Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Новый «Спутник» на орбите Интернет
Информация может быть не достоверна

Новый «Спутник» на орбите Интернет
20.04.2011
Наглядный пример эффективности комплексного подхода к продвижению компании в сети Интернет от «Кельник студиос».

Как показывает практика, комплексные рекламные решения одинаково выгодны и для заказчика, и для исполнителя: первый экономит рекламный бюджет, второй — время и человеческие ресурсы.

Так, например, в рамках работ, осуществленных для отеля, на основе общего маркетингового исследования и конкурентного анализа были разработаны и реализованы сразу несколько самостоятельных проектов, которые позволили гостинице заявить о себе в интернет-пространстве, как о современном деловом отеле.

Данные, полученные при анализе услуг отеля и туристического рынка Санкт-Петербурга, использовались при создании концепции и стратегии PR-мероприятий в сети Интернет, разработке информационной структуры нового сайта отеля и семантического ядра для seo-оптимизации. Пресс-материалы, созданные в ходе реализации PR-мероприятий, использовались для наполнения сайта отеля уникальным контентом, оптимизированным под seo-продвижение в поисковиках.

Помимо существенной экономии при заказе комплекса работ, одновременная реализация проектов повышает эффективность проводимых мероприятий в целом. Например, результаты seo-продвижения увеличиваются в три-четыре раза за счет роста тематической цитируемости — ссылок, размещаемых в пресс-материалах, публикуемых в ходе PR-акций, а расширение спектра используемых каналов увеличивает целевой трафик.

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Значение глобальной сети для бизнеса сегодня уже не вызывает разногласий, однако простые правила работы в Интернете для многих так и остались тайной
18.05.2011
Уже около 40% россиян регулярно пользуются Интернетом. Это новая клиентская аудитория с особым потребительским поведением
25.05.2011
Интернет-агентство «Кельник студиос» предлагает PR-продвижение вашего бизнеса в отраслевом сегменте рунета, скрытую рекламу и нейтрализацию негатива
09.09.2011
Формат интерактивного агентства, новое краткое название «Кельник» и более лаконичный фирменный стиль призваны отражать изменения в статусе компании.
16.05.2012
24 ноября было проведено заседания Академии Гостеприимства - ассоциации независимых ресторанов и отелей.
01.12.2011
Директор по развитию интерактивного агентства «Кельник» Алексей Ёжиков прочитал в «Молодeжной бизнес-школе» лекцию «Продвижение нового бизнеса».
10.04.2012

Статьи и публикации других компаний:

Создание сайтов-визиток
Информация может быть не достоверна
Создание сайта-визитки - это самый простой и доступный способ любой компании заявить о себе в интернете.
05.07.2009
Stilg студия. Новые тарифы на создание сайтов Stilg студия. Новые тарифы на создание сайтов
Информация может быть не достоверна
Новые тарифы на создание сайтов:«Старт» «Промо» «Сообщество» «Корпоративный» «Магазин» «Деловой»
01.02.2010
Если вы являетесь владельцем интернет-магазина, корпоративного сайта или их запуск входит в планы, то семинар «Интернет+деньги» то, что вам нужно!
03.12.2010
Материалы с семинара "Интернет+деньги" от компании INTECCO
Информация может быть не достоверна
Одиннадцатый семинар из цикла "Интернет+деньги" успешно состоялся 15 декабря 2010года/ Прямо сейчас вы можете снова побывать на этом мероприятии!
21.01.2011
Компания Loyal Brand организовала Новый Год компании "ФасалРемСтрой".
14.02.2011
Особенности брендинга в Интернете Особенности брендинга в Интернете
Информация может быть не достоверна
Бренд нужен предприятию прежде всего для того, чтобы увеличить объем сбыта и иметь возможность назначить более высокую цену за свои товары и услуги, а также привлечь лучших партнеров.
29.01.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 335-98-84
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
  • www.kelnik.ru
Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях.
×