Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Здоровый позвоночник - Здоровая Россия!
Информация может быть не достоверна

Здоровый позвоночник - Здоровая Россия!
10.04.2014
Изобретение имеет простую конструкцию, изготовлено из экологически чистых материалов и не имеет противопоказаний.

Часто мы стараемся не замечать незначительные боли в спине… Усталость, длительное сидение, вынужденные продолжительные поездки-все это стало привычными спутниками нашей жизни, и дискомфорт при длительном сидении стал чем-то обыденным, само собой разумеющимся «дополнением».

И никто не задумывается о том, что это печальное «дополнение» в недалеком будущем перерастет в тяжелый «груз», который человек будет таскать за собой всю жизнь и который будет ему мешать учиться, работать, да просто жить полноценной, счастливой жизнью.

На своем примере могу сказать, что в юности я не понимала, да и не могла понять в полной мере то, что говорила моя бабушка: «Ох, внучка, как спина-то болит! Береги здоровье, милая…» Пока в один прекрасный день (именно прекрасный, иначе я так и не смогла бы искренне сочувствовать людям, страдающим болями в спине…) у меня не заболела поясница.

Никогда не забуду эту, всепоглощающую боль. Обезболивающие таблетки не помогали, уколы приносили незначительное облегчение. Спать было невозможно. Нереально было думать о чем-то еще кроме мысли о том, чтобы эти мучения быстрее кончились.

Я была полностью вычеркнута из жизни. К моей радости, мне помог один замечательный врач-вертебролог, с которым я, по сей день, тесно поддерживаю связь, но дискомфорт в позвоночнике при сидении, еще долгое время мешал мне внимательно слушать лекции в БелГУ.

Сейчас, слава Богу, можно и нужно избегать всех этих неприятностей. Это очень просто: приобрести стул с разгрузочной площадкой или ортопедическую «Накладку Селиванова».

Изобретение Ю.А Селиванова имеет очень простую конструкцию, изготовлено из экологически чистых мебельных материалов и не имеет противопоказаний, прежде всего по той причине, что используя её, человек находится в естественном для организма положении: позвоночник не испытывает вредной нагрузки, кровеносные сосуды в органах малого таза функционируют в полном объеме.

Кровь свободно циркулирует, и никогда у человека не будет ни геморроя, ни простатита, ни импотенции, одним словом, ни урологических, ни гинекологических, ни проктологических проблем, не говоря уже обо всех заболеваниях позвоночника.

Особенно, это касается мужчин - водителей. Да и женщинам за рулем тоже приходится несладко. А бухгалтерам?! А программистам?! А студентам?! А школьникам?!

А школьникам просто необходимо поменять обыкновенные школьные стулья на стулья с разгрузочной площадкой или использовать ортопедическую «Накладку Селиванова».

Растущий организм получает колоссальную нагрузку, позвоночник растет вкривь и вкось, а мы потом разводим руками: »Откуда у ребенка сколиоз, он же на гимнастику ходит!» Да, ходит. А сидит со сдавленным позвоночником он сколько?!

Поэтому, дорогие родители, чтобы были здоровые дети, чтобы не было «букета» различных заболеваний к 11 классу, позаботьтесь о своих чадах уже до школы.

Да, стулья у нас сейчас пока еще «неправильные», но в наших силах уже сейчас это упущение изменить и сделать нашу жизнь и жизнь наших детей комфортнее и лучше.

Уже есть положительные отзывы о накладке Селиванова школьного врача и классного руководителя начальных классов МАОУ лицея № 38, где дети уже сидят на ней три месяца, и даже за этот короткий промежуток времени все успели отметить значительные улучшения здоровья.

А так же получен отзыв главного детского специалиста-эксперта ортопеда-травматолога Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области Кононова Е.И, который отмечает, что Накладка Селиванова, как профилактическое средство, полезно и для детей дошкольного возраста, так как у данной категории детей болезни проявляют себя очень рано, и чем раньше начинается лечение, тем в будущем будет лучше результат.

