Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Стоимость Системы КонсультантПлюс
Информация может быть не достоверна

Стоимость Системы КонсультантПлюс
04.09.2013
В статье Вы найдете ответы, почему в сети Интернет нет стоимости на комплекты СПС КонсультантПлюс, из чего она формируется и как подготовиться к выбору комплекта

Запрос "сколько стоит Система КонсультантПлюс" -один из самых популярных в сети Интернет. Все дело в том, что Регламентом головной компании "КонсультантПлюс" запрещено размещать прайс на сайтах компаний-дистрибьюторов. Поэтому единственный способ узнать стоимость комплекта - сделать запрос по телефону, почте или на сайте компании-дистрибьютора в своем регионе.
Прейскурант и разрешенные скидки жестко регламентированы для всех региональных компаний, которые конкурируют друг с другом, поэтому, запрашивая прайс у разных компаний для сравнения стоимости, Вы попусту тратите время: вся разница заключается лишь в уровне и широте предоставляемых в рамках сопровождения Системы услуг, а также работающих в штате специалистов: лекторов, экспертов на горячей линии.

С чем необходимо определиться, перед тем, как запросить стоимость?

1) комплект для какого/-их специалистов Вы хотите приобрести
Система КонсультантПлюс состоит из различных информационных банков (ИБ), для того, чтобы каждый специалист смог выбрать только те из них, которые ему действительно необходимы в повседневной работе. Одни из них ориентированы на бухгалтеров, кадровиков, экономистов; другие - на юристов, адвокатов и руководителей, третьи - на работников бюджетных организаций; также есть готовые комплекты для нескольких специалистов, как правило, они дешевле, в сравнении с комплектами для каждого отдельного специалиста.

2) сколько человек будет пользоваться системой
Есть разные варианты комплектов, в зависимости от количества пользователей
Комплект для одного специалиста -локальная или флеш-версия Системы, на выбор;
2-3 сотрудника - сеть-2;
до 5 сотрудников одновременной работы в Системе -сеть-5;
более 5 сотрудников одновременной работы в системе -сеть-50.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Специалисты по работе с клиентами компании "КАДИС" Специалисты по работе с клиентами компании "КАДИС"
Информация может быть не достоверна
Перед Вами 8 высококлассных специалистов, которые готовы поделиться с Вами своими знаниями Системы КонсультантПлюс!
04.09.2013

Статьи и публикации других компаний:

Первые три этапа организации Системы дистанционного обучения в компании успешно пройдены. Чтобы внедрение прошло успешно, необходимо выполнить ряд работ на этапе подготовки к внедрению.
31.10.2013
Приказ Минфина РФ от 12.11.2013 г. № 107н «Об утверждении Правил указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации»
17.04.2014
Система дистанционного обучения в реальном секторе Система дистанционного обучения в реальном секторе
Информация может быть не достоверна
Компания «Увелка» выстраивает корпоративную систему дистанционного обучения для повышения эффективности подготовки персонала за счет организации современной учебной среды
28.10.2014
ФГУП «ЦентрИнформ» предлагает ключи подписи КЭП и специальные носители JaCarta SE необходимые для подключения и работы в системе ЕГАИС
23.12.2015
Аккредитованны на право сертификации следующих систем менеджмента качества в СДС "РосТестСтандарт"
18.07.2018
Коммерческий директор Subscribe. ru Игорь Буханов рассказал об интеграции CRM-системы и инструментов email-маркетинга и о том, как с их помощью увеличить прибыль банка.
05.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 328-54-66
  • г. Санкт-Петербург, ул. 10 Красноармейская, д.15-17
  • kadis.org
Продажа, установка и сопровождение справочно-правовых систем КонсультантПлюс; консалтинг, консультации экспертов по юридическим и бухгалтерским вопросам правоприменительного характера;семинары
×