Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Если хочется покоя...
Информация может быть не достоверна

Если хочется покоя...
09.01.2013
Нет, я конечно, понимаю, что инфраструктура, развлечения, бутики, театры – это очень важно. Но!!!

Нет, я конечно, понимаю, что инфраструктура, развлечения, бутики, театры – это очень важно. Но, если Вы задумываетесь о покупке своего жилья, то нужно хорошо представить себе, что для Вас главнее, иметь рядом дискотеки и парки развлечений, молы и кинотеатры или, может быть Вам хочется полностью сменить суетливую городскую обстановку на спокойный, комфортный, созерцательный отдых.

Если Вы выбираете второе, то  рекомендуем обратить внимание на не очень «раскрученные», а значит и менее туристически ориентированные и спокойные городки. Здесь есть недвижимость в различных ценовых категориях, от недорогих апартаментов до элитных вилл.

Италия:

1) Сан Феличе Чирчео (Регион Лацио, Провинция Латина) ― одно из самых элегантных мест побережья, где деятели культуры Италии предпочитают проводить отдых на собственных виллах. Здесь очень живописные пляжи — от широких песчаных до крохотных бухт, прячущихся среди изрезанных скал. Через пролив видны Понтийские острова, до которых из порта Сан Феличе Чирчео можно добраться на скоростном катере или яхте.

2) Бриенно (Регион Ломбардия, Провинция Комо) - тихий городок, живя в котором, можно любоваться замечательным видом озера вместе с интересной архитектурой домов, незабываемым закатом, каменными пляжами, окунуться в волшебную атмосферу звучания колоколов местных церквушек, наслаждаться духом старинного озера.

Испания:

1) Бланес - морской курорт, самый южный город побережья Коста Брава. Бланес больше всего привлекает своими прекрасными пляжами. Старый город, 2 ботанических сада, старинная крепость и спокойная размеренная жизнь местных жителей создают умиротворяющую атросферу покоя.

2) Калафель - городок, который некогда был небольшой рыбацкой деревушкой, очаровывает гостей живописными пейзажами, красивейшими пляжами, а также кафешками и магазинчиками. Хороший вариант для отдыха с детьми.

Кипр:

1) Поселок "Пейя" - самая большая деревня Кипра. Богата традиционными тавернами, кофейнями, а также всего лишь в 5 минутах езды до знаменитой Коралловой бухты, в которой Вы найдете обустроенные песчаные пляжи, бары, рестораны, банки и другие объекты инфраструктуры.

2) Поселок "Хлорака" -  находится в прибрежной зоне города Пафос, обладает развитой инфраструктурой для комфортного проживания и отдыха.

о.Сан-Мартен (юрисдикция Голландии) - Остров св.Мартина - это уникальный тропический остров в составе Малых Антильских островов в северной части Карибского бассейна с 37-ю красивейшими песчаными пляжами.

Болгария

1) Бяла - здесь гармонично сочетаются широкие (местами, до 30 метров в ширину) песчаные пляжи и скалистые горы, густые леса и теплое море, и все это приправлено чистейшим горным воздухом. Пляжи покрыты нежным золотистым песком, а протяженность пляжа занимает около 14500 м, что равняется 3 % всего черноморского побережья Болгарии.

2) Обзор находится в восточной Болгарии, практически на границе двух регионов, Бургаса и Варны, прямо у подножия перевала горного массива Стара Планина, который именно в этом месте спускается к самому берегу моря.

 

Главное в  этих милых сердцу и глазу местах – отсутствие излишней туристической нервозности и возможность влиться в местный колорит, при насыщеной инфраструктуре, гарантирующей комфортное проживание.

 

Генеральный директор

ООО «АЛИСА ЭСТЕЙТ»

Татьяна Васильева

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Альтернатива даче Альтернатива даче
Информация может быть не достоверна
Вы уже задумались о летнем отдыхе для Вашего ребенка? И правильно. Пора.
09.01.2013
Скоро Новый год, лыжи готовы? Скоро Новый год, лыжи готовы?
Информация может быть не достоверна
Болгария входит в ТОП-10 стран, рекомендованных к отдыху в 2011 году Lonelyplanet. com, ведущий туристический портал, опубликовал список 10 стран, рекомендованных к посещению в 2011 году.
09.01.2013
Зовем в лето! Зовем в лето!
Информация может быть не достоверна
Мы рады предложить Вам новый апартаментный комплекс на берегу Черного моря "Антик палас".
07.01.2013
За здоровьем в Болгарию! За здоровьем в Болгарию!
Информация может быть не достоверна
Отдых и лечение на курортах Болгарии принесут Вам и Вашим детям только пользу и положительные эмоции.
09.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

К кому стоит обратиться, если вы планируете приобретение квартиры в новостройке, в агентство недвижимости или напрямую к застройщику?
08.03.2021
Управление малыми коммерческими площадями Управление малыми коммерческими площадями
Информация может быть не достоверна
УК «Град Петра» исходя из Ваших индивидуальных потребностей и учитывая особенности Вашего объекта, разработает индивидуальную программу управления.
05.10.2011
Оформление загородной недвижимости Оформление загородной недвижимости
Информация может быть не достоверна
Данная статья призвана подробно рассказать обо всех этапах оформления загородной недвижимости, сделать его максимально прозрачным, а значит заметно сэкономить Ваше время.
10.06.2013
Как правильно снять квартиру или комнату Как правильно снять квартиру или комнату
Информация может быть не достоверна
Заниматься поиском квартиры или комнаты можно и самостоятельно, чтобы арендовать ее без комиссии и посредников, в Санкт-Петербурге для этого достаточно возможностей.
09.07.2013
Как правильно сдать квартиру или комнату Как правильно сдать квартиру или комнату
Информация может быть не достоверна
Сдавать квартиру или комнату можно самостоятельно - без посредников, через своих знакомых и родственников, размещая объявления в интернете, расклеивая объявления на подъездах, но для этого необходимо
09.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 458-45-55
  • г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83, корп. 3, офис 220, БЦ "Антарес"
  • www.alisa-estate.com
Агентство зарубежной недвижимости. Профильными странами являются Болгария, Испания, Италия и Кипр. Застройщик комплекса "Антик Палас" в г. Бяла ( Болгария).
×