Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+4)
Товары и услуги:110 953 (+2)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Линия косметических средств «Beauty Style»
Информация может быть не достоверна

17.11.2009
«Beauty Style» - динамично развивающаяся компания, которая специализируется на производстве косметической продукции для домашнего и профессионального использования. Маски «Beauty Style» позволяют решить проблемы, характерные для каждого типа кожи.

«Beauty Style» - динамично развивающаяся компания, которая специализируется на производстве косметической продукции для домашнего и профессионального использования. Несмотря на относительно молодой возраст – 8 лет – продукция компании известна во многих странах далеко за пределами США и оценена по достоинству как профессионалами – косметологами, так и клиентами косметических салонов. Шагая в ногу со временем, используя как новейшие технологические разработки, так и многолетний накопленный поколениями опыт при производстве косметической продукции, компания «Beauty Style» ориентирована на создание препаратов для экспресс-ухода. Маски «Beauty Style» созданы с учетом особенностей кожи разных типов и позволяют решить проблемы, характерные для каждого типа кожи. Разнообразие активных компонентов масок разных линий не оставит Вас не заинтересованными: это и альгинаты, и гидролизат коллагена, и растительные экстракты, и экстракты водорослей. Этот список можно продолжать бесконечно. Все компоненты, входящие в состав масок, тщательно отбираются, проходят сложный многоступенчатый процесс обработки и имеют высокую степень очистки от примесей, что позволяет говорить о высоком качестве продукции и её гипоаллергенность. Каждый косметический продукт компании «Beauty Style» - результат кропотливых научных разработок, тщательного отбора и профессионального тестирования. Приобретая косметическую продукцию компании «Beauty Style», Вы добьетесь наилучших результатов за короткий промежуток времени. Для ухода за кожей лица и тела компания «Beauty Style» предлагает:

  • альгинатные маски с коллагеном и растительными экстрактами, маски на нетканой основе, коллагеновые и гидрогелевые маски, разработанные для разных типов кожи с учетом их особенностей. Маски великолепно увлажняют, корректируют имеющиеся недостатки, моделируют овал лица, оказывают лифтинговое действие.
  • полные наборы косметических средств, сыворотки, сывороточные и ионизированные комплексы, активные гели для использования с аппаратами.
  • бинтовые антицеллюлитные обертывания для коррекции фигуры, в которых температурное воздействие (тепло или холод) сочетается с компрессионным лифтинговым и противоотечным действием бинтов. 

Преимущества косметической продукции «Beauty Style»:

  • Превосходный стойкий результат и быстрый эффект;
  • Коррекция проблем кожи различных типов;
  • Высокая степень очистки активных действующих компонентов и растительных экстрактов, гипоаллергенность;
  • Сочетание косметических свойств с ароматерапевтическим воздействием за счет натуральных ароматов;
  • Богатейшее разнообразие выбора;
  • Привлекательная цена.

Среди широко ассортимента косметических препаратов «Beauty Style» каждый найдет подходящее средство, маску, сыворотку или обертывание, которые помогут добиться великолепных результатов, не прибегая к услугам профессионалов.


Активные сывороточные комплексы

Линия активных сывороточных комплексов разработана с учетом особенностей кожи различных типов и для коррекции различных эстетических недостатков.
Сыворотки могут использоваться самостоятельно, наноситься под маски (особенно выраженный эффект наблюдается при нанесении перед альгинатной моделирующей маской).
Формулы препаратов разработаны с учетом использования совместно с аппаратным воздействием, оптимальное применение с ультразвуковым аппаратом для фонофореза и микромассажа.

Ботаническая линия

Протеины шелка широко используются в косметических линиях. Эти ценные природные вещества оказывают выраженное омолаживающее воздействие, защищая кожу от потерь влаги, повышая ее упругость и эластичность. Протеины шелка образуют на коже особую эластичную и нежную "решетку", мгновенно "подтягивающую" кожу и придающую необычную упругость и гладкость контуру лица. Протеины шелка легко впитываются, снабжая кожу необходимыми питательными веществами и восстанавливая поврежденные участки. в результате кожа увлажняется, обретая мягкость и эластичность. представляем Вам новую серию омолаживающих масок с протеинами шелка и экстрактами трав и растений для красоты и молодости Вашей кожи.

