Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Подобрать серьги правильно!
Информация может быть не достоверна

Подобрать серьги правильно!
12.11.2011
Подобрать серьги правильно достаточно непростое дело. Дадим несколько советов по правильному выбору.

Ювелирные украшения серьги являются одной из самых важных тем, на которую обязательно стоит обратить особое внимание каждой девушке, потому как серьги, зачастую, становятся не маловажным акцентом, привлекающим взгляды окружающих к её лицу. Но в этом стремлении привлечь внимание старайтесь не переусердствовать, ведь яркий блеск драгоценных камней и размеры ювелирного металла не должны затмить ваши природные данные – обаяние, красоту и привлекательность. Если вы хотите купить серьги в подарок любимой девушке или порадовать себя ювелирной новинкой давайте ещё раз попробуем разобраться – как выбрать серьги ? И как сделать это правильно. Мало просто заглянуть в каталог серёг ювелирного магазина, необходимо знать и применять простые правила, которые обязательно помогут вам выбрать недорогие ювелирные серьги .

Выбирая большие серьги с камнями к цвету волос и глаз, нужно учитывать, что оригинальные серьги со светлыми драгоценными и полудрагоценными камнями будут отлично смотреться на блондинках со светлым цветом глаз, а тёмные глаза будут хорошо гармонировать с тёплыми оттенками ювелирных вставок. Украшения серьги с яркими разноцветными камнями станут идеальным выбором для брюнеток. Золотые и позолоченные серьги без вставок подойдут любой девушке.

Гармоничное сочетание цвета камня и глаз может быть достигнуто методом контрастов либо выделением нюансов цвета. Камни зелёных оттенков способны ярко подчеркнуть выразительность и глубину серо – зелёных глаз. В этом случае удачным выбором станет малахит, гранат, агат или берилл. Желто – зелёные глаза засверкают по-новому в обрамлении всех оттенков хризолита. Яркие серьги с камнями насыщенного цвета, например чёрного агата или бирюзы, хорошо подойдут к ярко – голубому цвету глаз. А светло – голубые глаза выгодно будут смотреться с дополнением золотистых оттенков. Здесь так же подойдут синие, голубые и фиолетовые прозрачные камни, излучающие очарование покоя. Любые яркие и насыщенные цвета камней выгодно подчеркнут красоту тёмных и карих глаз.

Не секрет, что дорогие ювелирные изделия с драгоценными камнями лучше смотрятся при искусственном освещении, добавляющем особый блеск, как вставкам, так и ювелирному металлу. В дневном свете драгоценности выглядят менее выгодно. Это правило распространяется и на ювелирные серьги. Днём, в рабочей обстановке офиса или дома лучше носить не слишком дорогие и яркие украшения, способные отвлечь внимание от вашего образа в целом. В данном случае прекрасно подойдут белые серьги бижутерия .

Выбирая украшения серьги, обязательно нужно учитывать стиль одежды и аксессуаров, которого вы придерживаетесь. У каждого вашего настроения должен быть свой яркий стиль, дающий вам возможность быть прекрасной в любом настроении.Длинные свисающие серьги или большие серьги из пластика, стильные серьги из стали больше подойдут для молодых девушек, а взрослым дамам лучше обратить внимание на дорогие серьги из благородных металлов. И хотя дешёвые серьги бижутерия гармоничнее смотрятся на молодёжи, дамам постарше стоит присмотреться к качественным имитациям: белые серьги из латуни с напылением из серебра и родия, а так же позолоченные серьги, которые внешне ни чем не отличаются от настоящих драгоценностей. 

Если купить недорогие серьги легко и просто – достаточно только оценить внешний вид украшения, то выбирая в магазине дорогие серьги, обязательно обратите внимание не только на внешний вид модели, но и на другие показатели: наличие пробы, а так же проверьте надёжность замка. 

Серьги должны пропорционально сочетаться с причёской и размером мочки уха. Миниатюрным женщинам лучше выбрать серьги, которые визуально удлинят лицо. Невысоким дамам лучше отказаться от длинных висячих серёжек. Высоким и худощавым идеально подойдут большие серьги-кольца либо квадраты, а так же висячие длинные серьги. Очень тяжёлые модели серёг могут значительно оттянуть мочки ушей – откажитесь от таких украшений, т.к. выглядит это, по меньшей мере, не эстетично. Лучше выбирайте лёгкие стильные серёжки.

Крупные массивные серьги прекрасно подходят как к вечернему наряду в классическом стиле, так и к стильным джинсам. Очень эффектно и завораживающе смотрятся висячие серьги, они способны сделать нарядным любой костюм. Ни для кого не секрет, что маленькие серьги создают вокруг своей владелицы атмосферу загадочности и таинственности, а висячие серьги, наоборот, способны ярко заявить окружающим о вашем смелом стиле. Массивные висячие серьги из металла станут смелым акцентом в облике модной и стильной девушки.

