Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Преимущества натяжных чехлов на мягкую мебель.
Информация может быть не достоверна

Преимущества натяжных чехлов на мягкую мебель.
29.08.2013
Преимущества натяжных чехлов на мягкую мебель.

   На сегодняшний день, Еврочехлы - новинка на Российском рынке. Наша компания занялась продвижением этого продукта, потому что мы видим очевидные преимущества и удобства использования готовых чехлов на мебель.

В каждом доме есть хоть какая-то мягкая мебель и рано или поздно обивка на диване или кресле приходит в негодность. Часто в таких случаях, приходится делать выбор: либо менять обивку, либо покупать новый диван. Новый диван иногда купить дешевле, чем поменять обивку на нем, потому, что это очень трудоемкий процесс.

Чтобы заменить изношенную обивку мягкой мебели на новую, необходимо многое: замерить тщательно каждый сантиметр вашего дивана, выбрать ткань для новой обивки, снять старую, оббить диван новым материалом....Все это сопровождается постоянными примерками….

     Конечно, такая работа нередко превышает стоимость самого дивана, а эффективность данного процесса ставится под сомнение. Допустим, у Вас в семье есть дети, которые любят порисовать на диване или любимые питомцы точат когти об мягкую мебель, и что же теперь, менять обивку каждые 2 года?! Гораздо проще и дешевле приобрести красивые Еврочехлы. Они отлично стираются в стиральной машине, кроме того, множество расцветок, придуманных итальянскими дизайнерами, украсят любой, самый изысканный интерьер.

     Многие считают, что пошить чехол по индивидуальным меркам проще. На самом деле, это такой же трудоемкий процесс, как и смена обивки мягкой мебели или перетяжка. Для того чтобы пошить чехол на диван необходимо выполнить те же самые действия что и при смене обивки. Пошить чехлы на фигуристую мебель с первого раза очень сложно.  Требуются примерки и подгонки «по фигуре» в течение всего процесса изготовления. Все это ,в конечном итоге, удорожает стоимость изделия.  

       В нашей компании, при доставке, вы всегда можете примерить чехол на мебель, для того чтобы убедиться действительно ли он идеально садится. После стирки Еврочехол не изменяет свою форму, ткань не выцветает и не портится на протяжении большого количества времени, мы это гарантируем.

 Еврочехлы - идеальная «одёжка» для вашей мебели.

 

Они растягиваются и плотно, по форме садятся на диваны, кресла или стулья, что, кстати, ещё и сглаживает небольшие дефекты, если они, конечно, имеются.

Всё будет сидеть точно «по фигуре» вашего любимого дивана или кресла. 

Статьи и публикации других компаний:

14 ноября 2016 года мебельная фабрика NEXTFORM презентовала новую коллекцию мягкой мебели, а именно — модульную систему «Канзас».
24.11.2016
Запуск сообщества ателье мягкой мебели New-Line в Instagram Запуск сообщества ателье мягкой мебели New-Line в Instagram
Информация может быть не достоверна
Компания New-Line в недавнее время открыла представительство в популярной социальной сети Instagram.
27.03.2018
Закажи диван «Честер» в ателье мягкой мебели New-Line Закажи диван «Честер» в ателье мягкой мебели New-Line
Информация может быть не достоверна
New-Line предлагает своим клиентам заказать диван «Честер». Он выполнен в классическом английском стиле, имеет красивый внешний вид и располагает его обладателя к комфортному отдыху.
02.04.2018
Зачем делать обивку дивана, когда есть готовые чехлы
Информация может быть не достоверна
У вас дома есть диван? дети могут нарисовать на нем красивое солнышко собака может запрыгнуть на него грязными лапами кошка может поточить об него когти гость может случайно уронить на него жирную еду
14.12.2014
Мебель на заказ Мебель на заказ
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели на заказ в спб
06.09.2016
Ремонт мебели в Пушкине Ремонт мебели в Пушкине
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем ремонт мебели в Пушкинском районе, Санкт-Петербурге. Также занимаемся перетяжкой мягкой мебели.
21.02.2018
Информация о продавце
Продажа готовых натяжных итальянских чехлов на диваны, кресла и стулья в Санкт-Петербурге
×