Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Несколько шагов для достижения успеха
Информация может быть не достоверна

27.06.2011
Продвижение бренда в сети Интернет залог успеха. Но просто создать качественный web-ресурс недостаточно важно обеспечить комплексную поддержку.

В отделе разработки и отделе проектов «Кельник студиос» занимаются созданием новых сайтов и редизайном уже существующих. Теоретически клиент, получивший готовый продукт, может дальше управлять сайтом и развивать его (а вместе с ним и свой бизнес) самостоятельно. Но зачастую на это либо не хватает ресурсов, либо в компании нет специалистов, обладающих необходимой компетенцией. Есть пиарщики, но они не разбираются в SEO-продвижении. Есть администраторы, которые могут поддерживать сайт, но не могут заниматься его модернизацией и реконструкцией.

В «Кельник студиос» за каждый шаг отвечают специалисты разных отделов. И клиенты предпочитают покупать полный пакет услуг — так выгоднее и гораздо эффективнее. Дизайнеры студии могут разработать брендбук — руководство по использованию и применению фирменного стиля, создать буклеты, видеоролики, 3D модели — одним словом, все, что требуется для полного визуального представления бренда, продукта или услуг. SEO-специалисты произведут оптимизацию сайта под поисковые запросы, таким образом обеспечив сайту стартовые позиции для продвижения в Яндексе. В отделе PR- и -SMO-продвижения создадут концепцию позиционирования бренда и стратегию продвижения в Сети. И все эти разрозненные работы, собранные воедино, обеспечат компании условия развития бизнеса за счет постоянного роста целевых аудиторий на сайте.

Грамотная поддержка сайта — одно из условий его успешности. Недавнее расширение штата отдела техподдержки «Кельник студиос» говорит о том, что все чаще клиенты пользуются услугами его специалистов. На сегодняшний день у отдела много как постоянных клиентов, так и тех, кто время от времени обращается за помощью. Техподдержка — то, что необходимо уже существующему сайту: усовершенствование — создание новых модулей, позволяющих выйти на качественно иной уровень, обновление контента, создание различных элементов дизайна для рекламных компаний (баннеры, flash), и так далее. В ближайшее время планируется ввести услугу «вычитка текстов», что позволит клиентам сделать свой сайт не только технически совершенным, но и грамотным в прямом смысле слова.

Иногда, как в случае с компанией «Стерео Суши», требуется серьезная «надстройка»: изначально компания осуществляла только доставку, и сайт был сделан под конкретные услуги. Позже, когда появился ресторан, сайт пришлось значительно расширить — фактически «пристроить» к нему дочернюю структуру, представляющую новый вид услуг. Столь глобальная перестройка требуется не всегда. Например, на сайт «Петербургской недвижимости» был добавлен модуль «Новостройки», акцентирующий внимание на конкретном сегменте: для компании это — возможность выделить определенное направление своей работы, для потенциальных покупателей — значительное облегчение процесса поиска.
А сайтом компании «Пулково» пользователи могут управлять самостоятельно: нажав «Настроить внешний вид», они получают возможность перемещать элементы главной страницы так, как им удобно. Подобного рода «удобства» требует от специалистов техподдержки большого мастерства.

Одним словом, просто «купить» себе сайт — это еще не все. Важно, чтобы он работал в самом широком смысле слова, а достичь этого можно, обеспечив ему всестороннюю поддержку. Только в этом случае бренд будет на виду и принесет прибыль.

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Директор по развитию интерактивного агентства «Кельник» Алексей Ёжиков прочитал в «Молодeжной бизнес-школе» лекцию «Продвижение нового бизнеса».
10.04.2012
Новый «Спутник» на орбите Интернет Новый «Спутник» на орбите Интернет
Информация может быть не достоверна
Наглядный пример эффективности комплексного подхода к продвижению компании в сети Интернет от «Кельник студиос».
20.04.2011
Значение глобальной сети для бизнеса сегодня уже не вызывает разногласий, однако простые правила работы в Интернете для многих так и остались тайной
18.05.2011
У любителей скоростей на водных трассах появился еще один шанс победить!
01.07.2011
Интернет-агентство «Кельник студиос» предлагает PR-продвижение вашего бизнеса в отраслевом сегменте рунета, скрытую рекламу и нейтрализацию негатива
09.09.2011
Группа компаний «Пионер» заключила с интерактивным агентством «Кельник» контракт на разработку двух сайтов
27.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Эффективный способ вовлечения потенциальных потребителей в процесс покупки - лид магнит. Поговорим о том, что представляет из себя инструмент и как его лучше применять для успеха маркетинга в сети.
13.07.2018
Написание текстов для бизнеса. Критерии успеха. Написание текстов для бизнеса. Критерии успеха.
Информация может быть не достоверна
Написание текстов. В чем секрету успеха?
24.10.2012
Завершена разработка сайта для виноделов
Информация может быть не достоверна
В июне студия «Водолей» завершила работы над сайтом для компании Roemer.
18.08.2009
Индивидуальное обучение английскому языку
Информация может быть не достоверна
Мы рекомендуем индивидуальную программу обучения людям, которые четко знают чего хотят достигнуть, изучая английский язык. Достижение результата в максимально короткие сроки – главное преимущество индивидуальных курсов английского...
15.12.2009
Продвижение в социальных сетях, это необходимость, которую нельзя игнорировать. Как добиться успеха и привлечь потребителя, не совершить ошибок.
25.03.2011
SMM для бренда и СМИ SMM для бренда и СМИ
Информация может быть не достоверна
Как же заинтересовать своих потенциальных потребителей и повысить продажи у простой парикмахерской или магазину по продаже чулок используя SMM?
09.01.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 335-98-84
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
  • www.kelnik.ru
Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях.
×