Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+4)
Товары и услуги:110 953 (+2)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Как правильно подойти к выбору сантехники.
Информация может быть не достоверна

11.03.2015
Одним из первых и важных вопросов при начале ремонта, является выбор сантехники. Здесь необходимо соблюсти баланс между желанием сэкономить и необходимостью приобрести качественный продукт.

      Одним из самых первых и важных вопросов возникающих при начале ремонта, является выбор сантехники.

      Здесь как нигде необходимо соблюсти разумный баланс между естественным желанием сэкономить и необходимостью приобрести качественный  продукт, так как последующие эксплуатационные затраты могут перекрыть не только сумму сэкономленную на покупке сантехники, но и превысить всю смету на ее приобретение.

    Один из наиболее путей для уменьшения сметы – это покупка китайской продукции, которая на первый взгляд мало чем отличается от европейских аналогов.

Но если рассмотреть эту ситуацию более подробно, то сразу возникает ряд вопросов:

  1. Низкое качество и в связи с этим минимальный срок службы изделий
  2. Полное отсутствие сервиса, а значит любая поломка приводит к полной замене изделия
  3. Дешевые токсичные материалы из которых изготовлена китайская сантехника вредны для здоровья человека (этот фактор является на наш взгляд самым главным, хотя и не видимым)

Как же выйти из ситуации.

       Выход всегда есть. В данном случае это обратить внимание на европейских производителей изначально ориентированных на эконом сегмент, при этом не экономящих на качестве изделий и вашем здоровье. Отличие продукции таких производителей от более дорогостоящих, заключается в отсутствии сложных дизайнерских форм изделий и менее широкой размерной линейкой продукции.

        Окончательная смета с использованием недорогой , но качественной европейской сантехники не намного отличается от китайского варианта, и при этом гарантирует сервис, долгий срок эксплуатации и безопасность для здоровья.

     Мы рассмотрели только первую ценовую ступень и проблемы выбора связанные с ограниченностью бюджета, не менее сложные вопросы возникают и при выборе более дорогостоящих предметов сантехники.

Как не ошибиться в выборе и разумно сэкономить средства в любом ценовом сегменте – это те вопросы которые наша компания успешно решает на протяжении 20 лет. Накопленный нами практический опыт позволяет нам успешно ориентироваться в огромном многообразии продукции представленном на Российском рынке сантехники.

 

Статьи и публикации других компаний:

На Заневском, 28 стартует распродажа На Заневском, 28 стартует распродажа
Информация может быть не достоверна
К началу летнего сезона компания Iskrasoft приготовила подарок для своих покупателей.
29.05.2012
Сантехника на любой вкус и кошелек! Сантехника на любой вкус и кошелек!
Информация может быть не достоверна
В интернет магазине сантехники «Ytazika» существенно обновился ассортимент товаров! Теперь здесь Вы найдете абсолютно все, что нужно для оборудования современной ванной комнаты и санузла. Сантехника на любой вкус и кошелек!
27.01.2010
Как выбрать набор сменных модулей для фильтра Atoll? Как выбрать набор сменных модулей для фильтра Atoll?
Информация может быть не достоверна
Выбор набора модулей очень важен для правильной работы фильтра.
16.07.2014
Как выбрать фильтр на основе обратного осмоса? Как выбрать фильтр на основе обратного осмоса?
Информация может быть не достоверна
Обратноосмотические фильтры являются самыми дорогими среди бытовых систем очистки воды. Но это из-за того, что степень очистки очень высокая.
04.06.2013
Специалисты компании CULTO помогают клиентам подобрать сантехнику и плитку для проектов любой сложности, осуществляя комплексный подход.
27.12.2021
Инсталляции Geberit
Информация может быть не достоверна
В последнее время все чаще в квартирах и бизнес центрах устанавливают монтажные рамы Геберит вместо обычных унитазов. Почему?
19.07.2010
Информация о продавце
  • +7 (951) 674-21-41
  • Санкт-Петербург, Невский пр. д. 1, офис 409
  • www.studio-ww.ru
Студия сантехники "Водный мир" - это создание эксклюзивного дизайна ванных комнат, подбор и продажа лучшей европейской сантехники и содействие в реализации проекта.
×