. Здесь необходимо соблюсти баланс между желанием сэкономить и необходимостью приобрести качественный продукт.
11.03.2015
Специалисты компании CULTO помогают клиентам подобрать сантехнику и плитку для проектов любой сложности, осуществляя комплексный подход.
27.12.2021
Купи сантехнику по доступным ценам в Webdush. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Webdush. ru обращает внимание клиентов на разделы с распродажами и акциями. В них публикуется информация о товарах, которые можно приобрести на наиболее выгодных условиях.
19.01.2017
Новинки. Новинки.
Информация может быть не достоверна
В продажу в СПб поступили новые модели унитаз-компактов "Бореаль-тарельчатый", "Бореаль-антивсплеск" и "Сенатор-антивсплеск". Возможность выбора с косым и горизонтальным выпуском фановой трубы. Качественная сантехника и комплектующие.
04.02.2010
Инсталляции Geberit
Информация может быть не достоверна
В последнее время все чаще в квартирах и бизнес центрах устанавливают монтажные рамы Геберит вместо обычных унитазов. Почему?
19.07.2010
Сантехнические работы замена труб Сантехнические работы замена труб
Информация может быть не достоверна
Поговорим о сантехнических работах о таких как замена труб.
26.12.2011
Информация о продавце
  • 8 (812) 927-94-93
  • Спб, ул. Восстания
  • ytazika.ru
Продажа сантехники
×