Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 933
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Где и как можно отметить выпускной?
Информация может быть не достоверна

Где и как можно отметить выпускной?
01.01.2013
Оригинальный вариант проведения выпускного в Санкт-Петербурге

Как отпраздновать выпускной в Санкт-Петербурге? Хорошая идея проведения выпускного это отпраздновать его на воде. Почему именно на воде, потому что наш город стоит на реке Неве и её каналы и акватории являются безусловным достояние города. Поэтому шикарный выпускной можно устроить на теплоходе, именно такой вариант выпускного является традиционным для выпускников Санкт-Петербурга.

Как можно провести выпускной на теплоходе, достаточно обратиться в морское агентство БалтФлот, мы поможем вам подобрать подходящий теплоход для необычных идей выпускного вечера, организовать банкет, устроить настоящий балл.

Отпраздновать выпускной 2013 на теплоходе будет стоить от 1500 до 5000 для выпускников 4,9,11 классов. Это стоимость организации выпускного под ключ. Подробную стоимость празднования выпускного можно посмотреть у нас на сайте.

Мы всем рекомендуем отмечать это мероприятие на теплоходе, потому что мы знаем, что шикарный выпускной может быть только на теплоходе. Ведь это незабываемые впечатления, которые в воспоминаниях на всю жизнь!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Сезонные скидки на аренду теплоходов! Сезонные скидки на аренду теплоходов!
Информация может быть не достоверна
В связи со скорым окончанием сезона навигации, мы снизили цены
23.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Не все знают, как правильно составить текст пригласительного на свадьбу в классическом стиле. А ведь ошибки могут ввести гостей в заблуждение.
07.03.2019
Перевод аудиозаписей и видеозаписей в текст. Аудиофайлы, видеофайлы могут содержать записи на разных языках - русском, английском и других. Расшифровка аудио, видео. Транскрипты. Стенограммы. Тексты.
26.01.2010
Двухпалубные теплоход класса "Москва". Двухпалубные теплоход класса "Москва".
Информация может быть не достоверна
Двухпалубные теплоходы класса "Москва" в аренду в Санкт-Петербурге. Подробная информация.
07.12.2012
Организация Идеальной Свадьбы
Информация может быть не достоверна
Как правильно организовать Идеальную свадьбу?! - Мы знаем все тайны в организации свадебного торжества на высоком уровне для самых требовательных и изысканных клиентов!
24.02.2015
14 сентября 2019 года на курорте «Игора» под Санкт-Петербургом пройдет масштабный и уникальный по своему формату детский фестиваль ТРЕНD.
30.08.2019
Корпоративный праздник
Информация может быть не достоверна
Корпоративный праздник отличный повод для компании и ее сотрудников выразить друг другу свою благодарность, признание и даже найти ответы на нерешенные задачи.
04.05.2009
Информация о продавце
  • +7 (921) 777-28-28
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова 3, оф. 418 (Конюшенная пл., д. 2 - для подъезда на машине)
  • balt-flot.ru
Балт Флот - аренда теплоходов, катера, яхты в Санкт-Петербурге по низким ценам. У нас вы можете заказать теплоход на свадьбу, день рождение, корпоратив, экскурсию, банкет или фуршет на теплоходе.
×