Гидрогелевые коллагеновые маски

Коллаген высокой степени очистки в виде плотного геля является основой масок этой серии. Выполненный в форме маски для лица, коллагеновый матрикс погружен в раствор гиалуроновой кислоты и насыщен активными компонентами, которые способствуют быстрому решению проблем различных типов кожи. Маски серии способствуют интенсивному насыщению кожи влагой, уменьшению глубины морщинок и оказывают моментальный лифтинговый эффект, подтягивая овал лица. Каждая маска упакована в индивидуальную упаковку и рассчитана на одноразовое использование.

Коллаген из которого выполнены маски:

  • стимулирует синтез собственного коллагена в дерме;
  • оказывает выраженное увлажняющее действие;
  • повышает тонус и разглаживает сеть мелких морщин;
  • обладает восстанавливающим действием;
  • укрепляет соединительную ткань.

Гиалуроновая кислота, в растворе которой находится коллагеновый матрикс, обладает великолепными увлажняющими свойствами.

Гиалуроновая кислота является естественным структурным компонентом кожи, где она играет важную роль в поддержании нормального уровня увлажнения. Некоторые негативные факторы внешней среды (например, УФ облучение) могут вызвать разрушение гиалуроновой кислоты, что ведет к снижению гидратации кожи и, следовательно, к ухудшению ее внешнего вида. Кроме того, выработка гиалуроновой кислоты в коже существенно уменьшается с возрастом. Косметические препараты, содержащие гиалуроновую кислоту и ее соли, прекрасно совместимы с кожей, не вызывают раздражения и аллергических реакций. Гиалуроновая кислота формирует на поверхности кожи тонкую незаметную пленку, которая сохраняет естественный уровень увлажнения кожи, не нарушая процессы дыхания.

 Двухфазные моделирующие коллагеновые лифтинг-маски

Альгинаты - это соли альгиновой кислоты, содержащейся в бурых морских водорослях. За последние годы к альгинатам сильно возрос интерес со стороны медиков и косметологов; дело в том, что это вещество обладает ярко выраженным лифтинговым и увлажняющим действием, что обусловлено уникальными свойствами альгиновой кислоты. Альгинаты по праву признаны лидерами в области современной косметологии для моделирования овала лица.
Специалистами Американской компании «Beauty Style» разработаны моделирующие маски для лица, которые, позволяют за короткий промежуток времени достичь замечательных результатов. Для усиления действия альгинатов в состав новых масок «Beauty Style» добавлен гидролизованный коллаген, который обеспечивает более интенсивное действие и позволяет пролонгировать эффект действия масок.
Гидролизат коллагена, входящий в состав масок «Beauty Style»:

  • способствует укреплению соединительной ткани;
  • стимулирует синтез собственного коллагена в дерме;
  • оказывает выраженное увлажняющее действие;
  • улучшает тургор кожи и разглаживает сеть мелких морщинок;
  • обладает восстанавливающим действием.

Растительные экстракты в составе масок подобраны специально с учетом особенностей кожи разных типов и позволяют решать проблемы, характерные для каждого типа кожи. Активное проникновение в кожу всех ценных, питательных веществ, содержащихся в экстрактах растений, обеспечивается и усиливается воздействием альгинатов. 
Сочетая в себе все свойства альгинатов, живую целебную силу натуральных растительных экстрактов и последних научных биотехнологических разработок в области косметологии, альгинатные маски с коллагеном «Beauty Style» активно способствуют восстановлению здоровья кожи и возвращают ей свежий, сияющий вид.