Единственно, что хочется еще добавить к сказанному, так это то, в течение нескольких лет проводились испытания запатентованного изделия «Накладка Селиванова» на офисные, бытовые стулья и кресла и автомобильные сиденья для разгрузки позвоночника и улучшения кровообращения в органах малого таза.

А так же профилактических кресел, оборудованных разгрузочной площадкой и разработанных автором Юрием Алексеевичем Селивановым.

Испытания проводили ведущие специалисты медики: урологи, проктологи, гинекологи, хирурги-травматологи и вертебрологи в ведущих клиниках г. Москвы, Белгорода и Харькова.

В результате, при использовании «Накладки Селиванова» и кресел с разгрузочной площадкой, было отмечено решение различных проблем здоровья людей и единогласно признан внесенный неоценимый вклад в профилактику различных заболеваний и улучшения здоровья взрослых и детей.

Так же были проведены испытания и рекомендованы «Накладки Селиванова» ведущими специалистами ФГУ «ВНИИИМТ» РОСЗДРАВНАДЗОРА.

Уникальность, простота запатентованного изделия заслужила Серебряную и Золотую медаль на международной выставке изобретений в г. Москве, а его автор – Ю.А.Селиванов награжден Золотым Орденом «Архимеда».

«Накладкой Селиванова» уже давно пользуются главы администраций различных областей и городов и их рядовые сотрудники.

Члены Правительства пользуются полезной моделью, заботясь о своем здоровье.

«Накладка Селиванова» служит космонавтам, бухгалтерам, банкирам, водителям, сотрудникам страховых компаний, работникам крупных предприятий, сотрудникам правоохранительных органов.

Она помогает учащимся институтов, университетов, школ.

Все, кто вынужден много сидеть давно уже оценили пользу накладки Селиванова.

Поэтому, необходимо задуматься и в корне пересмотреть ту ситуацию, которая сейчас сложилась. Люди болеют только по той причине, что не достаточно информированы, что производитель предлагает мебель «по-старинке», приносящий вред позвоночнику.

Необходимо пользоваться «накладками Селиванова», выпускать мебель новой конструкции, по новой технологии: это - здоровое поколение, это - здоровье нации, это – сильная держава.

 

Источник: Селиком ООО

Статьи и публикации других компаний:

Здоровая спина за 30 дней
Информация может быть не достоверна
Специалисты утверждают, что 25% всего населения в той или иной степени страдает межпозвоночными грыжами. Кто-то из них чувствует некоторое неудобство и периодические боли.
26.09.2012
Нужен ли сетевой маркетинг в России?
Информация может быть не достоверна
Обсудим сетевой маркетинг компаний по распространению оздоровительной продукции. Всем ли можно там работать?
05.10.2010
Младомастон, созданный для лечения и профилактики гормонозависимых заболеваний женской репродуктивной системы, содержит 5 самых сильных из известных науке растительных борцов с женскими болезнями.
12.02.2014
Для строительства соляных пещер используется ряд аппаратов. Наиболее высокотехнологичным из них является аппарат искусственного микроклимата «Бризсоль-1»
25.12.2017
Рыбий жир или Омега-3: Для чего? Как правильно выбрать? Рыбий жир или Омега-3: Для чего? Как правильно выбрать?
Информация может быть не достоверна
Жирные кислоты Омега-3 — это одно из веществ, критично важных для правильного метаболизма человека, однако не способных вырабатываться в организме.
16.04.2018
Http://nuga. pl/
Информация может быть не достоверна
Официальный представитель Компании Nuga Best в Польше.
09.10.2020
Информация о продавце
Компания «Бэст» ООО является эксклюзивным дистрибьютером ООО «Селиком» в Санкт-Петербурге и ЛО. Основная деятельность компании: продажа ортопедической мебели и специализированных накладок.
×