Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Системы водоподготовки
Информация может быть не достоверна

01.04.2014
Компания ПромЭкоСистемы предлагает высокотехнологичные системы водоочистки для любых направлений...

Системы водоочистки – путь к здоровью и долголетию.

Всем известно, что вода не только дарит жизнь, но и может ее забрать. Причем данное утверждение применимо как к живым созданиям, так и промышленному оборудованию. Как показывает практика, сегодня качество воды в нашей стране находится на недопустимо низком уровне. Повышенное содержание железа, солей, щелочей и вредоносных микроорганизмов отравляет людей и животных, а также способствует образованию накипи, выводя из строя дорогостоящее оборудование и системы водоснабжения.

Компания ПромЭкоСистемы предлагает высокотехнологичные системы водоочистки для любых направлений промышленно-бытовой сферы. В настоящее время в ассортименте компании представлен комплекс решений для муниципальных образований, водоканалов, жилищно-коммунальных хозяйств, котельных, лабораторий, объектов пищевой промышленности и заведений сферы услуг. Высоким спросом пользуется производство систем водоочистки для сточных вод промышленных предприятий. Данные системы позволяют не только снизить нагрузку на экологию, избавить от штрафов и санкций со стороны контролирующих органов, но и сократить производственные затраты.

Статьи и публикации других компаний:

18 марта 2019 года на семинаре «ЛЕНРО» состоялась презентация товарных групп в области водоподготовки – уникальной технологии HydraCAP MAX ультрафильтрации Hydranautics, а также антискалантов PWT.
16.05.2019
Персональный микроклимат будущего Персональный микроклимат будущего
Информация может быть не достоверна
Статья посвящена важности системного подхода к проектированию и реализации систем обеспечения комфортного микроклимата в жилище и опыту реализации такого рода систем.
25.01.2016
Как выбрать фильтр на основе обратного осмоса? Как выбрать фильтр на основе обратного осмоса?
Информация может быть не достоверна
Обратноосмотические фильтры являются самыми дорогими среди бытовых систем очистки воды. Но это из-за того, что степень очистки очень высокая.
04.06.2013
Как часто стоит менять фильтры для воды? Как часто стоит менять фильтры для воды?
Информация может быть не достоверна
В наше время пить воду в своей квартире решиться не каждый, поэтому многие покупают системы очистки воды чтобы обеспечить семью качественной и безвредной водой.
16.07.2014
Как выбрать фильтр для воды? Как выбрать фильтр для воды?
Информация может быть не достоверна
Качество воды – это качество жизни. Это утверждение проверено многими людьми на опыте. Кто сомневается в этом, могут для интереса сдать воду на анализ. Результаты приведут в шок самых неверующих.
28.02.2019
Качество воды – качество жизни. Те, кто сомневается в истинности сказанного, могут для интереса сдать воду на анализ. И они удостоверятся в том, сколько вредных примесей содержит водопроводная вода.
02.10.2019
Информация о продавце
Производство и монтаж систем водоочистки и водоподготовки по всей России.
×