Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Продвижение в социальных сетях - взаимодействие с пользователями
Информация может быть не достоверна

Продвижение в социальных сетях - взаимодействие с пользователями
27.03.2011
Главный критерий успешного продвижения в социальных сетях, Активность и открытость, дайте пользователям больше информации о себе.

Продвижение в социальных сетях-эффективное присутствие

Правило № 4. Правильное заполнение информационного блока о себе.

Можно не сомневаться, что любой заинтересованный новый друг или знакомый в социальной сети обязательно отправится взглянуть на тот раздел на странице, где есть информация о тебе лично. Потому что каждый человек ищет общих интересов и точек соприкосновения. А значит, увидев, что ты любишь по вечерам перечитывать Зощенко, о тебе уже сложится впечатление, как о человеке адекватном, понимающем и ценящим юмор. Таким людям всегда доверяют. Любитель театра оценит строку о том, что тебе нравится такой-то актер, сыгравший в таким-то спектакле, а обладатели аналитического ума заинтересуются рассказом о твоем желании в юности пересмотреть теорию относительности Эйнштейна. Таким образом, ты станешь близким и понятным сразу нескольким десяткам потенциальных клиентов уже благодаря только одной информации в профиле. Если же пренебречь этой возможностью, то многие сочтут тебя не серьезным человеком, который много говорит, но мало что способен делать. Такова уж человеческая натура, увы.

Правило № 5. Размещение ссылки на сайт – золотое правило успешного продвижения в социальных сетях.

Делать это нужно всегда и везде. Потому что народ в социальных сетях любопытный и очень подвижный, это нужно учитывать при продвижении. Если бы увидеть со стороны, как они передвигаются – эти волны энергий, как завихриваются и проникают везде и повсюду, наверняка картина представилась бы весьма интересная. То есть, чем больше ссылок, где бы то ни было ты оставишь, сопровождая по возможности их лаконичной и точной привлекательной рекламой, тем больше шансов на то, что дела твои пойдут успешно. продвижение в социальных сетях – это каждая ссылка, упоминнание оставленная даже на не самом востребованном пока ресурсе, которая непременно приведет одного, двух, и там десять человек, решивших именно у тебя воспользоваться услугами или приобрести товар.

Правило № 6. Навигация по сайту должна быть удобной и логичной.

Еще одна важная деталь, которой ни в коем случае нельзя пренебрегать, это навигация на твоем ресурсе. Используй по максимуму все возможности, что окажутся в распоряжении, что бы создать для пользователей самые удобные и комфортные условия. У человека, пришедшего к тебе на сайт, блог или страницу должно создаться впечатление, что его буквально на руках переносят с одного места на другое. Вот будто он и подумать еще не успел, как хорошо бы прочитать и просмотреть такой-то материал на твоем сайте, а ты уже как джин волшебный из бутылки своим сопровождающим советом и милой красной кнопочкой готов исполнить любое пожелание Алладина. Конечно, для этого потребуется и посидеть, и поразмышлять над тем, как все это получше устроить, а лучше обратится к проффесионалам.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Продвижение в социальных сетях, это необходимость, которую нельзя игнорировать. Как добиться успеха и привлечь потребителя, не совершить ошибок.
25.03.2011

Статьи и публикации других компаний:

Продвижение бренда в социальных сетях очень эффективный метод, так как авторитет информации в соцсетях очень велик.
03.07.2017
Российские отельеры постепенно осваивают информационные технологии: грамотное продвижение бизнеса в Сети — залог успешности гостиничного бизнеса.
27.04.2011
Заработать миллионы на доверии и доверчивых…
Информация может быть не достоверна
Общение в соцсетях может стоить дорого
04.07.2011
Несколько шагов для достижения успеха
Информация может быть не достоверна
Продвижение бренда в сети Интернет залог успеха. Но просто создать качественный web-ресурс недостаточно важно обеспечить комплексную поддержку.
27.06.2011
Новый «Спутник» на орбите Интернет Новый «Спутник» на орбите Интернет
Информация может быть не достоверна
Наглядный пример эффективности комплексного подхода к продвижению компании в сети Интернет от «Кельник студиос».
20.04.2011
Значение глобальной сети для бизнеса сегодня уже не вызывает разногласий, однако простые правила работы в Интернете для многих так и остались тайной
18.05.2011
Информация о продавце
  • 8 (812) 715-51-19
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр. д. 81 оф. 23
  • eturbo.ru
Копания eTurbo оказывает услуги поискового продвижения, контекстная реклама, продвижение в социальных сетях, поддержка сайтов, региональное продвижение
×