Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Кабель канал
Информация может быть не достоверна

Кабель канал
26.05.2014
Кабель канал из гибкой нержавеющей гофрированной трубы

Использование гибких гофрированных труб из нержавеющей стали при прокладке кабель канала гарантированно имеет ряд преимуществ .

Во первых он позволит вам быстро, и с минимальными трудозатратами осуществить монтаж при его прокладке, так как труба легко и достаточно хорошо гнется, не нарушая своего внутреннего проходного сечения, это позволит  использовать кабель канал  в самых труднодоступных местах. Соединение отдельных участков кабель канала посредством обжимных фитингов, позволяет проложить кабель канал любой длины, не нарушая герметичности, проходимости и надежности кабель канала.

Во вторых, надежность кабель канала обеспечивается материалом его изготовления (сталь) и принципом изготовления (гофра). Нержавеющая сталь, из которой изготовлен кабель канал имеет уникальные характеристики, такие как : прочность, антикоррозийность, теплостойкость, теплоэффективность,  жаростойкость , долговечность, безопасность, эко логичность. Гофрирование улучшает гибкость, пластичность, сейсмоустойчивость, морозоустойчивость, вибростойкость  и прочие технические характеристики.

В третьих, и  это большое преимущество, гибкий металлический кабель канал обеспечивает высокую степень пожаробезопасности (гофрированная труба имеет высокую локализационную способность, гарантирующую защиту от возгорания при коротких замыкания).

А также обеспечит  целостность электропроводки при усадке дома. 

Гофрированная труба изготовлена на промышленном предприятии в Южной Корее из высоколегированной полированной стальной ленты SUS304(08Х18М10) срок службы трубы не ограничен! Муфтовые соединения  фитингов  выполнены из латуни ЛС-59, а уплотняющие элементы – обжимные и уплотнительные кольца из фторопластика, силикона либо резины, срок службы фитингов практически не ограничен, срок службы уплотнительных колец в соединениях – не менее 30 лет.

Учитывая, что положения нормативных документов определяют : «скрытая электропроводка в деревянных домах должна быть выполнена в металлических трубах или металлических коробах, а разветвления в металлических коробках…» кабель канал из гибкой гофрированной трубы наиболее идеально подойдет для этой цели.

При постройке дома, каждый хозяин сталкивается с ценой вопроса, так сказать, и вот здесь самые привлекательные цены на гофрированные нержавеющие кабель каналы, которые предлагает наша компания ООО "Флексор" в сочетании с простотой монтажа и долговечностью эксплуатации (более 30 лет) обеспечит комплексную экономию средств при монтаже абсолютно защищенных коммуникационных сетей до 30% по сравнению с аналогами. Кабель канал из нержавеющей стали цена на который приятно вас  удивит можно купить в нашем интернет-магазине http://fleksor.ru/ по самым привлекательным ценам. 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

ООО "Флексор" расширяет ассортимент фитингов для гофрированных труб, а именно, соединение труба-наружняя резьба SM20мм*1/2 и соединение труба-наружняя резьба SM25мм*3/4
14.10.2013
Теплый пол своими руками!! Теплый пол своими руками!!
Информация может быть не достоверна
Теперь вы можете произвести монтаж теплого пола самостоятельно, без лишних усилий и затрат
17.10.2013
Интернет-магазин Интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин
18.10.2013
Теперь Вы можете применять гофрированные трубы в любых средах
21.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Кабельно-проводниковая и электротехническая продукция. Комплексные поставки полного спектра оборудования. Индивидуальные условия. Доставка.
27.04.2012
Защитные трубы для прокладки кабеля. Защитные трубы для прокладки кабеля.
Информация может быть не достоверна
Трубы защитные из Полиэтилена Низкого Давления для прокладки кабеля: ПНД гладкие технические; Гофрированные двухслойные (оба слоя ПНД). Производство: Республика Беларусь.
06.12.2013
Компания "Аварит" анонсирует греющий кабель Heatus Компания "Аварит" анонсирует греющий кабель Heatus
Информация может быть не достоверна
Официальный дистрибьютор бренда Heatus в России, компания "Аварит", представляет саморегулирующиеся кабели и системы обогрева из Южной Кореи.
05.09.2016
В ассортименте ООО "Аварит" появились саморегулирующиеся кабели обогрева для использования в агрессивной среде и на открытых площадках. Это греющий кабель мощностью 30, 40 и 80 Вт/м.
05.04.2018
Проведены тесты греющих кабелей Heatus Проведены тесты греющих кабелей Heatus
Информация может быть не достоверна
В процессе тестирования саморегулирующейся матрицы южнокорейских греющих кабелей от Young Chang Silicone было выделено несколько преимуществ продукции Heatus.
27.08.2018
В ассортименте официального дистрибьютора систем обогрева Heatus появились новые модели греющих кабелей в готовых комплектах ARDPipe. Это три типорамзера различной мощности для обогрева трубопроводов.
28.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 640-65-94
  • г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д.5, оф. 1
  • fleksor.ru
Инженерная сантехника со склада, без посредников.
×