Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Зачем делать обивку дивана, когда есть готовые чехлы
Информация может быть не достоверна

14.12.2014
У вас дома есть диван? дети могут нарисовать на нем красивое солнышко собака может запрыгнуть на него грязными лапами кошка может поточить об него когти гость может случайно уронить на него жирную еду

Рано или поздно в ходе эксплуатации домашней мебели возникает бытовой вопрос:- что делать со старым диваном? Обивка диванапоизносилась, застаревшие пятна не выводятся, интерьер страдает, чувство домашнего комфорта отсутствует.

Вариантов несколько:

  • ►купить новый диван
  • ►поменять ткань для обивки дивана
  • ►купить натяжной чехол

Конечно первое, что приходит в голову,  это купить обивку для дивана. Но на самом деле процес гораздо сложнее и продолжительнее возникновения идеи в голове. Для начала вы должны пуститься в поиске мастерских, которые оказывают подобные услуги. Организаций таких много, цены у всех разнятся, качество выполнения работ по пошиву и подгонки размера под вопросом.

Не менее абстрактное занятие, выбор ткани. Понять, как из образца ткани будет выглядеть конечный результат, понять сложно, да и цветовое решение конечного изделия будет отличаться от того, что представлялось из клочка образца ткани, диван может быть или слишком ярким или слишком тусклым. А подобрать лучшую по потребительским свойствам обивку для дивана можно только на практике, продавцы всегда будут продавать свой товар, как лучший. Вам еще придется разбираться, что же все таки лучше и чем жаккардотличается от велюра и будет ли гобелен предпочтительнее флока.

Стоит учесть что материала нужно купить про запас, мало ли что, просчеты, ошибки, вы же не хотите повторно докупать ткань. Дальше морока с вызовом мастеров, замерами, работами по перетяжки. Вообщем нужно запастись временем и терпением. К тому же перетяжка осуществляется с частичным разбором дивана и не факт, что получиться собрать все с заводской точностью и наполнитель будет иметь прежние свойства. 

Цена обивки любимого дивана можеть стать дополнительной причиной расстройств. Вся сложность процесса делает ее немаленькой. Ближайшей альтернативой по стоимости, будет купить новый диван. В общем реставрация дивана дело хлопотное и не дешевое.

Более простым решение подарить старой кушетке новую жизнь,  будет решение переодеть  диван в превосходный челох.  Начнем с простоты. Все что вам нужно это выбрать подходящую расцветку чехла и купить. В нашем магазине богатая линейка цветовых решений чехлов на диваны. За несколько минут вы натянете новый чехол на свой старый диван и будете наслаждаться новизной и преображением.  Ткань чехла имеет прорезиненую основу, которая позволяет чехлу идеально сесть и выглядеть не хуже обивки. Ткани были специально разработаны для мягкой мебели итальянской компанией  “Гаико”, поэтому такие свойства, как износоустойчивость и практичность ставились на первое место. Тот факт, что испачканый чехол можно просто взять и постирать уже дает ему большое преимущество в домашнем использовании. Согласитесь с обивкой вы этого сделать не сможете, максимум химчистка.  Никакая обивка не даст вам такой гибкости по сравнению с чехлом, когда вы захотите сменить интерьер. В случае с чехлом, вы просто можете подобрать нужную расцветку.

Цена чехлов будет дополнительным преимуществом в аналогии с обивкой мягкой мебели.  В нашем магазине мы предлагаем итальянское качество по приемлемым ценам. Ниже вы можете познакомиться с некоторыми образцами нашей продукции. Пользуясь навигацией справа, вы сможете более детально познакомиться с нашим ассортиментом, выбрать товар по ценовой категории, цветовой серии и качеству ткани.  

Статьи и публикации других компаний:

Закажи диван «Честер» в ателье мягкой мебели New-Line Закажи диван «Честер» в ателье мягкой мебели New-Line
Информация может быть не достоверна
New-Line предлагает своим клиентам заказать диван «Честер». Он выполнен в классическом английском стиле, имеет красивый внешний вид и располагает его обладателя к комфортному отдыху.
02.04.2018
Преимущества натяжных чехлов на мягкую мебель. Преимущества натяжных чехлов на мягкую мебель.
Информация может быть не достоверна
Преимущества натяжных чехлов на мягкую мебель.
29.08.2013
Уникальные фильтры для воды «Золотая Формула».
Информация может быть не достоверна
Все изменилось в начале марта этого года, когда специалисты из Санкт-Петербурга установили в школе новейшие нанофильтры по очистке воды «Золотая Формула».
20.06.2009
Ремонт шкафов купе
Информация может быть не достоверна
Ремонт шкафов-купе, замена комплектующих мебели, замена роликов и направляющих и изготовление шкафов купе на заказ
15.10.2017
ПРОЕКТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - "ЧИСТАЯ ВОДА"
Информация может быть не достоверна
Борис Грызлов: Проблема обеспечения питьевой водой актуальна не только для Африки В России переход на стопроцентное потребление качественной питьевой воды позволит увеличить среднюю продолжительность жизни граждан на 5-7 лет
20.06.2009
Шикарный подарок ко дню ВМФ !!! Шикарный подарок ко дню ВМФ !!!
Информация может быть не достоверна
Российский флот
27.07.2012
Информация о продавце
Готовые Итальянские чехлы для любой мягкой мебели.
×