Стильные серьги-обручи, серьги кольца в ушах , как больших, так и малых размеров прекрасно гармонируют как с праздничной, так и с повседневной одеждой. Благодаря форме непрерывного кольца они создают атмосферу романтики и женственности, а удобная застёжка придаёт надёжность этому аксессуару, не позволяя серёжке соскользнуть с вашего ушка. Классическая форма кольца неизменно притягивает взгляд, усиливая вашу привлекательность, благодаря чему позолоченные или серебряные серьги кольца способны максимально украсить ваш вечерний наряд.

Серьги клипсы созданы специально для женщин, которые по тем или иным причинам не хотят прокалывать уши. Качественные клипсы крепко держатся на мочке уха, их практически не возможно потерять, а эффект от ношения клипс такой же, как и при использовании серёжек.

Серьги – гвоздики (пуссеты) являются наиболее демократичным и удобным украшением. Зачастую, учитывая небольшие размеры, серьги пуссеты стоят совсем недорого и подходят практически всем.
Мужчины часто носят одну небольшую серьгу. Небольшие стильные мужские серьги уверенно вошли в современную моду. Оригинальная модная серьга в ухе молодого мужчины уже никого не удивляет. Но как раз небольшие размеры не всегда устраивают некоторых представительниц прекрасной половины человечества. При ношении серёжек – гвоздиков могут возникнуть некоторые неудобства из-за слишком острого кончика гвоздика, который может поранить нежную кожу за ухом. Выбирая такие серьги, проследите, чтобы кончик гвоздика был не очень острым. Висячие серьги гвоздики при покупке нужно обязательно померить. Примеряя, убедитесь, что видимая часть серёжки не перевешивает своей тяжестью гвоздик с замком и не создаётся впечатление, что серьга вываливается из уха. В любом случае серьги гвоздики необычайно популярны среди молодёжи, замок на таких серьгах позволяет оптимально отрегулировать величину сжатия мочки уха, но для этого он должен застёгиваться немного туговато.

Идеальным выбором для детей и подростков могут стать серьги-цепочки, которые легко надеваются и носятся, они прочны, удобны и изящны, их очень трудно потерять.

Подбирая украшения к какому-либо наряду, начинайте свой выбор с серёжек, т.к. они ближе, чем все остальные украшения, находятся к лицу. Являясь самыми заметными, серьги способны радикально изменить ваш облик. При выборе серёжек обязательно подумайте, для какого костюма или случая вы их покупаете. Каждые серьги имеют свое назначение. Крупные эффектные серьги прекрасно подойдут к праздничному платью, а небольшие стильные серёжки выгодно подчеркнут ваши достоинства в строгой обстановке офиса. И лишь, выбрав серьги, вы можете приступить к выбору остальных украшений – браслетов, колец и шейных украшений.

Магазин бижутерии

посмотреть все (74)

Другие статьи и публикации компании:

Бижутерия. Хиты сезона. Бижутерия. Хиты сезона.
Информация может быть не достоверна
Бижутерия. Хиты сезона.
05.09.2012
Гранат Гранат
Информация может быть не достоверна
ГРАНАТ – минерал густо-красного цвета «чистого пламени» и высокой твердости (6,5-7,5), кристаллизующийся в полногранных формах правильной системы.
09.06.2012
Скрытые силы бижутерии. Скрытые силы бижутерии.
Информация может быть не достоверна
Многие относятся к бижутерии как к аксессуарам, дополняющим образ, забывая, что эти украшения имеют также целый ряд положительных свойств.
28.06.2012
Уход за ювелирными украшениями Уход за ювелирными украшениями
Информация может быть не достоверна
Краткое руководство по уходу за ювелирными украшениями и бижутерией.
13.11.2011
Ключевые правила выбора бижутерии
Информация может быть не достоверна
Выбор бижутерии дело непростое и кропотливое. Наши простые правила помогут разобраться во всем многообразии как новичку, так и знающему эстету.
30.04.2012
Аквамарин Аквамарин
Информация может быть не достоверна
АКВАМАРИН (от лат. aqua marina – «морская вода») – прозрачный или полупрозрачный минерал, драгоценный камень голубой или зеленовато-голубой окраски.
08.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ювелирная мастерская Джокер предлагает широкий выбор подарков и сувениров, украшений и аксессуаров, оригинальную и стильную одежду.
05.12.2015
Подарки украшения одежда для хэллоуина Подарки украшения одежда для хэллоуина
Информация может быть не достоверна
В преддверии праздника всех святых именуемого - Хэллоуин. Главным вопросом на повестке дня будет выбор костюмов и аксессуаров на Хэллоуин. В магазине Джокер большой выбор интересных украшений одежды
02.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 339-61-96
  • г. Санкт-Петербург,
  • rings.su
Бижутерия. Магазин бижутерии. Продажа ювелирной бижутерии, украшений, подарков и аксессуаров: кольца, серьги, подвески, браслеты, цепочки, кулоны, броши и др. Доставка по России и СНГ.
×