Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Ремонт и модернизация климатических камер
Информация может быть не достоверна

19.02.2014
Одним из ведущих направлений работы организации «Промышленные сушильные шкафы» является поставка испытательных климатических камер.

Одним из ведущих направлений работы организации «Промышленные сушильные шкафы» является поставка испытательных климатических камер. На нашем сайте представлены камеры: Тепло-Холод, Тепло-Влага-Холод, Тепло-Влага, Термобарокамеры, камеры обработки холодом, морозильные камеры до -86 °С, климатические камеры постоянных условий, инкубаторы, стерилизаторы,  и.т.д. ведущих российских и европейских производителей по ценам завода изготовителя.  Климатические испытательные камеры можно использовать для решения сложных температурных задач. Компания «Промышленные сушильные шкафы» поставляет климатические камеры больших объемов. Отправьте вашу заявку на испытательную климатическую камеру в отдел продаж oborudovanie-Z@yandex.ruи вы в кратчайшие сроки получите коммерческое предложение на необходимое климатическое оборудование.

Все представленные модели Климатических испытательных камер прошли тщательный отбор - это лучшие модели в своем классе. Наши специалисты провели множество переговоров с заводами изготовителями, посетили каждое производство и продолжают тщательно контролировать качество поставляемых климатических камер, наши специалисты принимают каждую климатическую камеру на заводе изготовителе. Нам удалось получить от производителей повышенные гарантии качества поставляемой продукции, а также благодаря уникальным договоренностям ООО «Промышленные Сушильные Шкафы» поставляет Испытательные Климатические камеры по самым низким ценам.

Климатические камеры поставляемые ООО «Промышленные Сушильные Шкафы»  используются для имитации воздействия климатических условий на испытуемые образцы. Изготавливаемые камеры, находят свое применение в таких областях как:

приборостроение, машиностроение, автомобилестроение, авиастроение, химическая промышленность, фармакология, радиоэлектроника, строительство, области различных исследований и разработок

Испытания, проводимые с помощью климатических камер, могут быть разными в зависимости от области применения. К основным видам испытаний относят:

Температурные испытания, Климатические испытания (в соответствии с международными стандартами), Изучение изменений в изделиях, отдельных деталях или же целых конструкций под воздействием окружающей среды, Исследования свойств материалов в зависимости от внешних факторов (температуры, давления, влажности), Исследования биологических процессов при постоянных и переменных климатических условиях, Испытания износа изделий с целью последующего устранения дефектов (стрессовые испытания)и.т.д

Отличительные черты климатических камер поставляемых ООО «Промышленные Сушильные Шкафы» это качество работы,Климатические испытательные камеры  отличаются высокой надежностью, так как мы принимаем каждую позицию на заводе изготовителе лично и работаем только с проверенными поставщиками.

ООО «Промышленные Сушильные Шкафы» поставляет испытательные климатические камеры по ценам заводов изготовителей.

По желанию заказчика все испытательные камеры поставляемые компанией «Промышленные Сушильные Шкафы»могут быть аттестованы с привлечением специалистов ФГУП «Тест Санкт-Петербург» или ВНИИМ имени Д.И.Менделеева по результатам которой выдается свидетельство государственного образца. Стоимость аттестации не включена в цену.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Сушильные шкафы Сушильные шкафы
Информация может быть не достоверна
ООО «Промышленные сушильные шкафы» - предлагает Вашему вниманию Сушильные шкафы собственного производства.
19.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

ООО ПК «РОСНА Инжиниринг» специализируется на предоставлении инжиниринговых услуг для промышленных предприятий, использующих в своей деятельности оборудование различного назначения.
02.08.2022
Морозильные склады Морозильные склады
Актуальная информация
Монтаж холодильных камер и складов для хранения мяса, рыбы, молока, овощей и фруктов. Осуществляем ремонт, реконструкцию, замену и сервис существующих систем и конструкций. Работаем во всех регионах.
12.03.2014
Камеры хранения меховых изделий Камеры хранения меховых изделий
Актуальная информация
Проектирование, поставка и монтаж "под ключ" специальных холодильных камер для хранения меховых изделий в квартирах, коттеджах, таун-хаузах. Специализированные хранилища.
24.03.2014
Камеры газации бананов Камеры газации бананов
Актуальная информация
Расчет и подбор конструкций и оборудования, а также строительство одно- и двухуровневых камер газации экзотических фруктов (бананов, манго, киви) и томатов второго или третьего поколений.
09.04.2014
Ремонт и перемотка
04.03.2015
Овощехранилища Овощехранилища
Актуальная информация
Хранилища для овощей или фруктов - арочные или из сэндвич-панелей для хранения сельхозпродукции в местах сбора урожая. Проектирование, строительство и оснащение хранилищ для овощей и фруктов.
24.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 956-83-70
  • 192171, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны д. 131 Литер В.
  • www.miroborudovaniya.ru
Промышленные Сушильные шкафы - ведущий производитель Лабораторного и Промышленного Оборудования Климатические и Холодильные камеры Камеры обработки холодом промышленные и лабораторные Сушильные шкафы
×