Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Мобильная рампа, эстакада - незаменимое устройство для склада
Информация может быть не достоверна

Мобильная рампа, эстакада - незаменимое устройство для склада
02.04.2013
Мобильная рампа - незаменимое устройство при маленьком количестве оборудованных мест для погрузки и выгрузки товара, а также неудобном взаимном расположении склада и подъездных путей.

Мобильная рампа - незаменимое устройство при маленьком количестве оборудованных мест для погрузки и выгрузки товара, а также неудобном взаимном расположении склада и подъездных путей.

При использовании рампы можно значительно облегчить и ускорить процесс загрузки-выгрузки товара. А в некоторых случаях рампа может стать единственным вариантом для проведении работ – например в тех случаях, когда работа проводится «с земли» либо в узких местах, где работы обычным образом провести не представляется возможным.

Кроме всего прочего рампа незаменима, когда Вам необходимо использовать спец.технику – погрузчики, мини-погрузчики, штабелеры и гидравлические тележки .

  • Стандартная рампа с фронтальной выгрузкой. Это наиболее распространённая передвижная эстакада с переменным углом наклона. За счёт небольших размеров она легко транспортируется до нужной точки проведения работ.
  • Мобильная рампа с ровной площадкой и фронтальной выгрузкой. Применяется в случае, когда необходимы маневры погрузчика при погрузке/выгрузке, например, когда паллеты груза уложены в ширину в 2 ряда.
  • Передвижная Погрузочно-Разгрузочная эстакада с трехсторонней выгрузкой - универсальная передвижная эстакада, позволяющая одновременную загрузку/выгрузку на разные стороны или нескольких транспортных редств одновременно.

Главное преимущество использования передвижных грузовых эстакад - возможность быстрой организации одного или нескольких мест выгрузки в любом удобном для этого месте складской территории. Следствием чего является не только увеличение пропускной способности склада, но и возможность оперативного изменения технологических и логистических схем погрузочных работ.

Основным достоинством передвижной эстакады является небольшая стоимость при достаточной надежности и длительном сроке эксплуатации по сравнению со стоимостью строительства капитальной погрузочной рампы.

Вы можете сделать заявку на передвижную погрузочную эстакаду, заполнив форму быстрого заказа, или позвонив по телефону +7 (951) 676-82-05

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Автомобильная рампа для заезда коммерческих автомобилей.
07.07.2014
Используется для техники от легкой до тяжелой (экскаваторы на резиновом ходу, фронтальные и телескопические погрузчики …).
23.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

НОВИНКА !!! SmartSweep - уборочная машина для складов НОВИНКА !!! SmartSweep - уборочная машина для складов
Информация может быть не достоверна
SmartSweep - уборочная машина для складов, торговых и производственных помещений.
10.11.2010
Представляем УНК - 4М2 — это устройство для отмотки кабеля в небольшие бухты, позиционируещееся как недорогой станок и предназначен для использования в магазинах, на небольших складах.
12.03.2018
Один из самых популярных станков для перемотки кабеля на барабаны и в бухты УПК-16-3 ПРГК теперь имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны.
22.04.2021
Теперь и устройство для намотки кабеля в бухту УНК-10М7 по вашему желанию может поставляться с защитным кожухом!
15.06.2023
В данном обзоре речь пойдет об устройствах для перемотки кабеля обеспечивающих намотку как на барабаны, так и в бухты.
15.03.2024
ВНИМАНИЕ !!! Скидки на передвижные погрузочные эстакады.
26.04.2010
Информация о продавце
Наша компания занимается производством мобильных рамп, ППЭ (передвижная погрузочная эстакада. Передвижная погрузочная эстакада предназначена для погрузки - разгрузки вагонов.
×