Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

О самом главном
Информация может быть не достоверна

О самом главном
28.01.2014
Статья про подушки и игрушки антистресс. Читай! Будет интересно!

Предмет интерьера египетских фараонов, видоизменившись и пропутешествовав по миру, стал неотъемлемой частью любого помещения, поэтому подушку купить - не роскошь, позволительная лишь императорам и вельможам, а вполне заурядное и привычное каждому действие.

Но покупка подушки это не легкое мероприятие, как может показаться на первый взгляд. Подушка антистресс призвана служить для комфортного и здорового отдыха. А неудачное ее исполнение или некачественные материалы, могут вызвать различные проблемы со здоровьем: от аллергических реакций и плохого сна, до проблем с позвоночником.
Интернет-магазин подушек "Relax Toys" предлагает огромный выбор антистрессовых подушек.

Антистрессовые подушки для удобного и правильного положения спины и шеи, благотворно влияющие на нервную систему, так же у нас Вы сможете найти подушки, которые словно призваны обволакивать владельца унося на волнах покоя в сказочное царство сновидений. Разнообразие цветовых вариаций и форм удовлетворит все Ваши предпочтения и потребности. Антистрессовая подушка (игрушка) может стать отличным подарком для близких, друзей и ребенка.

Магазин "Relax Toys" гостеприимно предлагает Вам лучшие из вариантов. Ведь у нас собрана коллекция исключительно высококачественной продукции, созданная из экологически чистых и гиппоалергенных материалов. Вам остается лишь определиться с тем, что именно Вы хотели бы видеть в своем доме. Будет ли это традиционная квадратная подушка, очень мягкая и объемная, или подушка -игрушка напоминающая детство. Большая или маленькая, с ярким принтом или строгих форм и оттенков. Для детей или взрослых.

В интернет-магазине подушек "Relax Toys" Вы обязательно обретете то, что подходит именно для Вас и непременно останетесь довольны. Ведь подушку купить нужно качественную, красивую, удобную и за разумные деньги. Все эти запросы удовлетворяет наш магазин антистрессовых подушек и игрушек.

Искренне желаем Вам приятного времяпровождения за выбором подушек для Вашего дома. Пусть Ваш выбор будет идеальным.

"Relax Toys" - отдыхай душой и телом !

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Кресло-мешок, наверное лучший подарок !!!! Кресло-мешок, наверное лучший подарок !!!!
Информация может быть не достоверна
День рождения, Новый год, любой другой праздник. Как всегда ломаем голову над тем, что бы нам подарить родным и близким. Подарок должен быть необычным, оригинальным, приятным, а главное полезным!
02.10.2013
Интерьерные подушки: индивидуальный стиль вашего дома Интерьерные подушки: индивидуальный стиль вашего дома
Информация может быть не достоверна
Вы хотите украсить свою квартиру оригинальными и модными деталями? Антистрессовые декоративные подушки - вот отличное решение.
02.10.2013
Новинка! Миньон- антистрессовая игрушка Новинка! Миньон- антистрессовая игрушка
Информация может быть не достоверна
Relax Toys - игрушки и подушки антистресс, товары для детей.
28.01.2014
Часто задаваемые вопросы по игрушкам антистресс Часто задаваемые вопросы по игрушкам антистресс
Информация может быть не достоверна
Здесь вы найдете ответы часто задаваемые покупателями.
28.01.2014
Удобство для малыша и мамы - подушка для кормления. Удобство для малыша и мамы - подушка для кормления.
Информация может быть не достоверна
Кормление ребенка грудью–важный процесс. Необходимо сделать так, чтобы он приносил удовольствие малышу и маме. Современные мамы уже успели оценить как помогает в этом процессе подушка для кормления.
28.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

ПРОЕКТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - "ЧИСТАЯ ВОДА"
Информация может быть не достоверна
Борис Грызлов: Проблема обеспечения питьевой водой актуальна не только для Африки В России переход на стопроцентное потребление качественной питьевой воды позволит увеличить среднюю продолжительность жизни граждан на 5-7 лет
20.06.2009
Уникальные фильтры для воды «Золотая Формула».
Информация может быть не достоверна
Все изменилось в начале марта этого года, когда специалисты из Санкт-Петербурга установили в школе новейшие нанофильтры по очистке воды «Золотая Формула».
20.06.2009
Распродажа колясок!
Информация может быть не достоверна
Мы с радостью сообщаем Вам о начале распродажи летнего ассортимента колясок в нашем интернет-магазине.
14.09.2011
Зачем делать обивку дивана, когда есть готовые чехлы
Информация может быть не достоверна
У вас дома есть диван? дети могут нарисовать на нем красивое солнышко собака может запрыгнуть на него грязными лапами кошка может поточить об него когти гость может случайно уронить на него жирную еду
14.12.2014
Мишка Тедди - лучший подарок! Мишка Тедди - лучший подарок!
Информация может быть не достоверна
Мишка Тедди давно завоевал репутацию одного из лучших подарков для девушки. Мишки me to you – это невероятно трогательные мягкие игрушки, ко всему прочему, приятны не только глазу, но и на ощупь.
29.01.2015
Как мишка Тедди обрел свое имя. Как мишка Тедди обрел свое имя.
Информация может быть не достоверна
Мишка Тедди получил свое имя благодаря вот такой забавной истории. В октябре 1902г. президент США Теодор Рузвельт посещал штаты Миссисипи и Луизиана по государственным делам.
29.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (911) 029-72-46
  • г. Санкт-Петербург, Юкковское шоссе дом 10 корп 1
  • relaxtoys96.ru/
Компания предлагает оптом, мелким оптом и в розницу декоративные подушки, игрушки с антистрессовым эффектом. Современный стиль, новые технологии, продукция российского производства.
×