Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Улучшена система маркировки кабеля
Информация может быть не достоверна

Улучшена система маркировки кабеля
07.05.2013
В Великобритании была запатентована новая система контроля качества маркировки кабеля под названием CAPRIS®CMS2 (“Contrast Measurement System 2”, то есть система измерения контрастности).

В Великобритании была запатентована новая система контроля качества маркировки кабеля под названием CAPRIS®CMS2 (“Contrast Measurement System 2”, то есть система измерения контрастности)

Система была спроектирована специально для измерения четкости лазерных отметок на электрических и оптоволоконных кабелях, применяемых в таких ответственных областях промышленности как авиационная, космическая и другие. Этот инструмент позволяет легко и быстро проверять четкость маркировки кабеля самими производителями или потребителями кабельной продукции.CAPRIS CMS2 утверждена Национальным Институтом Стандартов и Технологий США (US National Institute of Standards and Technology (NIST).

Система CMS2 рассчитывает четкость за счет разности яркости поверхности испытуемой области, на которую попадает и маркированная, и немаркированная оболочка кабеля. Система CMS2, совместимая с программным обеспечением Windows, выдает показатель четкости за считанные секунды.Сама система состоит из: камеры, держателя провода, специальной управляющего программного обеспечения, совместимого с Windows.

Система CAPRIS®CMS2 соответствует требованиям спецификаций международных аэрокосмических стандартов, а также внутренним стандартам мировых производителей в авиационно-космической области таких как компания Боинг (Boeing) и Сикорский (Sikorsky)

Статьи и публикации других компаний:

Станок с электроприводом, предназначенный для автоматической отмотки и мерной резки длинномерных материалов. Автомат предназначен для резки провода, кабеля и трубки и др длинномеров.
20.07.2014
Компания «ТК ПРОК», занимающаяся изготовлением и продажей кабельно-проводниковой продукции, получила сертификат на производства нового вида кабеля – ПВСнг(А)-LS.
29.09.2017
Мы расширили ассортимент роликов для прокладки кабеля Мы расширили ассортимент роликов для прокладки кабеля
Информация может быть не достоверна
Кабельный ролик РП-150-200М2 - новый, более удобный, устойчивый линейный ролик для направления движения кабеля на прямых участках трассы
11.03.2015
«СМОЛ» является ведущей компанией на рынке производства оборудования для перемотки и измерения длины кабеля.
08.02.2017
Представляем УНК - 4М2 — это устройство для отмотки кабеля в небольшие бухты, позиционируещееся как недорогой станок и предназначен для использования в магазинах, на небольших складах.
12.03.2018
Компания «СМОЛ» начала выпуск датчиков Холла Компания «СМОЛ» начала выпуск датчиков Холла
Информация может быть не достоверна
Российская компания «СМОЛ», специализирующаяся на разработке и изготовлении оборудования для измерения длины кабеля, объявила о запуске новой товарной группы — датчиков магнитного поля (датчиков Холла)
06.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 309-72-55
  • 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д. 8, лит. В
  • kabel-s.ru/
"Кабельные системы" является поставщиком кабельно-проводниковой продукции по регионам России и ближнему зарубежью.
×