Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Зовем в лето!
Информация может быть не достоверна

Зовем в лето!
07.01.2013
Мы рады предложить Вам новый апартаментный комплекс на берегу Черного моря "Антик палас".

ЗОВЕМ В ЛЕТО!

Дорогие друзья! Мы снова приглашаем Вас в солнечную, незабываемую, дружелюбную Болгарию. Здесь приятно не только отдыхать, но и проводить достаточно длительное время, а можно и остаться проживать постоянно.

Мы рады предложить Вам новый апартаментный комплекс на берегу Черного моря "АНТИК ПАЛАС". Этот комплекс располагается в городе Бяла  (Варненская область) на мысе Святой Атанас, всего в 200 метрах от моря. Мы продумывали его и строим с любовью и пониманием пожеланий наших клиентов.

Название комплекса выбрано неспроста. В 150 метрах от комплекса проводятся археологические раскопки античной крепости - по предварительным оценкам - это культурный слой с развалинами храма и зданий рядом с ним  V-III века н.э. А в мае 2012 года там был найден  уникальный золотой престень с миниатюрной моделью ротонды над Гробом Господним, датируемый VI веком н.э.  Прогулка на раскопки – одно из самых интересных и сильных впечатлений после моряJ

О комплексе.

Комплекс представляет собой пятиэтажное здание, состоящее из двух блоков в каждом из которых есть лифт. Цены в нашем комплексе начинаются от 18 700 евро за студию!

Все апартаменты будут иметь прекрасный вид на  море, сосны, бухту, город Обзор, Балканы впадающие в море, причал для лодок и яхт.

Апартаменты будут сдаваться с чистовой отделкой «под ключ» с полностью оборудованными санузлами и кондиционером. На первом этаже будет установлена система «теплый пол».
Все апартаменты будут телефонизированы, с номером СПб или Москвы (по выбору клиента). В студиях будет возможна установка легких перегородок, отгораживающих кухонный блок или спальное место.

На территории комплекса будет бассейн с детской частью.  Оснащенная зона для шезлонгов с зонами  и  душем, детский уголок. Территория будет ограждена. Предусмотрены открытые паркоместа.

Строительство будет идти с января 2013 года по май 2014 года (Акт 16. Проживание будет возможно раньше).

Инвестирование проекта осуществляется без банковских кредитов. Инвесторы располагают всей необходимой суммой для реализации данного проекта, поэтому, мы предлагаем уникальные условия платежа: только 10% от стоимости при заключении договора, а остальные 90% - после получения Акта 16.

О нашей Бяле.

Мыс Святой Атанас характерен своим уникальным микроклиматом, летом тут всегда ощущается легкий бриз, практически никогда не бывает утомительной жары.

Подножие Балканских гор издавна ценилось своим удивительным кристально чистым воздухом. Сочетание морского и горного воздуха создают целебный букет, который сам по себе помогает при лечении астмы и других легочных заболеваний.

Население города Бяла около 3000 человек. Зимой город не вымирает, как некоторые курортные комплексы, а продолжает жить своей размеренной жизнью. Банки, магазины, рестораны, поликлиника,  административные здания – все работает.  Удобное месторасположение городка делает его легко доступным от двух крупных приморских  центров – Варны и Бургаса. До аэропорта города Варна  ехать около 40 минут по хорошей и ровной дороге, до аэропорта города Бургас – около 70 км.

Рядом с Бяла находятся прекрасные и знаменитые дикие пляжи – Бяла Река, Кара Дере и Иракли. А природа здесь подарила настолько удивительные природные ланшафты, что карта памяти на  Вашем фотоаппарате будет постоянно заполнена.

Выигрышное  местоположение, красивая местность, тишина и спокойствие, качественное строительство – это те преимущества, которые  Вы оцените, купив себе апартаменты в этом комплексе. Надеемся, что он станет для Вас вторым домом. Мы ждем Вас! Счастливого Нового Года!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Альтернатива даче Альтернатива даче
Информация может быть не достоверна
Вы уже задумались о летнем отдыхе для Вашего ребенка? И правильно. Пора.
09.01.2013
Скоро Новый год, лыжи готовы? Скоро Новый год, лыжи готовы?
Информация может быть не достоверна
Болгария входит в ТОП-10 стран, рекомендованных к отдыху в 2011 году Lonelyplanet. com, ведущий туристический портал, опубликовал список 10 стран, рекомендованных к посещению в 2011 году.
09.01.2013
Если хочется покоя... Если хочется покоя...
Информация может быть не достоверна
Нет, я конечно, понимаю, что инфраструктура, развлечения, бутики, театры – это очень важно. Но!!!
09.01.2013
За здоровьем в Болгарию! За здоровьем в Болгарию!
Информация может быть не достоверна
Отдых и лечение на курортах Болгарии принесут Вам и Вашим детям только пользу и положительные эмоции.
09.01.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 458-45-55
  • г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83, корп. 3, офис 220, БЦ "Антарес"
  • www.alisa-estate.com
Агентство зарубежной недвижимости. Профильными странами являются Болгария, Испания, Италия и Кипр. Застройщик комплекса "Антик Палас" в г. Бяла ( Болгария).
×