Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Альтернатива даче
Информация может быть не достоверна

Альтернатива даче
09.01.2013
Вы уже задумались о летнем отдыхе для Вашего ребенка? И правильно. Пора.

Вы уже задумались о летнем отдыхе для Вашего ребенка?  И правильно. Пора. Когда мы выбираем место отдыха своего любимого чада, сразу встает несколько вопросов. Где ребенок получит наибольшее количество солнца, не слишком обжигающего, где наиболее чистый воздух, желательно, чтобы был теплый водоем. Кроме того, отдых должен быть хорошо организован с точки зрения удобства сопровождающих ребенка людей – мамы, бабушки, няни.

Решить этот вопрос можно комплексно, с получением максимальных выгод. Например, купив односпальный аппартамент (2 комнаты) в Болгарии (примерно от 34 до 60 тысяч евро) с мебелью, Вы уже этим летом сможете жить с ребенком с мая по октябрь, радуясь 150 солнечным дням. В аппартаментах, в отличие от гостиничного номера, будет кухня с холодильником, плитой, духовкой – по Вашему усмотрению. Всю домашнюю утварь Вы сможете заказать у застройщика или купить сами, ведь это такое удовольствие, обставлять новый дом так, как хочется именно Вам, а главное, в Болгарии -  совсем недорого! В радующей глаз болгарской керамике, полезная еда, приготовленная бабушкой съедается ребенком «на ура».

Следующие плюсы: для ребенка -  теплое безопасное море, широкие песочные пляжи, знакомая еда, легкая аклиматизация. Для взрослых важным может оказаться постоянный бриз, облегчающий пребывание на солнце, и как ни странно, кириллица! А также то, что подавляющее большинство болгар говорит по-русски. И это далеко не все преимущества своего зарубежного дома.

Если когда-нибудь отдых в Болгарии надоест, то эти апартаменты можно будет сдавать, не только окупая расходы на их содержание, но и получая дополнительный доход, который позволит отдыхать в другом месте.

Подводя итог, можно сказать, что своя недвижимость на море – это реальная альтернатива даче в Ленобласти.

 

Татьяна Васильева

Генеральный директор

ООО «АЛИСА ЭСТЕЙТ»

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Зовем в лето! Зовем в лето!
Информация может быть не достоверна
Мы рады предложить Вам новый апартаментный комплекс на берегу Черного моря "Антик палас".
07.01.2013
Скоро Новый год, лыжи готовы? Скоро Новый год, лыжи готовы?
Информация может быть не достоверна
Болгария входит в ТОП-10 стран, рекомендованных к отдыху в 2011 году Lonelyplanet. com, ведущий туристический портал, опубликовал список 10 стран, рекомендованных к посещению в 2011 году.
09.01.2013
Если хочется покоя... Если хочется покоя...
Информация может быть не достоверна
Нет, я конечно, понимаю, что инфраструктура, развлечения, бутики, театры – это очень важно. Но!!!
09.01.2013
За здоровьем в Болгарию! За здоровьем в Болгарию!
Информация может быть не достоверна
Отдых и лечение на курортах Болгарии принесут Вам и Вашим детям только пользу и положительные эмоции.
09.01.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 458-45-55
  • г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83, корп. 3, офис 220, БЦ "Антарес"
  • www.alisa-estate.com
Агентство зарубежной недвижимости. Профильными странами являются Болгария, Испания, Италия и Кипр. Застройщик комплекса "Антик Палас" в г. Бяла ( Болгария).
×