Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Нужен ли сетевой маркетинг в России?
Информация может быть не достоверна

05.10.2010
Обсудим сетевой маркетинг компаний по распространению оздоровительной продукции. Всем ли можно там работать?

   Обсудим сетевой маркетинг в России на этой странице. Присутствует охота распределить по полочкам все стили и методы работы представителей различных компаний сетевого маркетинга. Есть мнение, что большинству представителей таких компаний сетевого маркетинга в России успех доставляет мошеннический стиль ведения подобного бизнеса. Такой маркетинг процветает не только в обычной жизни.
   В интернете эти представители сетевого маркетинга перестали наблюдать за своими речами. Под сетевой маркетинг зашифровались хорошо отстроенные сетевые пирамиды с офисами в самых крупных городах. И если с последними все понятно и такими по мере возможностей занимаются правоохранительные органы, то как разобраться в деятельности тех, кто все таки имеет собственную продукцию. Я считаю, такие компании бессмысленно делить по стране принадлежности. Они все производят полезную человечеству продукцию и избрали видом распространения своих продуктов сетевой маркетинг. Таким образом, объем продаж целиком зависит от возможности дистрибьюторов рекламировать и подавать эту продукцию. Не спорю и с тем, что многие компании сами активно принимают участие в рекламе даже на телевидении и им все равно через какого дистрибьютора произойдет закупка. Но есть и такие, кто не принимает участие в рекламе и полагается на распространение через личный опыт применения их продукции, передаваемый из уст в уста. В основном, это касается компаний выпускающих оздоровительную продукцию. Тут все дистрибьюторы моментально преобразуются во врачевателей и начинают направо и направо прописывать курсы оздоровительных программ и привлечением в свою структуры сбытчиков. Лучше бы осуществляли дачные перевозки на своих газелях.
Но самого отрицательного отношения заслуживают те, кто обещает быстрое обогащение и безграничные возможности каждому, кто пойдет их дорогой с маленькими вложениями капитала. Но так не бывает. И у них самих -то не образовывается. Израсходуют все деньги на продвижение своего проекта о радужной жизни с первых минут построения сетевой структуры и опять возвращаются к заработку на кликах.
Между всего этого многообразия компаний сетевого маркетинга, есть транснациональные корпорации с эксклюзивной товаром для укрепления здоровья и серий косметики. Они умышленно не выставляют собственный товар к свободной продаже и проводят реализацию только через собственные сетевые магазины. Таким образом, им получается избегать рождения фальшивок.
  Меня привлек сетевой маркетинг с корпорацией Тяньши. Вот где действительно качественная продукция, несмотря на массу справедливых рекламаций к товарам китайского производства. Я не стал вешать объявлений о приеме на высоко оплачиваемую работу и приглашении сотрудников в дело. Я просто сделал обыкновенный ресурс, причем не имея знаний вебмастера и постоянно теперь получаю обращения от покупателей, которым эту продукцию рекомендуют врачи из наших лечебных учреждений. Некоторые из них становятся дистрибьюторами и уже приносят пассивный доход, согласно маркетинг плану. Пользуясь случаем, хочу предложить тем кто несет на себе груз ответственности за нахождение страниц своего сайта в нужных поисковых запросах и располагается в Санкт Петербурге…. Я хочу предложить Вам самое внимательное отношение опытных врачей при возникновении необходимости обращения. И забудьте о том, что здоровье не купишь. Еще как покупают и про здоровый образ жизни, совсем не вспоминают.
сетевой маркетингНе призываю ни в какой ни старый, не новый сетевой маркетинг, а случаи обмана советовать прошу здесь в комментариях внизу. Выведем на чистую воду тех, кто силой убеждения и мыслями обманными нам продает товары « долгожданные».

 Это мы на съемках фильма Петр 1 завещание, которого все как то не нашли.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Создание коммерческого сайта
Информация может быть не достоверна
Рекомендую создавать коммерческие сайты на движке Джумлы, что приводит к реальной экономии денежных средств ввиду удобства пользования визуальным редактором и сокращения времени на выполнение стандартных операций по размещению информации.
07.02.2010
Регистрация сми
Информация может быть не достоверна
Качественное распространение и донесение информации до определенных социальных слоев выходит на первый план.
28.07.2010
Продукция Тяньши
Информация может быть не достоверна
Представляю серии оздоровительной продукции и современные медицинские приборы. Профилактика болезней методами традиционной китайской медицины.
01.08.2009
Лекции врача китайской медицины в Санкт Петербурге
Информация может быть не достоверна
Сегодня 19 февраля 2010 года начинаются трехдневные лекции известного врача из КНР.
19.02.2010
День рождения Деда Мороза
Информация может быть не достоверна
Инновационный посох подарен на день рождения Деду Морозу с встроенной системой связи.
18.11.2010

Статьи и публикации других компаний:

Здоровый позвоночник - Здоровая Россия! Здоровый позвоночник - Здоровая Россия!
Информация может быть не достоверна
Изобретение имеет простую конструкцию, изготовлено из экологически чистых материалов и не имеет противопоказаний.
10.04.2014
Крематоры для утилизации биоотходов Крематоры для утилизации биоотходов
Информация может быть не достоверна
Крематоры для утилизации минимальная загрузка от 50-1000 кг.
14.06.2012
Прайс
Информация может быть не достоверна
Прайс
17.08.2012
Выгоды и преимущества работы с компанией "Алвик-Медэкспресс"
04.08.2014
Для строительства соляных пещер используется ряд аппаратов. Наиболее высокотехнологичным из них является аппарат искусственного микроклимата «Бризсоль-1»
25.12.2017
Кто придумал подгузники Кто придумал подгузники
Информация может быть не достоверна
Люди придумали множество способов прикрыть(в переносном смысле)свою пятую точку. В результате родители всего мира получили немного свободы, а в словарях появилось новое нарицательное название - памперс.
09.12.2019
Информация о продавце
  • 8 (812) 941-29-03
  • г. Санкт-Петербург, Невский 100, оф 458
  • ded004.ru
Производство и продажа биологически активных добавок, медицинских приборов, товаров народного потребления
×