Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Крепкий орешек
Информация может быть не достоверна

Крепкий орешек
24.06.2014
Орехи лучшие природные лекарства. Доступные, вкусные и очень полезные они содержат в себе необходимый комплекс минералов и витаминов.

Чтобы вылечится от болезни, можно пить лекарства. А можно доверить здоровье … орехам.

Интернет-магазин орехов и сухофруктов Орехин.РФ рекомендует:

Один из самых сильных орехов-целителей-чёрный орех (ближайший родственник грецкого). Растёт он, как и грецкий орех, на юге, но плоды его малосъедобны и кожура намного толще, зато лечебные свойства уникальны. «В кожуре чёрного ореха содержится юглон, которое способно подавлять глистную инвазию. Не секрет, что практически 90% население страдает от паразитов, которые живут внутри нас. Такими же свойствам обладает и грецкий орех, но концентрация природного юглона в нём в 5 раз ниже». Препараты из ореховой кожуры способны воздействовать на бактерии – уничтожают стрептококки, стафилококки. Юлгон убивает грибки (при кандидозах и микозах), а также трихомонады. Активно подавляет и туберкулёзную палочку. 

Орехи снижают сахар в крови при диабете, чистят поджелудочную железу. Даже справляются с мужскими заболеваниями (для этого нужно высушить листья ореха или размолоть кожуру и на кончике ножа принимать натощак). 

Орехи регулируют обмен веществ в организме, помогают бороться с инфекциями, кожными заболеваниями, болезнями желудочно-кишечного тракта, ОРВИ и гриппом, бронхолёгочными заболеваниями. 

Чтобы лечится орехами, можно приготовить порошок или настойку. Литровую банку заложить орехами в свежей, зелёной кожуре и залить сверху водкой (для детей – водой). Закрыть крышкой, поставить в тёмное место. Настаивать 5-7 дней (на воде – 10-14 дней).

Настойка всем

Должен получится настой изумрудного цвета, который сливают в бутылки и закрывают пробкой. Принимают по 1 ч. Л. Два раза в день до еды минимум 15 дней (максимум – 30). Через 2 – 3 месяца курс повторят. Детям дают столько капель, сколько им лет, и хорошо разбавляют водой (он очень горький)

Как и у всех лекарств, существуют противопоказания. Не стоит экспериментировать беременным женщинам. Настойка из кожура жгуче горькая, поэтому могут возникнуть тошнота или рвота. Это сильное желчегонное средство, поэтому нельзя превышать дозу.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Орехи-целители Орехи-целители
Информация может быть не достоверна
Орехи природные целители. Только орехи помогут вам при лечении аллергии, повышении иммунитета, сердечных заболеваниях, гипертонии и малокровии.
24.06.2014
Банановые чипсы Банановые чипсы
Информация может быть не достоверна
Отличный продукт для самостоятельного приготовления легких и низкокалорийных блюд - "Банановые чипсы" от компании Ермак Орехин
02.07.2014
Вкусные сухофрукты Вкусные сухофрукты
Информация может быть не достоверна
Фрукты – самый простой и доступный десерт, который вам подадут практически в любой стране. Однако каждый народ предпочитает свои способы подачи фруктов. Орехин. РФ предлагает рецепт Чернослива в орехах
04.07.2014
Подарок за заказ на сайте Подарок за заказ на сайте
Информация может быть не достоверна
Все знают, что женщины любят ушами, а мужчины... глазами, желудком и так далее. Так пусть мужчины будут удивлены, а вы милые девушки удивляйте мужчин. Мы дарим девушкам сумочки.
15.07.2014
Приглашаем на мастер-класс! Приглашаем на мастер-класс!
Информация может быть не достоверна
Компания "Ермак Орехин" приглашает Вас принять участие в кондитерском мастер-классе, на котором Вы познакомитесь со специально разработанными рецептами хлеба и выпечки с клюквой.
12.03.2015
Семена ЧИА по оптовым ценам Семена ЧИА по оптовым ценам
Информация может быть не достоверна
Только в сентябре мы продаем семена ЧИА в розницу по оптовым ценам. 250 грамм семян ЧИА в упаковке Дой-Пак по цене 320 руб.
10.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Виды плетения позолоченных цепочек Виды плетения позолоченных цепочек
Информация может быть не достоверна
Цепочки из позолоты имеют, как правило, стандартные величины от 40 до 80 см. Длина подбирается в зависимости от охвата шеи, возраста и личных пристрастий.
10.09.2012
С наступающим Новым 2023 годом ! С наступающим Новым 2023 годом !
Информация не актуальна
С НОВЫМ 2023 ГОДОМ ! Символ 2023 года черный водяной кролик . Год обещает - стабильность , спокойствие и много романтики. Год принесет много возможностей в деловых отношениях. ,
27.12.2022
Группа компаний «Астра Марин» завершила в Санкт-Петербурге навигационный сезон водных прогулок и экскурсий по рекам и каналам.
14.11.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 925-17-91
  • Санкт-Петербург, улица Салова, дом 50
Интернет-магазин орехин. рф предлагает вашему вниманию богатый выбор орехов, сухофруктов, цукатов, шоколадных драже, ингредиентов и другой подобной продукции с доставкой по Санкт-Петербургу.
×