Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 947 (+14)
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Проведены тесты греющих кабелей Heatus
Информация может быть не достоверна

Проведены тесты греющих кабелей Heatus
27.08.2018
В процессе тестирования саморегулирующейся матрицы южнокорейских греющих кабелей от Young Chang Silicone было выделено несколько преимуществ продукции Heatus.

В процессе тестирования саморегулирующейся матрицы южнокорейских греющих кабелей от Young Chang Silicone было выделено несколько преимуществ продукции Heatus. 

Особенности используемых материалов

На рынке в России, до сих пор встречаются кабели, где производитель использует оловянное покрытие греющей матрицы, из-за чего, под воздействием высокого тока системы обогрева быстро изнашиваются. В отличие от большинства таких недорогих нагревательных кабелей, в продукции Heatus используются медные проводники с никелированным покрытием с высокой электропроводностью. Это улучшает контакт между жилой и токопроводящей матрицей и позволяет увеличить срок эксплуатации кабеля.

В сериях южнокорейского кабеля Heatus SVOHEAT, GSR, MSH, PerfectJet и EYGSR в качестве внешней оболочки производитель использует полиолефин. Нанесение изоляции выполняется методом литья под высоким давлением. Такая технология Young Chang Silicone позволяет кабельной продукции сохранять все технические характеристики при изгибах, механических ударах, при высокой или низкой температуре и прочих внешних воздействиях. Это обеспечивает надежную работу кабелей Heatus во всех сферах применения.

Тестирование мощности

В процессе проверки качественных характеристик саморегулирующихся кабелей Heatus были проведены тесты работы продукции на воздухе и в воде.

Графики с результатами подтвердили, что при равных начальных условиях пуска мощность токопроводящей матрицы Heatus ниже, чем у кабеля-аналога, при этом с задачей обогрева оба кабеля успешно справляются. Тесты подтвердили, что обогрев объектов на базе греющих кабелей Heatus будет более экономичным –будет тратиться меньше электроэнергии.

Разница потребляемой мощности между сравниваемыми изделиями за 10 минут составила 1,33 Вт/ч на метр. А значит, при длине нагревательного кабеля Heatus в 100 метров за 10 минут будет использовано на 133 Вт/ч меньше, чем при включении аналогичного греющего кабеля другого бренда такой же длины.

Другие преимущества греющих кабелей Heatus

Кроме низкой стоимости и экономичного расхода электроэнергии, электрокабели Heatus имеют и другие достоинства.

Важный плюс саморегулирующихся кабелей от Young Chang Silicone в том, что все их элементы изготавливаются производителем на собственном заводе в Южной Корее, ведущем свою деятельность с 1986 года. Размер и состав греющего полупроводника оптимально подобран в исследовательском бюро Young Chang. За счет этого отсутствуют проблемы с совместимостью материалов, а собственные технологии производителя позволяют предлагать потребителю качественный продукт в бюджетном сегменте. 

Источник: https://heatus.ru
посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Компания "Аварит" анонсирует греющий кабель Heatus Компания "Аварит" анонсирует греющий кабель Heatus
Информация может быть не достоверна
Официальный дистрибьютор бренда Heatus в России, компания "Аварит", представляет саморегулирующиеся кабели и системы обогрева из Южной Кореи.
05.09.2016
В ассортименте ООО "Аварит" появились саморегулирующиеся кабели обогрева для использования в агрессивной среде и на открытых площадках. Это греющий кабель мощностью 30, 40 и 80 Вт/м.
05.04.2018
В ассортименте официального дистрибьютора систем обогрева Heatus появились новые модели греющих кабелей в готовых комплектах ARDPipe. Это три типорамзера различной мощности для обогрева трубопроводов.
28.09.2018
На карте продаж Heatus появилась еще одна точка продаж, теперь в Краснодарском крае.
19.11.2018
Новое изделие для промышленного обогрева: SVOHEAT Новое изделие для промышленного обогрева: SVOHEAT
Информация может быть не достоверна
ООО «Аварит» начинает продажи новой системы для обогрева емкостей греющим кабелем. Комплект SVOHEAT 900 – это экономичное, удобное и безопасное решение, который уже успешно показал себя в работе.
18.01.2018
Новинки Heatus: бюджетные греющие кабели и теплые полы Новинки Heatus: бюджетные греющие кабели и теплые полы
Информация может быть не достоверна
Официальный дистрибьютор бренда Heatus сообщил о поступлении бюджетных новинок: цены в "Аварит" начинаются от 99 рублей! Недорогие греющие системы обеспечивают безопасный и экономный обогрев.
09.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Трубы в ППУ-П - подземная прокладка трубопровода. Трубы в ППУ-П - подземная прокладка трубопровода.
Информация может быть не достоверна
Стальные трубы и фасонные изделия в изоляции ППУ-П применяют для подземной прокладки инженерных сетей отопления, горячего и холодного водоснабжения и составляют единую теплотрассу ППУ п. э..
25.01.2016
Защитные трубы для прокладки кабеля. Защитные трубы для прокладки кабеля.
Информация может быть не достоверна
Трубы защитные из Полиэтилена Низкого Давления для прокладки кабеля: ПНД гладкие технические; Гофрированные двухслойные (оба слоя ПНД). Производство: Республика Беларусь.
06.12.2013
Кабель канал Кабель канал
Информация может быть не достоверна
Кабель канал из гибкой нержавеющей гофрированной трубы
26.05.2014
Земляные работы рытье траншей.
09.04.2018
Гидроизоляционные полимерные мастики «Магир» Гидроизоляционные полимерные мастики «Магир»
Информация может быть не достоверна
Мастика «Магир» отличается универсальностью. Высокие эксплуатационные характеристики мастики и экономическая целесообразность ее применения.
22.09.2011
Огнезащита
Информация может быть не достоверна
Огнезащита. Виды огнезащиты.
17.02.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 407-20-01
  • 192007, г. Санкт-Петербург, БЦ "Лиговское", Лиговский проспект д. 254, 6 этаж, офис 600
  • avarit.ru/
Наша компания располагает большим ассортиментом теплых полов и осуществляет продажу греющих кабелей оптом, в розницу по всей России. На рынке электрооборудования 15 лет.
×