Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Система дистанционного обучения в реальном секторе
Информация может быть не достоверна

Система дистанционного обучения в реальном секторе
28.10.2014
Компания «Увелка» выстраивает корпоративную систему дистанционного обучения для повышения эффективности подготовки персонала за счет организации современной учебной среды

Компания «Увелка» выстраивает корпоративную систему дистанционного обучения для повышения  эффективности подготовки персонала за счет организации современной высокоинтеллектуальной учебной среды и использования современных технических средств обучения на основе web-технологий.

В качестве программного обеспечения, позволившего организовать в Интернете учебный центр, была выбрана система управления обучением (Learning Management System – LMS компании Мираполис) – программный продукт, предназначенный для организации обучения, доставки электронного контента, сбора отчётности и документирования контроля о прохождении обучающимися учебных программ вне зависимости от места нахождения обучающегося.

В компании было создано единое информационное пространство, создающее оптимальные условия для построения системы непрерывного профессионального развития  персонала и решающее задачи информирования и коммуникаций сотрудников, создание личных кабинетов и кабинетов структурных подразделений, обеспечивающее при этом полный контроль за качеством учебного процесса и уровнем подготовки персонала.

LMS охватывает все аспекты процесса обучения, и выступает как инфраструктурная основа дистанционного обучения  благодаря наличию встроенных средств отчетности, контроля активности обучаемых, отчетов по функционированию системы.

О компании: «Увелка»  - современный переработчик зерна и производитель качественных круп и зерновых хлопьев, лидер отечественного рынка пакетированных круп, продукция компании представлена во всех федеральных сетях и  поставляется во все города России областного значения, а так же в страны ближнего и дальнего зарубежья.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Вы планируете создать систему электронного обучения, но не очень понятно с чего начинать? Курс предназначен для тех, кто хочет научиться профессионально создавать систему дистанционного обучения.
20.10.2014
Решение о внедрении системы дистанционного обучения принято. На что теперь обратить внимание? С чего начать? Какие возможности существуют у платформ дистанционного обучения?
06.08.2013
Начали задумываться об организации дистанционного обучения, но пока не знаете, с чего начать, и боитесь упустить существенные детали?
20.09.2013
Первые три этапа организации Системы дистанционного обучения в компании успешно пройдены. Чтобы внедрение прошло успешно, необходимо выполнить ряд работ на этапе подготовки к внедрению.
31.10.2013
В каких компаниях технологии дистанционного обучения окажутся наиболее эффективными? Какие выгоды получает компания при внедрении дистанционного обучении? Какая из приведенных историй похожа на Вашу?
31.07.2013
Понятно, что идеал недостижим, но к нему можно стремиться. А для того, чтобы стремиться - неплохо бы знать его параметры.
10.09.2013

Статьи и публикации других компаний:

Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге завершил проект внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8» в ОАО «Бумажная Фабрика «Коммунар». Автоматизировано 150 рабочих мест.
13.11.2012
ФГУП «ЦентрИнформ» предлагает ключи подписи КЭП и специальные носители JaCarta SE необходимые для подключения и работы в системе ЕГАИС
23.12.2015
Аккредитованны на право сертификации следующих систем менеджмента качества в СДС "РосТестСтандарт"
18.07.2018
О бизнес-аналитиках правдиво О бизнес-аналитиках правдиво
Информация может быть не достоверна
Встречаются высказывания, что бизнес-аналитик – это «высшее сословие» бизнес-консультантов. Возможно, так и должно быть. А что на самом деле? Давайте разбираться.
09.01.2020
Конфигурация "Управление торговлей", редакция 10.3
Информация может быть не достоверна
Вышла новая версия 10.3.12 типовой конфигурации "Управление торговлей", редакция 10.3 системы программ "1С:Предприятие 8"
25.06.2010
Самые популярные продукты и пробные версии ПО Microsoft теперь доступны широкому кругу пользователей на одной интернет-площадке.
13.07.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 997-68-93
  • г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.32А
  • ra-kurs.spb.ru/
Разрабатываем электронные образовательные программы, оказываем полный комплекс услуг по организации системы дистанционного обучения.
×