При создании альгинатных масок с коллагеном «Beauty Style» был собран весь полезный, накопленный годами научный опыт в области создания моделирующих масок и учтены все пожелания профессионалов, участвовавших в разработке и тестировании, благодаря чему были получены наилучшие для работы косметолога характеристики препаратов:

  • Оптимальная вязкость маски при разведении. Маски не текут и не слишком густеют при разведении;
  • Маски быстро разводятся, не образуя комков, легко наносятся и не требуют специальных навыков для правильного нанесения;
  • Оптимальное время застывания маски на лице;
  • Максимально комфортные ощущения клиента во время проведения процедуры;
  • Легко снимаются единым пластом при завершении процедуры.

Двухфазные моделирующие коллагеновые лифтинг-маски «Beauty Style» разводятся при помощи специального геля-активатора на основе чистого коллагена и гиалуроновой кислоты. Для каждой маски создан свой специфический гель-активатор, содержащий, помимо коллагена, высокоактивные вещества для интенсивного воздействия на проблемы кожи различных типов, увлажнения и замедления процессов старения. Формула каждого геля-активатора специально адаптирована для использования его в сочетании с аппаратными методами воздействия (ультра-звуковой лифтинг, фонофорез, миостимуляция). Количество геля-активатора, прилагаемого к порошковой базе, рассчитано на проведение одной процедуры с использованием аппаратных методик и для разведения маски. 

Для удобства использования моделирующие коллагеновые лифтинг-маски «Beauty Style» распределены по группам, соответствующим типам кожи и проблемам, присущим различным типам кожи.

Преимущества альгинатных масок с коллагеном «Beauty Style»:

  • Превосходный стойкий результат;
  • Быстрый лифтинговый эффект;
  • Корректирующее воздействие на проблемы кожи различных типов;
  • Высокая степень очистки активных действующих компонентов и растительных экстрактов;
  • Сочетание косметических свойств с ароматерапевтическим воздействием за счет натуральных ароматов;
  • Гипоаллергенность;
  • Простота применения;
  • Оптимальное время застывания;
  • Богатейшее разнообразие выбора;
  • Привлекательная цена.

Коллагеновый уход за кожей лица   

Предупреждает первые признаки старения, укрепляет и подтягивает Вашу кожу для женщин от 25-30 лет

Коллаген - структурный белок, составляющий основу соединительной ткани, обеспечивающий ее прочность.

Коллаген - это жизненно важный элемент для поддержания молодости кожи и ее подтянутого состояния. Это строительный белок соединительной ткани.

Коллаген используется как составная часть увлажняющих средств по уходу за кожей, т.к. связывает влагу и может впитывать ее в 30 раз больше собственного веса, обеспечивает эластичность кожи, а также обладает фотозащитным и антиоксидантным действием.

Коллаген является важнейшим структурным компонентом дермального слоя кожи. С возрастом происходит изменение структуры коллагеновых волокон, и это явление лежит в основе возрастных изменений. При использовании высокоэффективных масок «Beauty Style», основным компонентом которых является коллаген, происходит укрепляющее и тонизирующее действие на ткани, а так же стимулирующее синтез собственного коллагена. Этот процесс оценивается как очень позитивный, особенно если мы говорим об омоложении кожи.

Коллагеновые маски «Beauty Style» широко применяются после 25-30 лет для:
• Разглаживания кожи нижних век, носогубных складок, лба;
• Укрепления и корректировки контура лица;
• Выравнивания рельефа кожи;
• Сохранения упругости и эластичности кожи;
• Замедления процессов старения кожи.
Коллагеновые маски «Beauty Style» являются идеальным средством для разглаживания тонких морщинок.

Маски на нетканой основе экспресс-уход

Серия масок для экспресс-ухода на основе растительных экстрактов, подобранных с учетом особенностей кожи различных типов. Быстрый эффект, лифтинг, увлажнение, превосходный стойкий результат обеспечивают сбалансированные формулы масок, которые могут применяться как в условиях салона, так и в домашних условиях.

