Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Компания Premium real estate один из номинантов премии Urban Awards
Информация может быть не достоверна

22.11.2012
Компания Premium real estate номинирована на Лучшее агентство элитной недвижимости

Компания Premium real estate номинирована на Лучшее агентство элитной недвижимости. Награда вручается самому успешному продавцу на рынке элитной недвижимости. Отбор победителей проходит в два этапа: голосование на сайте Премии и голосование во время Церемонии награждения.

Победитель будет объявлен на Церемонии награждения Премии Urban Awards 29 ноября 2012 года в Известия Hall.  Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании.

Премия Urban Awards – это стандарт качества на рынке жилой городской недвижимости.
Престижная премия, которая определяет лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости и помогает в реализации объекта,  а также способствует укреплению имиджа компании в профессиональной среде. Объективная премия.

Статьи и публикации других компаний:

«Солнечный город» получил премию RREF Awards
Информация может быть не достоверна
Квартал «Солнечный город» от Setl City стал победителем федеральной премии RREF Awards в номинации «Комфортная среда (регионы России)».
15.10.2018
Банк «Интеркоммерц» аккредитовал объекты строительной компании «Полис Групп». Клиенты застройщика могут воспользоваться услугой ипотечного кредитования по двум программам – «Интеркоммерц» и «АИЖК».
15.12.2015
Согласно рейтингу журнала Forbes, Холдинг Setl Group вошел в сотню крупнейших частных компаний России. Участники рейтинга ранжировались по объему выручки.
01.10.2018
Покупка жилья в СПб
Информация может быть не достоверна
Санкт-Петербург – один из красивейших городов России – Северная столица.
06.08.2021
Идея фикс нашей строительной компании проста и притягательна для заказчиков — сделать индивидуальное жилье достойным и доступным. Эти два принципа, как тезис В. И. Ленина «О борьбе и единстве противоположностей»..
13.08.2009
Информация о продавце
  • 8 (812) 361-88-88
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 1 6 этаж, офис 626
  • www.newpremium.ru
Агентство Premium real estate специализируется на продаже элитной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
×