Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Профессиональный подбор сантехники и плитки от компании CULTO
Информация может быть не достоверна

Профессиональный подбор сантехники и плитки от компании CULTO
27.12.2021
Специалисты компании CULTO помогают клиентам подобрать сантехнику и плитку для проектов любой сложности, осуществляя комплексный подход.

Они работают в программе «Керамика 3Д», составляют проект и смету, а также используют продукцию проверенных европейских брендов.

CULTO входит в Группу компаний ГЕРМЕС. Группа компаний ГЕРМЕС имеет 20-летний опыт работы на рынке строительных и отделочных материалов. Благодаря прямым контрактам с производителями компания гарантирует высокое качество товаров и ведёт разумную ценовую политику. Она работает со всеми застройщиками («СЭТЛ», «ЛСР»), проводит работы по комплектации объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также осуществляет поставку продукции в крупнейшие гипермаркеты России («Леруа Мерлен», «Максидом», «ОБИ» и др.)

Шоу-рум компании находится в центре Санкт-Петербурга. Посетив его, клиенты могут ознакомиться со всеми образцами продукции и проконсультироваться по интересующим вопросам. CULTO работает как с частными, так и с коммерческими объектами, практикуя индивидуальный подход к каждому заказчику.

О компании:

Компания CULTO занимается продажей комплексных интерьерных решений для ванных комнат. Является официальным дилером продукции брендов ROCA и KALDEWEI. Является официальным партнёром «Керамика 3Д». Помимо этого, компания производит сантехнику под брендами CULTO и MITTE, а также уникальные коллекции плитки CULTO. В ассортименте представлены раковины и пьедесталы, ванны, биде, писсуары, унитазы, душевые кабины, поддоны и ограждения, плитка, мебель и аксессуары для ванных комнат.

Компания сотрудничает с надёжными производителями, предоставляя официальную гарантию. Она постоянно развивается и расширяет каталог продукции, предлагает доступные цены и осуществляет быструю доставку. Обработка заказов осуществляется в течение 10 минут.

Контакты:
CULTO
Генеральный директор Кочкаров Малик Вахидович
Адрес: 197022, Россия, Санкт Петербург, Аптекарская наб. д. 20, литер А, помещение 3-Н, БЦ «Авеню»
Телефон: +7 (812) 309-68-78
E-mail: info@myculto.ru
Сайт: https://myculto.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Сантехника на любой вкус и кошелек! Сантехника на любой вкус и кошелек!
Информация может быть не достоверна
В интернет магазине сантехники «Ytazika» существенно обновился ассортимент товаров! Теперь здесь Вы найдете абсолютно все, что нужно для оборудования современной ванной комнаты и санузла. Сантехника на любой вкус и кошелек!
27.01.2010
Как правильно подойти к выбору сантехники.
Информация может быть не достоверна
Одним из первых и важных вопросов при начале ремонта, является выбор сантехники. Здесь необходимо соблюсти баланс между желанием сэкономить и необходимостью приобрести качественный продукт.
11.03.2015
Инсталляции Geberit
Информация может быть не достоверна
В последнее время все чаще в квартирах и бизнес центрах устанавливают монтажные рамы Геберит вместо обычных унитазов. Почему?
19.07.2010
Керамическая плитка Керамическая плитка
Свежая информация
По цветовой гамме, керамическая плитка, существенно превосходит керамогранит.
07.07.2011
Керамическая плитка. (2) Керамическая плитка. (2)
Свежая информация
Технология производства керамической плитки имеет давнюю историю.
29.07.2011
На Заневском, 28 стартует распродажа На Заневском, 28 стартует распродажа
Информация может быть не достоверна
К началу летнего сезона компания Iskrasoft приготовила подарок для своих покупателей.
29.05.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 309-68-78
  • 197022, Россия, Санкт Петербург, Аптекарская наб. д. 20, литер А, помещение 3-Н, БЦ «Авеню»
  • myculto.ru
Компания CULTO занимается продажей комплексных интерьерных решений для ванных комнат. Является официальным дилером продукции брендов ROCA и KALDEWEI. Является официальным партнёром «Керамика 3Д».
×