Однофазные моделирующие коллагеновые лифтинг-маски  

Однофазные моделирующие коллагеновые лифтинг-маски «Beauty Style» разводятся водой и максимально просты и удобны в применении. Сочетают в себе все полезные для кожи свойства альгинатов, морского коллагена, растительных экстрактов и благотворное воздействие ароматерапии.

Программы интенсивного ухода

Для удобства работы косметолога разработаны специальные программы интенсивного ухода за кожей различных типов. 
Программы рассчитаны на проведение 4 процедур и включают в себя: моделирующую альгинатную маску, активный сывороточный комплекс, два вида активных кремов.
Все препараты оказывают быстрое воздействие на проблемы кожи.
Использование программ интенсивного ухода позволяет получить быстрый видимый результат.

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Линия косметических средств компании "CNC" Линия косметических средств компании "CNC"
Информация может быть не достоверна
Косметика "CNC" помогает нам в достижении идеала красоты и молодости, и, благодаря исключительному составу, высокой эффективности средств, является эксклюзивным уходом за кожей самых взыскательных клиентов.
21.10.2009
Новые поступления косметических средств CNC и REFECTOCIL. Новые поступления косметических средств CNC и REFECTOCIL.
Информация может быть не достоверна
Поступили в продажу косметические средства от CNC (Германия). Поступили в продажу средства для окрашивания ресниц и бровей REFECTOCIL.
27.10.2010
Линия косметических средств "Intaglio" Линия косметических средств "Intaglio"
Информация может быть не достоверна
Компания "Intaglio" была основана в 1994г. для поддержки научных исследований и дальнейшего развития терапии кожи, разработки продуктов, способных усилить эффективность дерматологических процедур и работы пластических хирургов со всеми типами кожи.
21.10.2009
Линия косметических средств "Naturica"
Информация может быть не достоверна
Компания Rica Group на протяжении долгих лет работает в областях эстетической и профессиональной косметологии создает и производит продукты, которые широко используются в профессиональном уходе. Naturica – пятый элемент природы.
24.11.2009
Thalac – французская косметологическая компания, производящая эксклюзивную продукцию на основе водоросли «аоза-альгедок» и термальной воды.
07.12.2010
В линии TESSILTAGLIO (Италия) представлены горячие и теплые воски, бумажные полоски, воскоплавы, средства для «до» и «после» депиляции.
03.10.2010

Статьи и публикации других компаний:

Сегодня, в нашей стране огромное количество косметических средств, о производстве которых мы даже не задумываемся. Но качественную продукцию отвечающую мировым стандартам все-таки можно найти.
30.12.2013
Секреты дневного макияжа Секреты дневного макияжа
Информация может быть не достоверна
Быть красивой – хочет каждая девушка. Для этого мы используем все доступные нам косметические средства, приближая своё лицо и тело к желаемому результату.
29.07.2012
В начале 2011 года на Российском рынке Парафармацевтика появилась натуральная Дермакосметика нового поколения из Колумбии фирмы APIFLOWER
11.01.2012
Секрет блестящих густых волос. Секрет блестящих густых волос.
Информация может быть не достоверна
Красивые волосы – чистые волосы. Для гигиенического ухода используйте шампуни класса «био».
18.12.2011
Дезодорант Дезодорант
Информация может быть не достоверна
Ежедневно миллионы людей во всем мире используют для личной гигиены дезодоранты. Этот продукт давно вошел в нашу повседневную жизнь.
18.12.2011
Крем с аргановым маслом Крем с аргановым маслом
Информация может быть не достоверна
«Эко-крем с аргановым маслом» – уникальный увлажняющий крем с аргановым маслом и маслом семян черники.
18.12.2011
Информация о продавце
  • +7 (950) 014-38-22
  • 197046, г. Санкт-Петербург, ул. М. Посадская, д. 21, литер А, пом. 1-Н
  • www.cremiki.ru
Интернет-магазин профессиональной косметики. Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По России доставка осуществляется Почтой России.
×