Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Идеальная укладка на время праздников
Информация может быть не достоверна

Идеальная укладка на время праздников
10.12.2013
Чтобы сэкономить Ваше время, воспользуйтесь возможностью получения идеальной укладки на долгое время – попробуйте кератиновое выпрямление волос с помощью средств Brasil Cacau.

Приближаются новогодние праздники, и каждая женщина начинает задумываться о том, как она будет выглядеть во время торжеств. На корпоративной вечеринке, во время посиделок с друзьями или на традиционном ужине с родителями - на любом из этих событий нужно быть на высоте.
Чтобы сэкономить Ваше время, воспользуйтесь возможностью получения идеальной укладки на долгое время - попробуйте кератиновое выпрямление волос с помощью средств Brasil Cacau. Вместо непослушных, спутанных и жестких волос Вы получите гладкие блестящие волосы, которые останутся в таком состоянии на несколько месяцев!
Среди других марок средства для выпрямления волос Brasil Cacau отличаются более эффективным результатом - эта процедура выпрямляет что угодно, даже афро или бразильские кудряшки. Кроме того вы приятно удивитесь удобному процессу - не нужно ждать три дня для выдержки состава, волосы можно мыть и закалывать в прическу в этот же день.
Вы сможете подольше поспать по утрам и не тратить время на укладку - ваши волосы будут выглядеть идеально все новогодние праздники. Удивите коллег и ваших близких своим образом - станьте девушкой с обложки!


Эксклюзивный представитель марки Brasil Cacau в России - компания «Комильфо». За более подробной информацией обращайтесь на сайт cadiveurus.ru или в группу «ВКонтакте» - vk.com/cadiveurussia.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Комильфо» приглашает мастеров-стилистов принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре-обучении новой технологии выпрямления волос – цистеировании.
10.12.2013
Защита ваших волос от Glamour plus Защита ваших волос от Glamour plus
Информация может быть не достоверна
Бразильская марка Cadiveu Professional представляет средства для защиты волос от вредного воздействия приборов для укладки.
10.12.2013
Защита волос от солнца Защита волос от солнца
Информация может быть не достоверна
Чтобы защитить волосы от вредного воздействия солнца, необходимо каждый день использовать специальные средства.
11.06.2014
Новинка! Цистеирование волос! Новинка! Цистеирование волос!
Информация может быть не достоверна
Компания «Комильфо» представляет на российском рынке новую процедуру восстановления волос - цистеирование. Эта услуга проводится с помощью линии средств от Cadiveu Professional – Acai Therapy Blonde.
10.12.2013
Акция на домашний уход марки Brasil Cacau Professional Акция на домашний уход марки Brasil Cacau Professional
Информация может быть не достоверна
Спешите купить продукты Brasil Cacau Professional по специальной цене!
10.12.2013
Завивка волос без вреда Завивка волос без вреда
Информация может быть не достоверна
Линия средств Bossa Nova – это новый способ создать задорные кудряшки. Вам не нужно будет использовать щипцы или термо-бигуди.
10.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Скидка 60% на последние оставшиеся размеры всех марок Скидка 60% на последние оставшиеся размеры всех марок
Информация может быть не достоверна
Не пропустите новую акцию от WebGarderob! Только с 20 по 31 марта 60% скидка на последние оставшиеся размеры всех марок!
22.03.2013
Na Bal express: Ваш идеальный образ не выходя из дома Na Bal express: Ваш идеальный образ не выходя из дома
Информация может быть не достоверна
Компания Na Bal express предлагает услуги выездного салона красоты в Москве и Санкт-Петербурге. Всего 2,5 часа – и Вы полностью готовы к любому мероприятию!
26.01.2021
Подарочный сертификат Madam Grand - это роскошный и оригинальный подарок празднику 23 февраля и 8 марта, оформляется и вкладывается в коробку фирменных шоколадных конфет ручной работы
07.03.2014
Линия косметических средств «Beauty Style»
Информация может быть не достоверна
«Beauty Style» - динамично развивающаяся компания, которая специализируется на производстве косметической продукции для домашнего и профессионального использования. Маски «Beauty Style» позволяют решить проблемы, характерные для каждого типа кожи.
17.11.2009
HAIR TALK- ленточное наращивание
Информация может быть не достоверна
Мы являемся официальными представителями фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK
11.06.2010
Перманентный макияж Перманентный макияж
Информация может быть не достоверна
Перманентный макияж - легкий способ "сохранить лицо" в любой ситуации!
03.08.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 677-24-33
  • г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д.9, к.3, офис 241
  • cadiveurus.ru
ООО «Комильфо» является эксклюзивным представителем бразильской компании BR Beauty Cosmeticos на территории Российской Федерации.
×