Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Покупка жилья в СПб
Информация может быть не достоверна

06.08.2021
Санкт-Петербург – один из красивейших городов России – Северная столица.

Санкт-Петербург – один из красивейших городов России – Северная столица. Жить в таком прекрасном городе хочется непременно с комфортом. Поэтому к выбору недвижимости важно отнестись со всей ответственностью: оценить район, инфраструктуру, внешний вид зданий, планировки квартир и даже вид из окна.

В Петербурге много красивых жилых комплексов с хорошей инфраструктурой. Например, можно выбрать квартиру в ЖК «Галактика» в СПб. Это грандиозный проект, который предусматривает возведение нескольких многоквартирных домов, построенных по кирпично-монолитной технологии. При внешней отделке зданий будут применены навесные вентилируемые и отштукатуренные фасады. На придомовой территории будут зелёные зоны для отдыха со скамейками и освещением, детские и спортивные площадки и ухоженные тропинки, для автомобилистов предусмотрены удобные паркинги. Также к преимуществам ЖК можно отнести: возможность выбора из 3 вариантов чистовой отделки квартиры, безопасную придомовую зону, развитую инфраструктуру района и близость станции метро «Фрунзенская».

Другой не менее перспективный вариант – квартиры на Комендантском проспекте в новостройках ЖК «Полис Комендантском». Этот жилой комплекс класса комфорт возводится на улице Глухарской, рядом с Юнтоловским лесопарком. В 20 секциях обустроено 6313 квартир: студии, а также одно-, двух и трехкомнатные варианты. Основная концепция данного жилого комплекса – экоформат, нацеленный на сохранения близости к природе даже в пределах мегаполиса. Проект предусматривает максимальное сохранение деревьев, которые уже есть на территории ЖК, а также высадку новых. Расположен ЖК в Приморском районе вдалеке от шумных магистралей и промышленных зон. Добраться до центра города можно за полчаса. Недалеко расположены крупные ТРЦ. Инфраструктура района быстро развивается, есть образовательные учреждения, поликлиники и другие необходимые объекты.

Приобрести квартиру в этих жилых комплексах, а также в других новостройках Санкт-Петербурга можно обратившись к специалистам компании «Новые метры». Опытные специалисты не только помогают своим клиентам с выбором жилья, но и бесплатно сопровождают сделку купли-продажи.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Жилые комплексы Санкт-Петербурга
Информация может быть не достоверна
Выбирая жилье в Санкт-Петербурге, следует обратить свое внимание на квартиры в новостройках.
06.08.2021
Недвижимость в Северной столице
Информация может быть не достоверна
Недвижимость Санкт-Петербурга интересует не только местных жителей.
06.08.2021
Лучшие новостройки на севере Петербурга Лучшие новостройки на севере Петербурга
Информация может быть не достоверна
Районы северной части Санкт-Петербурга – одни из самых живописных и озеленённых.
28.06.2021
6 причин купить квартиру в «Юттери» 6 причин купить квартиру в «Юттери»
Информация может быть не достоверна
«Юттери» – новый современный жилой квартал комфорт-класса в Колпино, Санкт-Петербург.
28.06.2021
Duderhof club – малоэтажный жилой квартал премиум-класса, расположенный вдоль Дудергофского канала в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
28.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Арбуз Недвижимость» открыла новый офис недвижимости в историческом центре Петербурга на Невском проспекте, д. 154. В офисе созданы все условия для работы с покупателями недвижимости в СПб.
14.11.2013
Новый сервис на рынке аренды премиального жилья
Информация может быть не достоверна
Стаффан Таст, владелец компании Касабу (Qasabo) – нового сервиса на рынке управления жилой недвижимостью в Петербурге, рассказал об особенностях скандинавского подхода к аренде жилья класса «премиум».
07.07.2015
Если хочется покоя... Если хочется покоя...
Информация может быть не достоверна
Нет, я конечно, понимаю, что инфраструктура, развлечения, бутики, театры – это очень важно. Но!!!
09.01.2013
Компания «АРБУЗ Недвижимость» объявила о продаже квартир в ЖК «Моя стихия». Комплекс возводится у метро Парнас, на улице М. Дудина. Купить квартиру в ЖК «Моя стихия» можно за 1,8 млн руб.
11.03.2014
Недвижимость за рубежом Недвижимость за рубежом
Информация может быть не достоверна
Мир разнообразен и безграничен, каждая страна готова Вам открыть свою неповторимость и индивидуальность. Ваш собственный дом в Европе - это выбор успешных людей, это уверенность в завтрашнем дне, которую Вы можете себе позволить уже сегодня.
06.08.2009
Вакансия
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости "Квадратный метр" приглашает на собеседование менеджера в отдел городского жилья.
04.02.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 602-41-00
  • 191014, Санкт-Петербург, Саперный пер.5
  • novmetr.ru/
Центр продаж новостроек Новые метры поможет подобрать квартиру в Санкт-Петербурге и области.
×