Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Уход за мебелью из кожи
Информация может быть не достоверна

11.10.2010
Так кожаная мебель будет служить дольше!

   Избегайте попадания прямых солнечных лучей на мебель. Не устанавливайте рядом с батареями центрального отопления. Кожа - это натуральный материал, который легко чистится влажной тряпочкой, на ней не остается пятен и трещин, как на других заменителях. Мебель следует регулярно пылесосить. Таким образом, поры кожаной поверхности всегда будут чистыми. Новая кожаная мебель не нуждается в обработке защитными средствами. Изготовитель за Вас уже это сделал. Обычные очистительные химические средства могут повредить кожу. Время от времени кожу следует протирать сырой тряпкой или губкой. Кожаная мебель будет всегда хорошо выглядеть, если ее обрабатывать один или два раза в год специальными средством, предназначенным для ухода за кожей. Очистительное средство следует предварительно попробовать на небольшом участке кожи в незаметном месте. Красящиеся текстильные материалы могут повлиять на кожу светлых тонов. Надеемся, что наша мебель создаст нужный Вам комфорт.


   Советы

   Если что-то пролили - никогда не ждите, пока лужа высохнет сама. Немедленно промокните избыток влаги мягкой тканью или губкой. При особой необходимости пятно можно аккуратно протереть мягкой, влажной тканью или губкой, пропитанной тепловатой мыльной водой. Затем протрите сухой шерстяной тканью. Прежде чем использовать по назначению, подождите, пока кожа окончательно высохнет. Никогда не использовать фен и т.п. для просушки намокшего участка. При поподании на кожу жвотных или растительных жиров и масел - устраните излишки животного или растительного масла или жира чистой сухой тканью, и оставьте все как есть. Вскоре пятно само впитается в кожу. Не применяйте воду и не старайтесь отмыть подобные пятна. При удалении пятен не надавливайте и не трите.

Источник: Cabinet.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Уход за корпусной мебелью
Информация может быть не достоверна
Так мебель прослужит дольше! Срок, в течение которого мебель сохраняет красоту и исправность, значительно зависит от условий ее эксплуатации.
11.10.2010

Статьи и публикации других компаний:

Уход за кожаной мебелью Уход за кожаной мебелью
Информация может быть не достоверна
Уход за мебелью
04.06.2012
Уход за кожей лица
Информация может быть не достоверна
Уход за кожей лица в этом разделе вы узнаете как правильно ухаживать за вашей кожей используя косметику биотик.
26.02.2013
Масло ростков пшеницы дарит молодость! Масло ростков пшеницы дарит молодость!
Информация может быть не достоверна
Кожа лица, тела, волосы должны постоянно получать необходимые микроэлементы и витамины.
18.12.2011
Женская красота
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать в виртуальный салон женской красоты, где мы расскажем, как стать красивой, более ста статей и фото о секретах и рецептах женской красоты, правилах ухода за кожей, телом и волосами.
26.02.2013
Химическая экспертиза Химическая экспертиза
Инфомация давно не обновлялась
Химическая экспертиза
29.05.2023
Простые способы ухода за мягкой мебелью
Информация может быть не достоверна
Простые способы ухода за мягкой мебелью
28.05.2012
Информация о продавце
  • 8 (812) 335-01-19
  • 196128, Санкт-Петербург, Варшавская ул., 3, МЦ "Мебельный континент" сек. 109-111
  • www.elba.ru
Компания «Эльба мебель» поставляет на российский рынок современную и недорогую офисную и домашнюю компьютерную мебель, а так же спальни и библиотеки.
×