Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Скоро Новый год, лыжи готовы?
Информация может быть не достоверна

Скоро Новый год, лыжи готовы?
09.01.2013
Болгария входит в ТОП-10 стран, рекомендованных к отдыху в 2011 году Lonelyplanet. com, ведущий туристический портал, опубликовал список 10 стран, рекомендованных к посещению в 2011 году.

Болгария входит в ТОП-10 стран, рекомендованных к отдыху в 2011 году

Lonelyplanet.com, ведущий туристический портал, опубликовал список 10 стран, рекомендованных к посещению в 2011 году. ТОП-10 составлен на основе отзывов туристов, посетивших различные страны в прошлом году. 
Туристы рекомендуют посетить Болгарию чтобы полюбоваться заснеженными горными вершинами, покататься на лыжах на зимних курортах и отдохнуть на пляжах с золотым песком. Многих посетителей страна привлекает как неизведанная земля на окраине Европы с богатой и интересной историей.

Особой атмосферой радуют гостей горнолыжные курорты Болгарии: старинный поселок Банско славится не только разнообразными трассами и новыми высококлассными отелями, но и своими национальными традициями, которые соблюдают много веков радушные местные жители; курорт Боровец известен активной ночной жизнью, а расположенный в самых красивейших горах Болгарии курорт Пампорово — рай для начинающих горнолыжников. Горнолыжный отдых в Болгарии привлекает туристов не только своей неповторимой домашней атмосферой, но и сравнительной дешевизной. А горы Болгарии — третьи по высоте после Альп и Пиренеев.

В этом году ожидается существенное снижение цен! Большинство туристических операторов и владельцев отелей в Болгарии, учитывая кризисную ситуацию в мировой экономике, предлагают скидки до 20-ти процентов. Дополнительно, оформляются скрытые бонусы в виде бесплатного питания, напитков, дополнительных дней проживания в отеле или же скидки для детей

Благодаря множеству минеральных источников, Болгария — идеальное место и для тех, кто хочет поправить свое здоровье. На лечебных курортах построено много новых высококлассных отелей с отличными SPA и медицинскими центрами, предлагающими различные программы для лечения целого ряда заболеваний. Наиболее популярны такие курорты, как Сандански, Хисаря, Велинград и другие.

Обычно горнолыжный сезон открывается 12-18 декабря. Туристов курорты принимают уже в 20х числах декабря и длится сезон, в основном, до конца марта. Но бывает, если зима очень снежная и толщина снежного покрова позволяет, то сезон продолжается до мая.

Тем, кто не катается на горных лыжах, все курорты предлагают отличные трассы для беговых лыж. Также можно провести время в бассейнах, саунах и Spa-центрах при отелях или посетить интересные экскурсии, которые предлагают наши представители на курортах.

В Болгарии горнолыжные курорты находятся на высоте до 1650 м над уровнем моря и расположены на территории природных заповедников, среди хвойных лесов, что подходит не только для катания, но и для отдыха в горах. А зоны катания Тодорка (курорт Банско) и Маркуджик (курорт Боровец) имеют устойчивый снежный покров с середины декабря до конца апреля. На этих курортах более высокие и крутые склоны и наибольший перепад высот.

В Банско будут сниматься несколько эпизодов второй части всемирно известного боевика «Неудержимые» с участием таких мировых звёзд, как Арнольд Шварценегер, Сильвестр Сталоне, Чак Норрис и Джон Траволта.

В самом Банско температура не опускается ниже минус 2-3 градусов, а в горах бывает до минус 15 градусов, поэтому на курорте редко бывают проблемы со снегом, а снежный покров может достигать двухметровой толщины.

Пологие спуски горы Снежанка предназначены для начинающих горнолыжников и детей. Для взрослых и детей от 8 до 12 лет Пампорово предлагает широко известную в Европе горнолыжную школу с высококвалифицированными инструкторами; для детей 5-8 лет на курорте есть лыжный детский сад с маленькими подъемниками и аттракционами, а детишек до 5ти лет можно оставить в обычном детском саду под присмотром воспитателей. А безопасность и спокойствие горнолыжников в Пампорово будет обеспечивать лыжная полиция.

Статья написана по материалам сайтов: http://www.asteratour.ru/news_1.shtml, http://www.tourprom.ru/profi/content/expert/131/ и с учетом личных впечатлений.

Ждем Вас в болгарских горах!

 

Генеральный директор

ООО «АЛИСА ЭСТЕЙТ»

Васильева Татьяна

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Зовем в лето! Зовем в лето!
Информация может быть не достоверна
Мы рады предложить Вам новый апартаментный комплекс на берегу Черного моря "Антик палас".
07.01.2013
Альтернатива даче Альтернатива даче
Информация может быть не достоверна
Вы уже задумались о летнем отдыхе для Вашего ребенка? И правильно. Пора.
09.01.2013
Если хочется покоя... Если хочется покоя...
Информация может быть не достоверна
Нет, я конечно, понимаю, что инфраструктура, развлечения, бутики, театры – это очень важно. Но!!!
09.01.2013
За здоровьем в Болгарию! За здоровьем в Болгарию!
Информация может быть не достоверна
Отдых и лечение на курортах Болгарии принесут Вам и Вашим детям только пользу и положительные эмоции.
09.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

Недвижимость за рубежом Недвижимость за рубежом
Информация может быть не достоверна
Мир разнообразен и безграничен, каждая страна готова Вам открыть свою неповторимость и индивидуальность. Ваш собственный дом в Европе - это выбор успешных людей, это уверенность в завтрашнем дне, которую Вы можете себе позволить уже сегодня.
06.08.2009
Компания «Арбуз Недвижимость» открыла новый офис недвижимости в историческом центре Петербурга на Невском проспекте, д. 154. В офисе созданы все условия для работы с покупателями недвижимости в СПб.
14.11.2013
Новый сервис на рынке аренды премиального жилья
Информация может быть не достоверна
Стаффан Таст, владелец компании Касабу (Qasabo) – нового сервиса на рынке управления жилой недвижимостью в Петербурге, рассказал об особенностях скандинавского подхода к аренде жилья класса «премиум».
07.07.2015
Эффективное управление недвижимостью Эффективное управление недвижимостью
Информация может быть не достоверна
«Управляющая компания «Град Петра» готова дать ответ как эффективно управлять объектами коммерческой недвижимости.
05.10.2011
Развитие долгосрочного жилищного кредитования Развитие долгосрочного жилищного кредитования
Информация может быть не достоверна
Программа РДЖК для субсидентов города Санкт-Петербурга
22.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 458-45-55
  • г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83, корп. 3, офис 220, БЦ "Антарес"
  • www.alisa-estate.com
Агентство зарубежной недвижимости. Профильными странами являются Болгария, Испания, Италия и Кипр. Застройщик комплекса "Антик Палас" в г. Бяла ( Болгария).
×