Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Автомат для мерной резки длинномеров (кабеля, провода, троса и др) АНД-02
Информация может быть не достоверна

Автомат для мерной резки длинномеров (кабеля, провода, троса и др) АНД-02
20.07.2014
Станок с электроприводом, предназначенный для автоматической отмотки и мерной резки длинномерных материалов. Автомат предназначен для резки провода, кабеля и трубки и др длинномеров.

Преимущества Автомата для мерной резки длинномерных материалов АНД-0,1:

  • автоматическая мерная резка заданной длины; 
  • длина резки и количество отрезков программируется; 
  • система управления проста и удобна; автомат осуществляет качественную отмотку материала;
  • обеспечивает точность измерения; 
  • обладает широким диапазоном обрабатываемого материала (првод, кабель, трубка); 
  • обладает надежностью и высокой производительностью. 

Рама автомата для мерной резки длинномеров (провода, кабеля, трубки) АНД-02 представляет собой сварную металлоконструкцию из профильных труб и пластин с посадочными местами под опоры отрезного и протяжного устройства, а также под опоры барабана, пульта управления и счетчика. Отдающий барабан автомата для мерной резки длинномеров АНД-02 имеет центральную ось. На щеке барабана предусмотрена поводковая пластина с пальцем для избежания проворота катушки. Барабан снабжен дисковым тормозом, обеспечивающим замедление вращения при ослабления натяжения отматываемого материала. Направляющие ролики автомата для мерной резки длинномерных материалов АНД-02 расположены на подвижной штанге и направляют отматываемый материал с катушки к протяжному устройству. Одновременно штанга с роликами связана с тормозной системой на отдающем барабане. Как только отматываемый материал начнет провисать штанга будет опускаться вниз, натягивая тормозной тросик, тем самым подтормаживая катушку. Протяжное устройство автомата для мерной резки длинномеров АНД-02 представляет собой систему из нескольких роликов: направляющего, протяжного и измерительного. Измерительное колесо поджимается к протяжному колесу при помощи эксцентрикового рычага. Система управления автомата для мерной резки длинномеров АНД-02 состоит из пульта и щита управления, позволяющего плавно регулировать скорость вращения роликов в протяжном устройстве (от 20% до 110% от номинала). Измерительная часть протяжного устройства связана со счетчиком длины, на котором предварительно выставляется требуемая длина отрезаемого материала. Число отрезков задается на втором счетчике (счетчик количества). После запуска устройство выполнит отмотку и нарезку требуемого количества отрезков заданной длины.
посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

В данном обзоре речь пойдет об устройствах для перемотки кабеля обеспечивающих намотку как на барабаны, так и в бухты.
15.03.2024
Устройство для перемотки кабеля УПК-18ПРГ теперь, по желанию заказчика, может выпускаться с защитным кожухом.
17.10.2023
Группа компаний "СМОЛ" отмечает юбилей - нам 20 лет! Группа компаний "СМОЛ" отмечает юбилей - нам 20 лет!
Информация может быть не достоверна
Инженерно-промышленная группа СМОЛ в 2020 году отмечает свой 20-ый день рождения!
20.05.2020
Представляем УНК - 4М2 — это устройство для отмотки кабеля в небольшие бухты, позиционируещееся как недорогой станок и предназначен для использования в магазинах, на небольших складах.
12.03.2018
Новая модификация кабельного домкрата ДК-5ГМП СМОЛ Новая модификация кабельного домкрата ДК-5ГМП СМОЛ
Информация может быть не достоверна
Инженерно промышленная группа СМОЛ уже более 18 лет успешно занимается проектированием и производством самого различного оборудования для кабельной и строительной отрасли.
05.07.2018
В предверии Нового года компания СМОЛ представляет новый счетчик ИД-2. Теперь счетчики ИД-2, выпускаемые компанией СМОЛ, имеют универсальное питание: как переменное 220В, так и постоянное 12-24В.
25.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

Шкафы и ящики зажимов для коммутации вторичных цепей ОРУ
13.09.2012
Улучшена система маркировки кабеля Улучшена система маркировки кабеля
Информация может быть не достоверна
В Великобритании была запатентована новая система контроля качества маркировки кабеля под названием CAPRIS®CMS2 (“Contrast Measurement System 2”, то есть система измерения контрастности).
07.05.2013
Компания «ТК ПРОК», занимающаяся изготовлением и продажей кабельно-проводниковой продукции, получила сертификат на производства нового вида кабеля – ПВСнг(А)-LS.
29.09.2017
Кабельно-проводниковая и электротехническая продукция. Комплексные поставки полного спектра оборудования. Индивидуальные условия. Доставка.
27.04.2012
Продаем оборудование для перемотки кабеля.
Информация может быть не достоверна
В ассортименте производимого оборудования: станки для перемотки, намотки и измерения длины кабельно-проводниковой продукции с приводом и ручные, измерители длины, стойки для размотки бухт, стеллажи для хранения кабельных барабанов.
19.03.2009
История и область применения радиометра.
Информация может быть не достоверна
История и область применения радиометра.
17.04.2012
Информация о продавце
Оборудование для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
×