Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

«АРМО-Петербург» представила антивандальные мегапиксельные камеры JVC VN-H157WPU
Информация может быть не достоверна

«АРМО-Петербург» представила антивандальные мегапиксельные камеры JVC VN-H157WPU
10.09.2012
Компания JVC выпустила вандалозащищенные камеры «день/ ночь» VN-H157WPU, которые предназначены для видеосъемки в помещениях при освещенностях до 0,15/0,025 лк.

Новая мегапиксельная камера JVC обеспечивает высокое качество изображения в условиях особо низкой освещенности за счет поддержки технологий Super LoLux HD, C.L.V.I. и 3DNR, имеет антивандальный кожух и может работать на объектах с повышенной влажностью и запыленностью в диапазоне температур от -10° до +50°С. Благодаря соответствию стандартам ONVIF и PSIA, новая мегапиксельная модель способна работать под управлением ПО различных брендов.

 

VN-H157WPU формирует полноценное мегапиксельное изображение с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей) и скоростью до 30 к/с, а также поддерживает двухпотоковую видеотрансляцию в форматах H.264 High Profile, M-JPEG и MPEG-4. Наряду с трансляцией видео по сети удаленными пользователями и записи в архив, новая модель предусматривает его локальную запись на SD-карту памяти. Вместе с тем, мегапиксельная камера имеет аудиовход/выход для подключения микрофона/активного динамика, может передавать аудио в симплексном/дуплексном режимах и позволяет организовать двустороннюю аудиосвязь оператора с людьми, находящимися в секторе видеонаблюдения.

 

Для интеграции в различные программные приложения для мегапиксельных систем видеонаблюдения камера VN-H157WPU имеет открытый интерфейс внутреннего ПО и поддерживает международные стандарты ONVIF и PSIA. За счет этого, мегапиксельная камера может работать под управлением ПО Milestone XProtect, Lenel SkyPoint, Cisco VSM, Pelco DS NVs и т.д. Все настройки и параметры управления устройствами и видеопотоками доступны также через интерфейсы любого веб-браузера. При этом новинка обеспечивают фильтрацию IP-адресов и имеет трехуровневую систему паролей для защиты видеоконтента от несанкционированного просмотра при его передаче по IP-сети.

 

Благодаря поддержке технологий Clear Logic Video Intelligence (C.L.V.I.) и трехмерного шумоподавления (3DNR), новая камера видеонаблюдения формирует мегапиксельное изображение высокого качества в широком диапазоне уровней освещенности. Причем C.L.V.I. обеспечивает детализированное видео в условиях задымления, тумана, дождя или снега, а также «выравнивает» контрастность изображения при фоновой засветке и т.д. Как и другие модели JVC, базирующиеся на платформе Super LoLux HD, эта мегапиксельная камера передает максимально реалистичное и насыщенное цветное изображение при низкой освещенности, а благодаря использованию механически отключаемого ИК-фильтра — транслирует информативное видео в режимах «день/ночь» при освещенностях до 0,15/0,025 лк.

 

Для надежной защиты электроники и оптики камеры от механических и атмосферных воздействий VN-H157WPU снабжена вандалозащищенным кожухом с классом IP66 и может осуществлять видеосъемку при температурах от –10 °C до +50 °C. При этом точную настройку сектора видеонаблюдения мегапиксельная камера обеспечивает за счет наличия поворотного механизма, который позволяет регулировать направление ее обзора по трем осям на 50°/±90°/±110°, а также ее комплектации варифокальным мегапиксельным объективом с диапазоном фокусных расстояний 3,0-9,0 мм и углами обзора 104°-35°.

 

Используя активный детектор движения и функцию Tampering Detection, новая камера может обнаруживать в кадре движущиеся объекты, а также способна выявлять попытки несанкционированного изменения направления ее обзора или закрытия/закрашивания объектива. Более того, эта мегапиксельная камера JVC поддерживает маскирование приватных зон (Privacy Mask), позволяя ограничить просмотр оператором выбранных областей в кадре, а также использует функции видеоанализа, в том числе антисаботаж, аудиодетекцию и обеспечивает высокую эффективность наблюдения и своевременное оповещение при возникновении нештатных ситуаций.

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Новый профессиональный объектив M2518-MPW марки Computar может применяться совместно с 5-мегапиксельными камерами, имеющими матрицы размером до 2/3 дюйма.
07.09.2012
Линейку оборудования для охранного видеонаблюдения компании Schneider Electric пополнили 24-канальные цифровые устройства видеозаписи Pelco серии DX4716HD.
21.08.2012
Smartec STL-хMPххххDC выделяются среди аналогов высокими частотно-контрастными характеристиками и обеспечивают формирование четкого изображения во всем диапазоне фокусных расстояний.
22.08.2012
Компания Schneider Electric выпустила 16-канальные устройства видео записи Pelco DX4708HD.
18.09.2012
В продуктовой линейке оборудования для охранного видеонаблюдения компании Watec Co. появились компактные аналоговые камеры WAT-910HX.
03.09.2012
Ассортимент сетевого оборудования компании AXIS Communications пополнили купольные видеокамеры AXIS P3363-VE и P3364-VE, которые поддерживают технологию LightFinder.
04.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

1 июля 2020 года известный мировой производитель видеонаблюдения Tiandy обновил ассортимент своей продукции. Новинки уже представлены на официальном сайте компании в России.
05.08.2020
IP-видеонаблюдение IP-видеонаблюдение
Информация может быть не достоверна
Системы видео-контроля сейчас дают все возможности и инструменты для контроля происходящего на охраняемой территории.
30.10.2015
Информируем вас о запуске специализированного интернет-магазина мультимедийной техники AVI-Display.
07.02.2019
Информация о продавце
  • 8 (812) 449-14-35
  • г. Санкт-Петербург, ул. М. Митрофаньевская, д1, лит. А
Комплексные системы безопасности АРМО-Петербург: охранные системы видеонаблюдения, системы контроля доступа и пожарной сигнализации со склада.
×