Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Новые высокочувствительные аналоговые черно-белые камеры Watec с поддержкой программных функций WDR и 3DNR
Информация может быть не достоверна

Новые высокочувствительные аналоговые черно-белые камеры Watec с поддержкой программных функций WDR и 3DNR
03.09.2012
В продуктовой линейке оборудования для охранного видеонаблюдения компании Watec Co. появились компактные аналоговые камеры WAT-910HX.

Новинки способны формировать информативное черно-белое видео при освещенностях до 0,000005 лк с разрешением 570 ТВЛ, а также используют различные технологии для повышения качества изображения, включая трехмерное шумоподавление, широкий динамический диапазон и компенсацию засветок. Благодаря небольшим габаритам, эти черно-белые камеры будут малозаметны в помещениях и могут устанавливаться в термокожухи различных производителей.

 

Круглосуточную видеосъемку WAT-910HX могут выполнять за счет сверхвысокой чувствительности, достигающей 0,0000005 лк в режиме накопления кадров х256. Благодаря использованию 1/2-дюймовой CCD-матрицы с числом эффективных пикселей 752х582, эти черно-белые камеры формируют четкое изображение с разрешением 570 ТВЛ, а поддерживаемые ими технологии обработки сигнала обеспечивают информативное видео по всему кадру, как при избыточной, так и при недостаточной освещенности. При этом новые черно-белые модели Watec имеют компактные габариты и могут работать, как в помещении, так и на улице при их установке в термокожух.

 

Обнаружение движения объектов в поле зрения камеры осуществляется за счет программной функции детекции движения, которая позволяет делить область обзора на 4 сегмента и настраивать чувствительность для каждой из них отдельно. При регистрации в кадре подвижных объектов, черно-белые камеры незамедлительно оповестят оператора о тревожном событии, отправив сигнал тревоги на пульт охраны. Благодаря высокой чувствительности, новые черно-белые модели зафиксируют передвижения нарушителя даже при недостаточной освещенности на объекте, что выделяет их среди многих аналогов.

 

WAT-910HX используют современные технологии улучшения качества изображения и обеспечивают видеоконтроль в различных условиях освещенности. В частности, черно-белые камеры имеют функцию компенсации засветки BLC и HSBLC (Highlight Suppression BLC), позволяющую оператору настраивать границы областей, в которых требуется выравнивание яркости. Кроме того, за счет функции расширенного динамического диапазона WDR, камеры компенсируют засвеченные и слишком темные участки черно-белого изображения, выравнивая контрастность по всему кадру.

 

Минимизировать шумовые составляющие видеосигнала и повысить информативность видео позволяет функция трехмерного шумоподавления 3DNR. Анализ последовательности кадров черно-белые камеры осуществляют по алгоритму временной фильтрации, оценивающему и компенсирующему помехи и «артефакты» на изображении. При этом функция 3DNR позволяет не только повысить качество черно-белого изображения, но и уменьшить размер видеофайлов при его записи на видеорегистратор.

 

Для установки WAT-910HX на объекте компания Watec предлагает широкий выбор крепежных элементов, включая различные кронштейны и скобы, которые позволяют выполнять быстрый и удобный монтаж камеры на любые горизонтальные или вертикальные поверхности, столбы или поворотные платформы. За счет компактных размеров корпуса данные черно-белые камеры можно устанавливать в декоративные кожухи или в банкоматы, а для эксплуатации в уличных условиях — в защитные термокожухи, например, компаний Videotec, Pelco и др.

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Линейку оборудования для охранного видеонаблюдения компании Schneider Electric пополнили 24-канальные цифровые устройства видеозаписи Pelco серии DX4716HD.
21.08.2012
Smartec STL-хMPххххDC выделяются среди аналогов высокими частотно-контрастными характеристиками и обеспечивают формирование четкого изображения во всем диапазоне фокусных расстояний.
22.08.2012
Компания Pelco by Schneider Electric вывела на рынок видеокамеры купольного типа серии FD1-IR, которые работают в режиме "день-ночь", снабжены ИК-прожектором.
06.09.2012
Ассортимент сетевого оборудования компании AXIS Communications пополнили купольные видеокамеры AXIS P3363-VE и P3364-VE, которые поддерживают технологию LightFinder.
04.09.2012
В линейке оборудования компании CBC Group появились видеокамеры GANZ ZC-BWNT8039PBA «день/ночь», которые снабжены прочным металлическим корпусом типа Bullet с IP67
13.09.2012
Новый профессиональный объектив M2518-MPW марки Computar может применяться совместно с 5-мегапиксельными камерами, имеющими матрицы размером до 2/3 дюйма.
07.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Блоки сопряжения Виком БС Блоки сопряжения Виком БС
Информация может быть не достоверна
Блок сопряжения для домофона - это электронное устройство, которое позволяет обеспечить работу видеодомофонов российского производства с импортными видеомониторами.
14.04.2015
Видеорегистратор Mitsubishi DX-TL5716E
Информация может быть не достоверна
Компания Mitsubishi Electric разработала новый цифровой видеорегистратор DX-TL5716E, который позволяет вести непрерывную запись и хранить видеоархив в течение нескольких месяцев даже при самом высоком качестве изображения.
07.02.2010
РАДИОСИСТЕМЫ РАДИОСИСТЕМЫ
Информация может быть не достоверна
Охранно-пожарные радиосистемы
27.05.2009
Уютный дом, который думает за Вас! Уютный дом, который думает за Вас!
Информация может быть не достоверна
Новая беспроводная технология Z-WAVE позволит создать умный дом, в котором Вам будет не только комфортно, но и безопасно жить.
30.10.2014
IP-видеонаблюдение IP-видеонаблюдение
Информация может быть не достоверна
Системы видео-контроля сейчас дают все возможности и инструменты для контроля происходящего на охраняемой территории.
30.10.2015
Цоколь фасонный пластиковый "Гефест" Цоколь фасонный пластиковый "Гефест"
Информация может быть не достоверна
Цоколь фасонный для углубленного монтажа оросителей с регулировкой величины углубления. Элемент крепления цоколя из двух частей позволяет устанавливать оросители до монтажа потолка.
09.08.2018
Информация о продавце
  • 8 (812) 449-14-35
  • г. Санкт-Петербург, ул. М. Митрофаньевская, д1, лит. А
Комплексные системы безопасности АРМО-Петербург: охранные системы видеонаблюдения, системы контроля доступа и пожарной сигнализации со склада.
×