Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Краскопульт ручного действия СО 20 В
Информация может быть не достоверна

Краскопульт ручного действия СО 20 В
18.06.2012
Краскопульт ручной - аппарат с ручным приводом для механического распыления водорастворимых невязких красочных составов.

Краскопульт ручной - аппарат с ручным приводом для механического распыления водорастворимых невязких красочных составов. Наибольшее распространение получили краскопульты ручные с плунжерными, поршневыми и реже с диафрагменными насосами. Красочный состав поступает через фильтр по всасывающему шлангу в насос, затем подаётся по нагнетательному шлангу в длинную полую трубку и распыляется форсункой. Избыток раствора через перепускной клапан по сливному шлангу возвращается в ёмкость.
Краскопульт ручной является незаменимым устройством для покраски автомобилей, агрегатов и различных поверхностей при ремонте домов. Покраска валиком или кистью трудоемка, а часто абсолютно неэффективна, так как краска распределяется неравномерно и ухудшает внешний вид поверхностей. Краскопульты ручные используются для выполнения качественной и быстрой покраски. При этом качество покраски зависит как от навыков работы с этим распылителем, так и от правильного выбора краскопульта.
Краскопульты ручные могут работать методом безвоздушного, воздушного или комбинированного распыления. Цена краскопульта с безвоздушным и комбинированным распылением ниже, чем цена устройства с технологией воздушного (пневматического) распыления.
Ручной краскопульт является самым доступным по цене, надежным, удобным и простым в применении. Краскопульт ручной предназначен для распыления водных красок и используется для нанесения лакокрасочного покрытия на поверхности небольшой площади. Краскопульты ручные  ориентированы не только на бытовое, но и на профессиональное использование, так как выпускаются модели, пригодные для выполнения большого объема работ.    

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Вышки мега на колесах для строительства Вышки мега на колесах для строительства
Информация может быть не достоверна
Все вышки прошли сертификацию их надежность и качество неоспоримо на строительном рынке России. Мы как производители даем гарантию на всю нашу продукцию.
18.06.2012
Бетоносмесители и бетономешалки с редуктором Бетоносмесители и бетономешалки с редуктором
Информация может быть не достоверна
Если Вы ведете работу на индивидуальном и дачном строительстве, совершаете ремонт зданий, то Вам нужен бетоносмеситель. Компактный, надежный и простой в эксплуатации.
18.06.2012
Леса строительные Мега Леса строительные Мега
Информация может быть не достоверна
В апреле проходит акция с участием журнала стройка, вырезайте купон и получайте при покупке 10% скидку.
14.04.2009
Лестницы алюминевые трансформеры Лестницы алюминевые трансформеры
Информация может быть не достоверна
Лестницы алюминиевые изготовляются из специального алюминиевого сплава, который придает всей конструкции жесткость.
18.06.2012
Строительные леса производство. Строительные леса производство.
Информация может быть не достоверна
Стройлеса от производителя. Завод производит строительные леса , виброплиты, лестницы алюминиевые, тару для раствора и другое оборудование.
18.03.2014
Вышки тур мега-1, мега-2, мега-3, мега-4 Вышки тур мега-1, мега-2, мега-3, мега-4
Информация может быть не достоверна
Вышка тур мега-3 с размером площадки 2 метра на 1,5 метра.
18.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Болтовые соединения Болтовые соединения
Информация может быть не достоверна
На монтаже болтовые соединения производят болтами обычной прочности и высокопрочными. Болты обычной прочности бывают грубой, нормальной и повышенной точности.
13.07.2012
Болты и гайки Болты и гайки
Информация может быть не достоверна
Способ механического соединения, представляющий собой комбинацию двух элементов — болта и гайки, имеет, как нам кажется, древнее происхождение и достиг на сегодняшний день полного совершенства.
13.07.2012
Наш ответ сосулькам – Вибротрос модульного типа! Наш ответ сосулькам – Вибротрос модульного типа!
Информация может быть не достоверна
Описывается проблема своевременного и безопасного удаления сосулек со свесов кровли зданий и предлагается вариант ее решения с помощью инновационного устройства - Вибротроса модульного типа.
24.06.2013
Испытание электропроводки
Информация может быть не достоверна
Замер сопротивления изоляции производится для выявления возможных неисправностей электропроводки и оборудования, в целях пожарной безопасности и защиты от поражения электрическим током.
12.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (812) 600-77-40
  • Ленинградская область, . Ломоносовский р-он. д. Разбегаево, владение №26
  • www.лесамега.рф
Леса строительные Вышки туры Лестницы алюмини Виброплиты Тепловые пушки. Подмости шарнирно-панельные ПШ. Ящик каменщика растворный ЯР-1. Столик маляра. Сетка фасадная. Тепловые пушки
×