Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Завивка волос без вреда
Информация может быть не достоверна

Завивка волос без вреда
10.12.2013
Линия средств Bossa Nova – это новый способ создать задорные кудряшки. Вам не нужно будет использовать щипцы или термо-бигуди.

Все мы прекрасно знаем, что девушки с кудрявыми волосами вечно пытаются их распрямить, а с прямыми - создать волнистую шевелюру. Бразильская марка Cadiveu Professional создала средства для бережной завивки волос, которые подойдут как для создания волн у прямых волос, так и для формирования красивого завитка у вьющихся.


Линия средств Bossa Nova - это новый способ создать задорные кудряшки. Вам не нужно будет использовать щипцы или термо-бигуди. Натуральные средства Bossa Nova помогут Вам в создании прически своей мечты, не нанося вред структуре волос.


Состав средств Bossa Nova отличается натуральностью и отсутствием вредных веществ. За образование волны отвечают активные катионные полимеры. Кроме этого они оказывают укрепляющее воздействие на волосы, придают им блеск и силу, снимают статический эффект. Масло амазонских кокосовых пальм увлажняет волосы, а аргинин улучшает кровоснабжение волосяных луковиц для их нормального роста.
Процедуру завивки волос с помощью средств Bossa Nova можно проводить как в салоне, так и в домашних условиях. Процесс не требует дополнительных знаний и специальных навыков. Вы легко сможете получить эффект волнистых волос без использования завивающих инструментов.


Ухаживайте за своими волосами, и они сполна отблагодарят вас своим отличным видом!


Эксклюзивный представитель марки Cadiveu Professional в России - компания «Комильфо». За более подробной информацией обращайтесь на сайт cadiveurus.ru или в группу «ВКонтакте» - vk.com/cadiveurussia.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Защита ваших волос от Glamour plus Защита ваших волос от Glamour plus
Информация может быть не достоверна
Бразильская марка Cadiveu Professional представляет средства для защиты волос от вредного воздействия приборов для укладки.
10.12.2013
Новинка! Цистеирование волос! Новинка! Цистеирование волос!
Информация может быть не достоверна
Компания «Комильфо» представляет на российском рынке новую процедуру восстановления волос - цистеирование. Эта услуга проводится с помощью линии средств от Cadiveu Professional – Acai Therapy Blonde.
10.12.2013
Новая процедура - "Ботокс для волос" Новая процедура - "Ботокс для волос"
Информация может быть не достоверна
Компания «Комильфо» представляет на российском рынке новую процедуру для восстановления и омолаживания волос под названием «Hair Botox» или «Ботокс для волос».
30.12.2013
Защита волос от солнца Защита волос от солнца
Информация может быть не достоверна
Чтобы защитить волосы от вредного воздействия солнца, необходимо каждый день использовать специальные средства.
11.06.2014
Компания «Комильфо» приглашает мастеров-стилистов принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре-обучении новой технологии выпрямления волос – цистеировании.
10.12.2013
Идеальная укладка на время праздников Идеальная укладка на время праздников
Информация может быть не достоверна
Чтобы сэкономить Ваше время, воспользуйтесь возможностью получения идеальной укладки на долгое время – попробуйте кератиновое выпрямление волос с помощью средств Brasil Cacau.
10.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

HAIR TALK- ленточное наращивание
Информация может быть не достоверна
Мы являемся официальными представителями фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK
11.06.2010
Косметика BRELIL Professional. (Полезное с приятным) Косметика BRELIL Professional. (Полезное с приятным)
Информация может быть не достоверна
Другая великолепная линия лучших продуктов мировых производителей: профессиональная косметика BRELIL Professional производства Италии.
04.10.2012
Наращивание волос Наращивание волос
Информация может быть не достоверна
Только до 31.03 наращивание волос 3000 руб!! (цена на работу 100 прядей)
14.03.2012
Генетическая предрасположенность, плохая экология или неправильный уход могут быть причиной того, что волосы сложно расчесывать, они не блестят и являются жесткими на ощупь.
26.04.2013
Наращивание волос!
Информация может быть не достоверна
По итальянск4ой технологии(кератин). Волосы есть(славянские, южнорусские). Большой опыт работы(5 лет). Снятие. Исправление чужих ошибок. дешевле чем в салонах. 89643613668 Лена
21.05.2009
Элюминирование Goldwell Элюминирование Goldwell
Информация может быть не достоверна
Хотите, чтобы Ваши волосы имели роскошный БЛЕСК, ОБЪЕМ и ЦВЕТ, который держится до 2-х месяцев? Теперь это возможно!
07.02.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 677-24-33
  • г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д.9, к.3, офис 241
  • cadiveurus.ru
ООО «Комильфо» является эксклюзивным представителем бразильской компании BR Beauty Cosmeticos на территории Российской Федерации.
×