Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Преимущества Вологодского леса
Информация может быть не достоверна

Преимущества Вологодского леса
22.06.2014
Вологодский лес

Мы предлагаем Вам пиломатериалы из Вологды. Вологодская область – это Родина лучши

Вологодский лес

х пород леса, используемых в производстве , является частью территории Дарвинского заповедника, а Дарвинский заповедник – это экологически чистые боры, сфагновые болота. Большая часть этих лесов экспортируется даже в такие страны, славящиеся своим лесом и лесоперерабатывающей промышленностью как Финляндия и Канада. И Российский флот, созданный Петром I, построен из Вологодского леса, поскольку строения из него отличаются долговечностью, теплотой и надёжностью. Выбирая себе материал для строительства не забывайте, что не весь лес пригоден для этих целей. 

Статьи и публикации других компаний:

Гибкая черепица Шинглас Гибкая черепица Шинглас
Информация может быть не достоверна
Битумная черепица или мягкая кровля- это современный технологичный материал. К преимуществам данного материала относится: лёгкость, шумопоглощение, долговечность.
03.07.2012
09.04.2014 ООО «МДС» объявляет о расширении территории с возможностью доставки . Теперь оценить преимущества продукции смогут заказчики северных регионов Российской Федерации.
09.04.2014
Отличная идея для создания собственного бизнеса!!!
28.07.2015
Проведены тесты греющих кабелей Heatus Проведены тесты греющих кабелей Heatus
Информация может быть не достоверна
В процессе тестирования саморегулирующейся матрицы южнокорейских греющих кабелей от Young Chang Silicone было выделено несколько преимуществ продукции Heatus.
27.08.2018
Японские фасадные панели
Информация может быть не достоверна
Компания «Строительство и Дистрибуция» предлагает обратить внимание на японские фасадные панели KMEW, обладающие рядом неоспоримых преимуществ.
14.09.2021
URSA — одна из ведущих компаний на строительном рынке Европы — предлагает широкий ассортимент тепло- и звукоизоляционных материалов
31.10.2022
Информация о продавце
Оптовые поставки погонажных изделий из дерева Вологодская древесина
×