Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Элегантный стиль
Информация может быть не достоверна

Элегантный стиль
27.05.2013
Всегда актуальный стиль одежды, вне моды и вне времени - это элегантность.

Всегда актуальный стиль одежды, вне моды и вне времени - это элегантность. Основные ингредиенты, из которых состоит столь абстрактное название, - это хорошее чувство стиля, утонченный вкус и изящность не только в одежде, но и в манере поведения.
Стилисты шоу-рума web-гардероб открывают секреты, как с помощью простых правил можно выглядеть элегантно:

1.​ При выборе одежды стоит отдавать предпочтение моноцветным вещам. Материалы с рисунками не позволяют так свободно комбинировать предметы гардероба, как однотонные. Одноцветный костюм всегда можно дополнить ярким аксессуаром и при этом создать очень яркий образ. Здесь важно помнить правило одного акцента - яркая вещь должна быть одна. Выбираем либо укороченную юбку, либо открытое декольте.

2.​ Длина прямой юбки должна быть ниже на пядь (кисть руки), чем юбка в складку.

3.​ Сзади линия подола юбки должна быть на пядь длиннее, чем спереди. А юбка или платье под пальто необходимо подбирать так, чтобы их длина была на пядь короче, чем само пальто.

4.​ С обувью без каблука можно надеть юбку покороче. Мини-юбка в сочетании с высоким каблуком или шпилькой выглядит не элегантно, скорее это будет стиль «драма» или «бэби-долл»

5.​ Базовые вещи гардероба необходимо правильно сочетать с обувью. Под стиль кэжуал хорошо подойдут балетки, а яркие туфли лучше сочетать с вечерним нарядом. Наилучшее решение, которое поможет визуально удлинить силуэт, - это бежевые туфли в цвет колгот. По правилам элегантного стиля чулки стоит надевать даже в теплую погоду, лучше выбирать самые тонкие колготки. Оголенные ноги не приветствуются

6.​ Перчатки из тонкой кожи или замши станут шикарным дополнением к Вашему образу. Однако тканевые и кружевные перчатки лучше исключить из своего элегантного гардероба.

7.​ Важно подбирать базовые цвета для одежды с учетом времени года. Так, например, для весны наиболее подходящие цвета- это бежевый, темно-синий, серый и черно-белый. Черный, коричневый, темно-зеленый и насыщенный серый лучше выбирать для зимнего гардероба.

8.​ Среди аксессуаров обязательно должны быть комплекты черного цвета, а также коричневого. Для летнего периода необходимо иметь пару бежевых туфель и светлую сумку, либо соломенную

.9.​ Основа гардероба элегантной женщины - платья. Среди базовых вариантов должно быть шерстяное платье нейтрального цвета подходящее под пальто для холодного времени года. Для повседневной носки и неформальных приемов подойдет светлое платье. Классическое черное платье хорошего кроя, слегка декольтированное будет идеальным вариантом для вечернего наряда, но не выбирайте слишком короткое. Также для вечернего образа хорошо подойдет яркое платье из дорогой ткани или шелка, длина также должна быть средней. Для торжественных мероприятий в гардеробе должно быть длинное платье из изысканных тканей, возможно ярких цветов, украшенное вышивкой или красивыми камнями.

10.​ Костюм - безусловно, является основой гардероба элегантной женщины. Можно выбирать костюм темных или светлых тонов, главное, чтобы они были приглушенными. Яркие цвета в данном случае будут неуместны. К жакету подойдут брюки прямого покроя, либо юбка правильной длины - на пядь ниже колена. Сочетать необходимо с блузкой или рубашкой из качественной ткани более светлых оттенков, чем сам костюм.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Украшаем стильно Украшаем стильно
Информация может быть не достоверна
Изобилие украшений сегодня будоражит воображение и вызывает желание надеть на себя все и сразу.
27.05.2013
Выбор аромата Выбор аромата
Информация может быть не достоверна
Парфюм сегодня - это необходимый конечный штрих, завершающий как вечерний, так и повседневный наряд. Чаще всего аромат мы подбираем интуитивно, по принципу «что больше нравится».
11.03.2013
Оскар 2013 Оскар 2013
Информация может быть не достоверна
Отгремели фанфары 85-ой церемонии вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе, а обсуждения нарядов с красной дорожки до сих пор не умолкают.
19.03.2013
Скидка 60% на последние оставшиеся размеры всех марок Скидка 60% на последние оставшиеся размеры всех марок
Информация может быть не достоверна
Не пропустите новую акцию от WebGarderob! Только с 20 по 31 марта 60% скидка на последние оставшиеся размеры всех марок!
22.03.2013
Дисконтная карта в подарок!
Информация может быть не достоверна
В компании WebGarderob новая акция: при заказе на сумму от 10 000 дисконтная карта в подарок!
03.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

Тенденции в свадебной флористике Тенденции в свадебной флористике
Информация может быть не достоверна
Мода и стиль свадебной флористики
19.09.2014
Украшения - часть нашего стиля Украшения - часть нашего стиля
Информация может быть не достоверна
Мы полюбили украшения еще в самом детстве, когда с живым интересом разглядывали содержимое шкатулок своих мам, примеряли на себя разнообразные украшения.
28.06.2012
Одежда и общество. Одежда и общество.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин стильной женской одежды - мир красоты, стиля и богатого выбора.
13.09.2012
Женская брендовая одежда в Best Женская брендовая одежда в Best
Информация может быть не достоверна
Женская модная одежда может изменить женщину до неузнаваемости. От того, какой наряд она предпочитает, зависит ее настроение, и даже отношение к ней окружающих людей.
27.11.2012
6 способов освежить свой стиль! 6 способов освежить свой стиль!
Информация может быть не достоверна
6 способов освежить свой стиль!
27.01.2014
Интернет-магазин «Точка Света» рад представить своим покупателям огромный ассортимент осветительной техники различных конфигураций для оформления интерьера в любом стиле.
10.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 914-71-24
  • БЦ Кронверк, ул. Блохина д.9 офис 505 (5 этаж), индекс 197198, м Спортивная
  • www.webgarderob.ru/
WebGarderob - Ваш личный эксперт в мире моды и стиля. Мы с удовольствием поделимся секретами утонченного вкуса в подборе одежды и аксессуаров. С нами Вы создадите безупречный стиль.
×